загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сделайте что-то для себя любимой, для имиджа, прически, обновки, выход в люди хоть с подружкой/коллегой, скоро новогодние корпоративы- платье новое выберите! spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
побегайте - пройдёт . серьёзно
umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у Вас просто голова лишним забита - вот и всё . а когда побегаете ,может попрыгаете - у Вас будет в мыслях отдохнуть ))) много разного же всего
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у Вас просто голова лишним забита - вот и всё . а когда побегаете ,может попрыгаете - у Вас будет в мыслях отдохнуть ))) много разного же всего
Регулярно собираюсь бегать. Но видимо попа тяжелая стала на подъём dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Регулярно собираюсь бегать. Но видимо попа тяжелая стала на подъём
пинка ей не хватает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 19.11.2015 09:59
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Регулярно собираюсь бегать. Но видимо попа тяжелая стала на подъём
вот из-за этого и проблема в недовольстве собой . только если бегайте - то радуйтесь ,а не так чтобы с сурьёзным лицом angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Регулярно собираюсь бегать. Но видимо попа тяжелая стала на подъём
я тоже так и не Асилила бег mosking_rt_50.gif
нашла альтернативу- домашние танцы, зарядка, растяжка rolleyes_rt_40.gif
стресс уходит при физ.нагрузках, это биология, поэтому при любом стрессе нужно двигаться cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Новосибирск, 42 года
Оксана, Новосибирск, 42 года.
 
Ооой, я в таких случаях иду себя "улучшать". На массажи-маникюры-пиллинги и стрижки.На восточные танцы можно сходить-улучшает настроение и самочувствие
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А поговорить? А обсудить? А поделиться впечатлениями? Да и эффект может дать обратный, если идти в одиночестве и закутавшись в депрессию
От депрессии театр не поможет..надо в тёплые края сваливать и с-су побольше самого неприличного что бы мозги перемешались..экскурсии чтоб там познавательно-развлекательные и всё пройдёт.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
От депрессии театр не поможет..надо в тёплые края сваливать и сексу побольше самого неприличного что бы мозги перемешались..экскурсии чтоб там познавательно-развлекательные и всё пройдёт.
Вот этот вариант мне больше нравится rolleyes_rt_40.gif
Одна беда - муженек меня не только без денег оставил, но и в долги большие вогнал. Так что откладываются пока теплые края на неопределенный срок. sorry_rt_48.gif
Альберт, Россия, Москва, 39 лет
Альберт, Москва, 39 лет.
 
Занятся спортом, и достичь успехов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
То ли неделя не задалась, то ли бури магнитные... Зашла в известную всем соц.сеть, там фотки с детского праздника выложили. Посмотрела на себя и совсем всё мрачно стало. Настроение уже не в ноль, а в минус ушло. Я думала, что лучше выгляжу Как в себя прийти?
Лыжи и бассейн! rtfm_rt_52.gif
А то сидишь за компом горбишься и кожа обвисает и сереет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не лазить по соцсетям.
lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ну, напрмер, скоро Новый год - начните готовить подарки, поделки с детьми, вспомните всех близких, можно и далеких, представьте как они будут этому рады..такая милая суета... в общем, делайте что-то не для себя, проявите заботу о ком-нибудь другом, тогда почувствует себя лучше.. вот такой парадокс
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот этот вариант мне больше нравится Одна беда - муженек меня не только без денег оставил, но и в долги большие вогнал. Так что откладываются пока теплые края на неопределенный срок.
Когда вопрос денег..замечал что женщины начинают искать ответственного мужчину..наверно вот те ответственные как то разруливают проблемы с деньгами... попробуйте поискать такого..может и правда всё получится.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я думала, что лучше выгляжу Как в себя прийти?
1) выспаться
2) к парикмахеру и косметологу наведаться
3) купить новые туфли и шоколадку
4) после этого по смотреться в зеркало - если не понравится, то повторить п1-3
Если понравится - запрыгнуть в туфли и бегом на свидание blush_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ну

или вот еще способ:
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
1) выспаться 2) к парикмахеру и косметологу наведаться 3) купить новые туфли и шоколадку 4) после этого по смотреться в зеркало - если не понравится, то повторить п1-3 Если понравится - запрыгнуть в туфли и бегом на свидание
Туфли... может и правда купить себе туфли...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну или вот еще способ:
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда вопрос денег..замечал что женщины начинают искать ответственного мужчину..наверно вот те ответственные как то разруливают проблемы с деньгами... попробуйте поискать такого..может и правда всё получится.
Я давно уже не верю в Деда Мороза, а уж в богатого мужчину, готового решить мои финансовые проблемы, тем более. Вероятность встретить настоящего Деда Мороза даже выше. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Как повысить самооценку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр