загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Норма - это всего лишь принятое большинством отклонение)) Не уверена, что ваше понимание нормального человека принято даже большинством))
Вы юрист?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну вот потому я и не понимаю их претензиии. Сами пишут одно и тоже, а другому "хватит приветкать, сочини оду мне".))
Я тоже не понимаю, тут наши взгляды полностью совпадают biggrin_rt_40.png Видимо это просто избалованные женщины biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с Вами и автором строк. Это никак не противоречит тому, что утверждаю я) Увидел фото - понравилась- почитал на форуме- ещё не разонравилась?-пиши. Но уже немного представляя себе человека. Вот такого мужчину была бы рада слышать.
Вот очень согласна!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этом уважение к вашему выбору в том числе. Девочкам конечно нравится игра "он спас меня из башни", но мальчики прибавили лет/вес/опыт, в общем, многие из них выросли из этой игры ) Удачной охоты ))
Катя,все дело в том, что я сейчас не готова массово знакомиться и принимать участие в кастингах. Не то внутреннее состряние. Убрав галочку "только для общения"- я автоматически переведу анкету в состояние "в поиске". А я не в поиске. Я общаюсь. И очень надеюсь, что из состояния общения я перейду в состояние удаления анкеты.
Насчёт охоты...я совсем не охотница Диана, поэтому даже участия не принимаю. Хотя с удовольствием наблюдаю за этим процессом со стороны и даю советы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Катя,все дело в том, что я сейчас не готова массово знакомиться и принимать участие в кастингах. Не то внутреннее состряние. Убрав галочку "только для общения"- я автоматически переведу анкету в состояние "в поиске". А я не в поиске. Я общаюсь. И очень надеюсь, что из состояния общения я перейду в состояние удаления анкеты. Насчёт охоты...я совсем не охотница Диана, поэтому даже участия не принимаю. Хотя с удовольствием наблюдаю за этим процессом со стороны и даю советы))
Никуда не агитирую )
Лишь обозначила, что для М и Ж этот эпизод выглядит чаще по-разному.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы юрист?
По совместительству с лингвистом)) это ключевое имеет значение для данного спора?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И адекватно отреагирует?
Да у нас мужчины вообще молодцы, за редким исключением.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пожалуйста)сама грешна))
Ты в глубь смотри , да не туда ..разрез на платье для тебя.. а ты всё душу теребишь.. и в глубь души стучиш, стучишь. .. давай сегодня будет вздох и сбросим грех своих оков.. и будет глубже уходить.. а душу завтра бередить......
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никуда не агитирую ) Лишь обозначила, что для М и Ж этот эпизод выглядит чаще по-разному.
Значит нужен необычный М, с уровнем эмпатии Ж biggrin_rt_40.png
Такое бывает без остальных отклонений?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
я совсем не охотница ..... наблюдаю за этим процессом со стороны и даю советы
как можно давать советы не владея предметом??? blink_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как можно давать советы не владея предметом???
Ну не знаю.. если владеть предметом то надавать можно больнее haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По совместительству с лингвистом)) это ключевое имеет значение для данного спора?
Вы вырываете слова из контекста и начинаете уводить разговор в другое русло. Не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Хочешь телефон дам по сикрету
Я бы не прочь))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ты в глубь смотри , да не туда ..разрез на платье для тебя.. а ты всё душу теребишь.. и в глубь души стучиш, стучишь. .. давай сегодня будет вздох и сбросим грех своих оков.. и будет глубже уходить.. а душу завтра бередить......
Утром деньги - вечером стулья.
Милый, сначала - Душа!
Если не хочешь увидеть горгулью-
Ты сатисфачь неспеша. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На общей встрече точно понравится!) Даже не сомневаюсь... А на личные не зовут....
Такую красавицу и не зовут? Да не может быть! smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как можно давать советы не владея предметом???
Легко. Подвякивая периодически)))
Никогда не видели такого?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит нужен необычный М, с уровнем эмпатии Ж Такое бывает без остальных отклонений?
Когда мы успели обнаружить, что у каждой Ж есть эмпатия ? umnik2_rt_46.gif Форум этого точно не демонстрирует ph34r_rt_40.gif
Насчет "необычный М"... Лен, даже теряюсь blush_rt_40.gif Не то пожелать "пусть исполнится good2_rt_68.gif ", не то предостеречь "бойтесь ваших желаний silence_rt_40.gif "

Отвлеченный пример )
Периодически меняю статус анкеты. Он и для моего пользования, отражает актуальное.
Так вот, поставила как-то метафоричное "время собирать камни..." - подразумевая определенные процессы. В тот период случилась в моей жизни ситуация, которая не только метафорически подходила под это определение, но я и буквально собирала камни (зачем - отдельная история).

Так что, выбирайте любой вид пожелания на ваше усмотрение biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Легко. Подвякивая периодически))) Никогда не видели такого?
Видел smile_rt_40.png поэтому и давно слежу ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Утром деньги - вечером стулья. Милый, сначала - Душа! Если не хочешь увидеть горгулью- Ты сатисфачь неспеша.
Сатисфачь blink_rt_40.gif я не знаю значения этого слова.. вот опять себя не образованным почувствовал..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Сатисфачь я не знаю значения этого слова.. вот опять себя не образованным почувствовал..
Удовлетворяйся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр