загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бентли же
lol_rt_40.png да sarcastic_rt_50.gif но я нормально к привет,приветик и тп отношусь lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да у нас мужчины вообще молодцы
Позвольте присоединиться к Вашему мнению biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Удовлетворяйся
Пойду не спеша.. удовлетворюсь работой mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Видел поэтому и давно слежу
Просто форум - это весело, забавно, порой - интересно. Оттягивает короче smile_rt_40.png
Думаю, что так у большинства завсегдатаев.
Посмеяться, переключиться, пообщаться
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мы успели обнаружить, что у каждой Ж есть эмпатия ? Форум этого точно не демонстрирует Насчет "необычный М"... Лен, даже теряюсь Не то пожелать "пусть исполнится ", не то предостеречь "бойтесь ваших желаний " Отвлеченный пример ) Периодически меняю статус анкеты. Он и для моего пользования, отражает актуальное. Так вот, поставила как-то метафоричное "время собирать камни..." - подразумевая определенные процессы. В тот период случилась в
Ну мы же с Вами знаем, что эмпатия присуща больше Ж,чем М? Нет разве?
Я насчёт камней...потому и опасаюсь всяких статусов)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Пойду не спеша.. удовлетворюсь работой
А я пойду отсатисфачу веник и швабру. Зачем ещё женщине выходной день))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну мы же с Вами знаем, что эмпатия присуща больше Ж,чем М? Нет разве?
Это как средняя температура по больнице )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я насчёт камней...потому и опасаюсь всяких статусов)))
Можно и не писать, держать "в уме" (пусто там точно не бывает), исполнится happy_rt_40.png
Поэтому предпочитаю выбрать и "разыграть карту" wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.12.2018 11:24
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы вырываете слова из контекста и начинаете уводить разговор в другое русло. Не надо.
Я очень хороший юрист, Дмитрий)) и ничего не вырывала из контекста. Вы написали, что нормальный человек не будет перешагивать какие-то галочки в профиле. Я вам ответила, что понятие нормы - весьма относительно. Если лично вы не станете перешагивать галочки - это не значит, что именно вы и есть нормальный. Где и что я бессмысленно выхватила из контекста?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, так трудно после "привет" или "добрый вечер" написать то , что побудило написать, а не "как дела"? Вы же понимаете, чем Вас привлекла эта конкретная женщина, Вы же всё-таки не всё делаете чисто интуитивно( я надеюсь. Если всё на интуиции и Вы не отдаете себе отчета, а просто занимаетесь рассылкой "приветов"- то продолжайте, на Вас клюнет именно то, что надо) Всему учить надо. Что за век, что за мужчины, что за время
А вы хотите чтобы Вам мужчина в первом же сообщении признался в любви , да не плохо , но после общения этот пыл может угаснуть у мужчины , и вы потом будете говорить , ах какие слова говорил и слился , а вы уже мысленно детей с им рожаете , а он козёл такой то
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я очень хороший юрист, Дмитрий)) и ничего не вырывала из контекста. Вы написали, что нормальный человек не будет перешагивать какие-то галочки в профиле. Я вам ответила, что понятие нормы - весьма относительно. Если лично вы не станете перешагивать галочки - это не значит, что именно вы и есть нормальный. Где и что я бессмысленно выхватила из контекста?
Если прочитать мое сообщение полностью, то становится более понятно, что я имел ввиду под словом "нормальный".
А я доктор. Хороший доктор. Даже очень. Залечу любого biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит нужен необычный М, с уровнем эмпатии Ж Такое бывает без остальных отклонений?
В целом думаю, что нет)) природа распорядилась иначе: женщине пролактин и прогестерон, то есть читай эмпатия, мужчине тестостерон, то есть мамонт, сила, жосская конкуренция за выживание его семьи. Если что-то где-то прибыло, то где-то оно соответственно убыло smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если прочитать мое сообщение полностью, то становится более понятно, что я имел ввиду под словом "нормальный". А я доктор. Хороший доктор. Даже очень. Залечу любого
И, если кто-то останется после этого в живых, это будет только Вашей недоработкой? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Всем привееет, с кем знакомимся, кто ответит взаимностью? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если мужчина ждёт, когда его возьмут за узду и проведут, это не мужик, а козёл
Получается если женщина написала мужчине , то он становится по определению козлом , да логика выше крыши
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А я доктор. Хороший доктор. Даже очень. Залечу любого
Рекомендации есть? biggrin_rt_40.png приём ведёте?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В целом думаю, что нет)) природа распорядилась иначе: женщине пролактин и прогестерон, то есть читай эмпатия, мужчине тестостерон, то есть мамонт, сила, жосская конкуренция за выживание его семьи. Если что-то где-то прибыло, то где-то оно соответственно убыло
Насчет "убыло" женщинам лучше не говорить. Реакция может быть непредсказуемой. biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И, если кто-то останется после этого в живых, это будет только Вашей недоработкой?
После моих залечиваний летальных исходов не наблюдалось smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В целом думаю, что нет)) природа распорядилась иначе: женщине пролактин и прогестерон, то есть читай эмпатия, мужчине тестостерон, то есть мамонт, сила, жосская конкуренция за выживание его семьи. Если что-то где-то прибыло, то где-то оно соответственно убыло
Ну не знаю. Встречала весьма проницательных и внимательных мужчин, не обделенных тестостероном)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Рекомендации есть? приём ведёте?
Залечивание в рекомендациях не нуждается. Прием провожу здесь. Вас залечить? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр