загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с Вами и автором строк. Это никак не противоречит тому, что утверждаю я) Увидел фото - понравилась- почитал на форуме- ещё не разонравилась?-пиши. Но уже немного представляя себе человека. Вот такого мужчину была бы рада слышать.
Прикольно когда с тобой а потом ещё раз с тобой согласились rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первую ссылку прочитал и поймал себя на мысли что почти все пункты я выполнил интуитивно, без этих подсказок. Единственное не согласен с пунктом как писать 1е сообщение. Мне наоборот нравится краткость и банальное "привет", и сам также пишу, это же просто маркер, тобой заинтересовались, не более. Смысл изголяться в 1м сообщении...?
Банальное привет, уже не цепляет, отвечать не хочется, так как дальше следует "познакомимся?", это так предсказуемо... Если человек уже ознакомился с твоей анкетой и нарисовал в своём подсознании твой портрет, он то уж знает, как начать разговор. Пару слов из анкеты и ты понимаешь, что он не поленился, а прочитал её содержимое , а не тупо завис на твоей фото, пофантазировал, ещё зашёл пару раз и решил написать первым привет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Прикольно когда с тобой а потом ещё раз с тобой согласились
Если Вы автор строк ,то не говорите мне больше, что Вы не знаете, что написать женщине)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Знаете. Сайт и правда отличный. А встречи тут организуют многие. Особенно в Москве.. и я там был и я там пил
Знаю!
Молодцы ведь!)
Я не была нигде, жалею очень...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с Вами и автором строк. Это никак не противоречит тому, что утверждаю я) Увидел фото - понравилась- почитал на форуме- ещё не разонравилась?-пиши. Но уже немного представляя себе человека. Вот такого мужчину была бы рада слышать.
Обратите внимание! СЛО на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Обо мне
Рак Знак зодиака: Рак
Не в поиске. Только форум.

Противоречий не видите? И Вы же замужем... как можно так жить с человеком и при этом втихую искать ему замену?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если Вы автор строк ,то не говорите мне больше, что Вы не знаете, что написать женщине)))
Ну .. знаю.. иначи как я соблазнил бы женщину с тремя высшими образаваниями и заставил жить в своей берлоге biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Обратите внимание! СЛО на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства. Обо мне Рак Знак зодиака: Рак Не в поиске. Только форум. Противоречий не видите? И Вы же замужем... как можно так жить с человеком и при этом втихую искать ему замену?
Дмитрий, Ваша информация устарела. Во-первых, я не была замужем в последние 4 года , во-вторых, я свободна . А то что "не надо писать "- это сайт автоматически ставит, если ставишь галочку "только для общения"
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2018 10:44
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаю! Молодцы ведь!) Я не была нигде, жалею очень...
Так сходите.. что вы теряете??.. ну не понравится зато чтото новое.. ведь и отрицательный результат это шаг к положительному
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
и банальное "привет", и сам также пишу, это же просто маркер, тобой заинтересовались, не более. Смысл изголяться в 1м сообщении...?
Если фото/анкета/общение на форуме успели заинтересовать, то ваш "привет" в личке вызовет положительный отклик.
Если нейтральное первое впечатление по фото/анкете + нейтральный "привет" - ответ будет из вежливости или от скуки...
Когда вы пишите "привет" барышне, не обделенной вниманием, и ваш "привет" не успеет зацепить внимание...
Привет привету рознь)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дмитрий, Ваша информация устарела. Во-первых, я не была замужем, во-вторых, я свободна . А то что "не надо писать "- это сайт автоматически ставит, если ставишь галочку "только для общения"
Вот теперь понятно. Но человеки, которые, возможно, пожелают с Вами познакомиться, в первую очередь прочитают анкету... и не станут знакомиться smile_rt_40.png потому что там русским по белому написано...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот теперь понятно. Но человеки, которые, возможно, пожелают с Вами познакомиться, в первую очередь прочитают анкету... и не станут знакомиться потому что там русским по белому написано...
Вот человеки, чей интерес могут остановить какие-то галочки и которые даже не попытаются поговорить, будут правы, если пройдут мимо меня)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так сходите.. что вы теряете??.. ну не понравится зато чтото новое.. ведь и отрицательный результат это шаг к положительному
На общей встрече точно понравится!) Даже не сомневаюсь...
А на личные не зовут....
Пишут редко.
Не на все вопросы отвечать хочется...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно можно. Адекватный мужчина поймет.
И адекватно отреагирует? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот теперь понятно. Но человеки, которые, возможно, пожелают с Вами познакомиться, в первую очередь прочитают анкету... и не станут знакомиться потому что там русским по белому написано...
Понимаете ли...можно овладевать знаниями "вширь",то есть знать обо всем по чуть-чуть, а можно "вглубь". Так же и с людьми. Меня интересует мужчина, который будет хотеть "вглубь". И такой мужчина, сопоставив какую-то галочку и форум, поймёт, где собака зарыта)
Надеюсь, объяснила)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понимаете ли...можно овладевать знаниями "вширь",то есть знать обо всем по чуть-чуть, а можно "вглубь". Так же и с людьми. Меня интересует мужчина, который будет хотеть "вглубь". И такой мужчина, сопоставив какую-то галочку и форум, поймёт, где собака зарыта) Надеюсь, объяснила)
А можно постебаться?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот человеки, чей интерес могут остановить какие-то галочки и которые даже не попытаются поговорить, будут правы, если пройдут мимо меня)
Сами же выстраиваете барьеры для адекватных, а потом плачетесь, что "опять не торт"...Нормальный человек не будет через эту галочку переступать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот человеки, чей интерес могут остановить какие-то галочки и которые даже не попытаются поговорить, будут правы, если пройдут мимо меня)
В этом уважение к вашему выбору в том числе.
Девочкам конечно нравится игра "он спас меня из башни", но мальчики прибавили лет/вес/опыт, в общем, многие из них выросли из этой игры )
Удачной охоты ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А можно постебаться?
Пожалуйста)сама грешна))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Так тут советуют расхотеть ))) найти умельца, который все желание отшибёт?
Насквозь неправильный совет! Если чего-то хочется, то нужно обязательно удовлетворить свое хотение biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
..Нормальный человек не будет через эту галочку переступать.
Норма - это всего лишь принятое большинством отклонение))
Не уверена, что ваше понимание нормального человека принято даже большинством))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр