загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! В последнее время начал появляться ряд тем про то, что тут невозможно найти в вторую половинку и надо сваливать на другие сайты. А может дело не в сайте, а в том как ищут? Уверен, что тема поднималась не раз во всех видах и формах. Но повторить никогда не лишне. Вот пара ссылок, что Яндекс выдает на запрос как таки найти вторую половинку на датинге:
https://lifehacker.ru/sajty-znakomstv/
http://www.b17.ru/article/kak_sebya_vesti_na_sayte_znakomstv/
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 30.11.2018 23:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, Дмитрий! Очень полезные ссылки.
Уважаемый ТС, флудить можно?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Флуд все равно будет.) Так что конечно можно. Но за то, что напишут я не отвечаю. Предупреждаю сразу - отвечать в теме не буду. Смысл ее открытия - приободрить тех, кто в поиске как я и может быть появятся ценные материалы, что помогут обойти или исправить ошибки, которые мы совершаем на где папа и кто-то сможет наконец достичь цели. Скажу сразу - те ссылки в моем первом посте - почти полная хрень после более вдумчивого прощения. Но может и они окажутся полезны. Всем успешного знакомства и пусть никто не уйдет одиноким.)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень полезные ссылки.
wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Скажу сразу - те ссылки в моем первом посте - почти полная хрень
ohmy_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Александр, Россия, Солнечногорск:

lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тогда вопрос ко всем уважаемым форумчанам: как вы думаете, здесь сработает закономерность перехода количества в качество?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В виде исключения.) Врят ли. Но попытаться стоит. Дорогу осилит лишь идущий.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Первую ссылку прочитал и поймал себя на мысли что почти все пункты я выполнил интуитивно, без этих подсказок. Единственное не согласен с пунктом как писать 1е сообщение. Мне наоборот нравится краткость и банальное "привет", и сам также пишу, это же просто маркер, тобой заинтересовались, не более. Смысл изголяться в 1м сообщении...?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первую ссылку прочитал и поймал себя на мысли что почти все пункты я выполнил интуитивно, без этих подсказок. Единственное не согласен с пунктом как писать 1е сообщение. Мне наоборот нравится краткость и банальное "привет", и сам также пишу, это же просто маркер, тобой заинтересовались, не более. Смысл изголяться в 1м сообщении...?
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают
Бентли же lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А если серьезно: мне кажется, что надо активнее общаться. Здесь очень много интересных Личностей, как среди мужчин, так и среди женщин. Например, я узнала о многих аспектах жизни, о которых даже не задумывалась.
P.S. хочу еще раз выразить благодарность нашему уважаемым Леониду и модераторам за их благородную миссию!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают
Если знаешь, чего хочешь, то сразу найдёшь без сидения годами на сайтах знакомств smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если знаешь, чего хочешь, то сразу найдёшь без сидения годами на сайтах знакомств )
Таки и дамы тут не неделю сидят smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Можно спорить сколько угодно, но сидение или не сидение отнюдь не показатель, у каждого своя судьба, свой выбор, свое время сеять и собирать камни. И время для раздумий тоже у всех разное. Не судите и не судимы будете, лучше давайте как в песне - поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся. Всему своё время.
Vika Viktoria, Россия, Махачкала, 47 лет
Vika Viktoria, Махачкала, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если знаешь, чего хочешь, то сразу найдёшь без сидения годами на сайтах знакомств )
Главное,чтобы желания совпали!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
и пусть никто не уйдет одиноким.)
в последнем слове не точность.. правильнее наверно - безнаказанным)))

вообще искать бесполезно.. всё хорошее встречается случайно.
ещё стал верить в одну старую мудрость:
"Всё будет. Стоит только расхотеть"
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь очень много интересных Личностей
а как это определили.
только по постам, без личных встречь
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают
Лучше добрый день/вечер/ утро. Заинтересовало ( ну что то же заинтересовало?). Хотелось бы с Вами познакомиться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если серьезно: мне кажется, что надо активнее общаться. Здесь очень много интересных Личностей, как среди мужчин, так и среди женщин. Например, я узнала о многих аспектах жизни, о которых даже не задумывалась. P.S. хочу еще раз выразить благодарность нашему уважаемым Леониду и модераторам за их благородную миссию!
Общаться да, для общения, это самый подходящий сайт.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лучше добрый день/вечер/ утро. Заинтересовало ( ну что то же заинтересовало?). Хотелось бы с Вами познакомиться.
Тут как то была тема , и там писали что добрый день , вечер тоже не катит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр