загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное надо найти себе молодого красавца миллиардера Нобелевского лауреата,
И быть у него восьмой, любимой женой?))

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
И быть у него восьмой, любимой женой?)) .
Да хоть и восьмой. Буду жить в коллективе избранных. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В моём понимании музыкант = разратник
А еще они ездят все время))

.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не путайте самооценку с кратковременной эйфорией от сиюминутных впечатлений. Самооценка человека не может и не должна зависеть от того, что кто-то где-то что-то сказал/прислал. Не должна она скакать-то изо дня в день.
Почему скакать? стабильно идти на повышение может )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
влияет, конечно, но зависеть не должно. будет верным, если самооценка будет сама по себе выращенной sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
Любовь может влиять на все - на личные качества, достижения, на самооценку (если предмет твоей любви постоянно указывает на твои плюсы а может минусы), и на количество детей тоже )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 16:32
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему скакать? стабильно идти на повышение может )
Не. Самооценка должна быть адекватной, а не искусственно безгранично завышенной за счёт текущих факторов. Иначе если в определённый момент цветы слать перестанут, или чего доброго пошлют - будет дефолт по самооценке. А самооценка должна быть стабильной. А если в этом месяце самооценка завышена, а в следующем занижена - то это к психиатру надо топать. Это точно проблемы у человека.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не. Самооценка должна быть адекватной, а не искусственно безгранично завышенной за счёт текущих факторов. Иначе если в определённый момент цветы слать перестанут, или чего доброго пошлют - будет дефолт по самооценке. А самооценка должна быть стабильной. А если в этом месяце самооценка завышена, а в следующем занижена - то это к психиатру надо топать. Это точно проблемы у человека.
Как все сурово lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый день!)) Как вы думаете, может ли любовь между мужчиной и женщиной (взаимная) влиять на сомооценку кого-либо из них? Или это абсолютно не связано?
В гармоничных отношениях самооценка не падает.
А в деструктивных можно и до серьёзных заболеваний опуститься.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, вас уже двое, на кого это не влияет)
Двое, у которых работает механизм защиты - вытеснение - и они думают/говорят, что не влияет.
От их слов ничего не зависит dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
То влияет, то не влияет. Потом опять влияет, и снова нет)) И так всё время)
Кстати, а что такое самооценка?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То влияет, то не влияет. Потом опять влияет, и снова нет)) И так всё время) Кстати, а что такое самооценка?
Удовлетворил женщину, пятёрку себе ставишь. Облажался - двойка! smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, у кого как, но я уже в таком возрасте и с достаточным жизненным опытом, что моя самооценка никак не зависит от окружающих людей и отношений.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 16:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Но, кстати, я уже рассказывала, как в 33 года обращалась к психологу, с самооценкой были большие проблемы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Любовь может влиять на все - на личные качества, достижения, на самооценку (если предмет твоей любви постоянно указывает на твои плюсы
Кстати, не факт. Если человек сам убеждён в обратном, то никакие постоянные похвалы не помогут: человек просто достанет с ежеминутным требованием доказательств и подтверждений. wacko_rt_40.gif
А ещё хуже, когда человек втайне наслаждается своими горестями, если не даёшь повода горевать, они просто не могут быть счастливы. Правда, и с горестями тоже. В общем, им плохо, если у кого-то получается сделать их счастливыми dntknw_rt_60.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Удовлетворил женщину, пятёрку себе ставишь. Облажался - двойка! ))
Пофиг на то, удовлетворена женщина или нет = самооценка 100% smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Пофиг на то, удовлетворена женщина или нет = самооценка 100%
А потом пошел завтракать, а яичница пережарена, чай не крепкий, а мяса и вообще не положили sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А потом пошел завтракать, а яичница пережарена, чай не крепкий, а мяса и вообще не положили .
- дорогая, прости меня, я был не прав
-погоди, не ешь, я другое приготовлю

rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Удовлетворил женщину, пятёрку себе ставишь. Облажался - двойка! ))
Женщина анкету после заполняет? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
- дорогая, прости меня, я был не прав -погоди, не ешь, я другое приготовлю
А это - если на слово верят rofl_rt_56.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр