загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В последнее время начал появляться ряд тем про то, что тут невозможно найти в вторую половинку и надо сваливать на другие сайты. А может дело не в сайте, а в том как ищут? Уверен, что тема поднималась не раз во всех видах и формах. Но повторить никогда не лишне. Вот пара ссылок, что Яндекс выдает на запрос как таки найти вторую половинку на датинге: https://lifehacker.ru/sajty-znakomstv/ http://www.b17.ru/article/kak_sebya_vesti_na_sayte_znakomstv/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотите знакомств в интернете — выйдите за рамки сз
Я бы ещё добавила пункт: умейте показать, что вы заинтересованы в человеке. Если неделями писать «Доброе утро!» и «Спокойной ночи!», и ничего более, переписка сойдет на нет. Это означает, либо неумение вести диалог, либо незаинтересованность, либо переписку с десятками сразу.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.12.2018 07:31
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в последнем слове не точность.. правильнее наверно - безнаказанным))) вообще искать бесполезно.. всё хорошее встречается случайно. ещё стал верить в одну старую мудрость: "Всё будет. Стоит только расхотеть"
Как расхотеть то, что хочется? )))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
сз для того,что найти человека.потом встречи.если переписываться годами,то....фигня короче
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Общаться да, для общения, это самый подходящий сайт.
Согласна с Вами. С недавних пор я рассматриваю этот сайт, исключительео как клуб по интересам. Этот сайт для общения и здесь можно найти компанию для совместного проведения досуга. А вот найти мужчину, которому нужна действительно женщина для жизни, лучше попытаться в другом месте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В последнее время начал появляться ряд тем про то, что тут невозможно найти в вторую половинку и надо сваливать на другие сайты. А может дело не в сайте, а в том как ищут? Уверен, что тема поднималась не раз во всех видах и формах. Но повторить никогда не лишне. Вот пара ссылок, что Яндекс выдает на запрос как таки найти вторую половинку на датинге: https://lifehacker.ru/sajty-znakomstv/ http://www.b17.ru/article/kak_sebya_vesti_na_sayte_znakomstv/
Многие мужчины на этом сайте и не пытаются кого-то искать. У них в анкете так и написано: "Первым не пишу" или " Пишите, я не кусаюсь" или "Спрашиваете, отвечу" biggrin_rt_40.png
И вот ждёт такой клад годами, когда же его найдут sarcastic_rt_50.gif А потом начинает истерить, что тут одни королевишны girl-cray2_rt_76.gif
Мужики, будьте уже охотниками, и будет вам счастье biggrin_rt_40.png Так уж заложено природой. А против неё не попрешь.
Пришёл, увидел и забрал своё rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 09:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Многие мужчины на этом сайте и не пытаются кого-то искать. У них в анкете так и написано: "Первым не пишу" или " Пишите, я не кусаюсь" или "Спрашиваете, отвечу"
Думаю тут скорее желание сэкономить время и силы) Если женщина пишет, значит заинтересовал. Значит переписка может быть не впустую.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаю тут скорее желание сэкономить время и силы) Если женщина пишет, значит заинтересовал. Значит переписка может быть не впустую.
Если мужчина ждёт, когда его возьмут за узду и проведут, это не мужик, а козёл biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 09:30
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут как то была тема , и там писали что добрый день , вечер тоже не катит
Ну, при таком раскладе, останется сидеть и ждать, когда Вам напишут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут как то была тема , и там писали что добрый день , вечер тоже не катит
А что, так трудно после "привет" или "добрый вечер" написать то , что побудило написать, а не "как дела"?
Вы же понимаете, чем Вас привлекла эта конкретная женщина, Вы же всё-таки не всё делаете чисто интуитивно( я надеюсь. Если всё на интуиции и Вы не отдаете себе отчета, а просто занимаетесь рассылкой "приветов"- то продолжайте, на Вас клюнет именно то, что надо)
Всему учить надо.
Что за век, что за мужчины, что за время beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2018 09:44
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Нуу началось.. меня ни кто не любит.. ни кто меня не ждет ..ни кто не приголубит и к сердцу не прижмет...
Да всё можно главное захотеть.. можно и в космос полететь
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 01.12.2018 09:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Господа, учитесь у поручика Ржевского! У него результативность была 10%, и без всякого интернета.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если мужчина ждёт, когда его возьмут за узду и проведут, это не мужик, а козёл
Ну почему так сразу грубо?
Я, будучи в поиске, не стеснялась писать мужчинам о том, что заинтересовалась. Ну а дальше все в руках мужчины конечно. Важен результат, а не кто сделает первый шаг. Имхо.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, так трудно после "привет" или "добрый вечер" написать то , что побудило написать, а не "как дела"? Вы же понимаете, чем Вас привлекла эта конкретная женщина, Вы же всё-таки не всё делаете чисто интуитивно( я надеюсь. Если всё на интуиции и Вы не отдаете себе отчета, а просто занимаетесь рассылкой "приветов"- то продолжайте, на Вас клюнет именно то, что надо) Всему учить надо. Что за век, что за мужчины, что за время
Вот честно сижу и думаю... Я то оказывается ни разу ни кому не писал, что меня побудило написать. Сначало здрасти а потом всякая чушь.. или приглашение сходить куданибудь.
Вот я так и знал .. ну не правильно я заходил. Нужна в лоб а не из далека umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Да потому, что хочется, чтоб примчался, ворвался, запыхался и спас. А у него, то поздно, то дождливое, то поясницу ломит, то у коня выходной wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 10:00
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да потому, что хочется чтоб примчался, ворвался, запыхался и спас. А у него, то поздно, то дождливое, то поясницу ломит, то у коня выходной
Так это нужно МЧС вызывать haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот честно сижу и думаю... Я то оказывается ни разу ни кому не писал, что меня побудило написать. Сначало здрасти а потом всякая чушь.. или приглашение сходить куданибудь. Вот я так и знал .. ну не правильно я заходил. Нужна в лоб а не из далека
Смотря что в лоб. Сказать, чем эта женщина особенна,чем привлекла, почему именно она - можно и в лоб.
А исполнение вокруг "лезгинки" с заведомо предсказуемыми па типа "как дела"?,"как настроение"?,"чем занимаешься"?,"чем любишь заниматься","ты красивая" и тд...- честно? Надоедает
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так это нужно МЧС вызывать
Вот это с удовольствием. Но что -то всё МЧС-ники либо счастливо женаты, либо не знают об этом форуме))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают
Не все.) Я нормально отношусь к тому, что меня поприветствовали. Роман в стихах в первом сообщении мне не надо писать. А если задуматься, то как еще начать диалог? Поздароваться конечно! Это же логично. А люди, которым надо необычные первые письма писать, они, интересно, сами тоже мастера необычной переписки?))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смотря что в лоб. Сказать, чем эта женщина особенна,чем привлекла, почему именно она - можно и в лоб. А исполнение вокруг "лезгинки" с заведомо предсказуемыми па типа "как дела"?,"как настроение"?,"чем занимаешься"?,"чем любишь заниматься","ты красивая" и тд...- честно? Надоедает
Ну как сказать.. я не был на вашем месте.. мне нне писали что я красивый.. не могу сравнить..
Но писать как в романах тоже не всем дано.. многие мужчины не многословны.. большенство ведь независимы. Им сказали отвали они и отвалили. Зачем навязываться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр