загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она богиня
Не робей.. езжай в питер и в плен.. secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она богиня
Нет, она сидит перед теликом, жрет и орет "зенит чемпион"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не робей.. езжай в питер и в плен..
Я в кривоногих миллионерах футболе не разбираюсь. Но если женщина разбирается, да еще и болеет, для кого то это будет приятным бонусом))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.12.2018 12:36
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в футболе не разбираюсь. Но если женщина разбирается, да еще и болеет, для кого это будет приятным бонусом))
Вот если женщина рабирается в автомобиле.. это шок.. а в мужиках в трусах.. мног женщин разбирается haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот если женщина рабирается в автомобиле.. это шок.. а в мужиках в трусах.. мног женщин разбирается
В трусах и не только biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот если женщина рабирается в автомобиле.. это шок.. а в мужиках в трусах.. мног женщин разбирается
Я ни одной такой не знал)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ни одной такой не знал)
Да лучше и не знай.. чтото же чисто мужское должно остаться
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Да лучше и не знай.. чтото же чисто мужское должно остаться
Можно я тут с чемоданчиком инструментов рядышком постою? girl-haha_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно я тут с чемоданчиком инструментов рядышком постою?
Стоять. Изя.. работать нужно mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Стоять. Изя.. работать нужно
Ну тады пойду работать girl-cray_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Получается еслип женщина написала мужчине , то он становится по определению козлом , да логика выше крыши
Не если женщина написала, а если мужик сидит и ждёт свою пастушку biggrin_rt_40.png
Разницу улавливаете? Он написал в анкете, что первый не пишет, сидит и ждёт, когда его подберут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 14:27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не если женщина написала, а если мужик сидит и ждёт свою пастушку Разницу улавливаете? Он написал в анкете, что первый не пишет, сидит и ждёт, когда его подберут
Он не ждет: он выбирает и в который раз убеждается, что с мамой жить лучше...
P.S . а с мамой конкурировать невозможно)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В последнее время начал появляться ряд тем про то, что тут невозможно найти в вторую половинку и надо сваливать на другие сайты. А может дело не в сайте, а в том как ищут? Уверен, что тема поднималась не раз во всех видах и формах. Но повторить никогда не лишне. Вот пара ссылок, что Яндекс выдает на запрос как таки найти вторую половинку на датинге: https://lifehacker.ru/sajty-znakomstv/ http://www.b17.ru/article/kak_sebya_vesti_na_sayte_znakomstv/
На всех сайтах одни и те же люди туда-сюда ходят.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Насквозь неправильный совет! Если чего-то хочется, то нужно обязательно удовлетворить свое хотение
ну у меня последний пункт остался из хотелок, все остальное уже удовлетворила
Маюсь...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают
Приветствие задает тон всему последующему общению.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос ко всем уважаемым форумчанам: как вы думаете, здесь сработает закономерность перехода количества в качество?)
Вопрос не праздный.
С одной стороны, очевидно, что надо выбрать и несмотря на компромиссы выбор возможен из большой воронки.
С другой, чувствуется как ты "очередная" в огромной толпе для перебора.

Мне кажется, что это диалектическая идея для самоуспокоения работает, но не более. Очередная мысль для самовнушения и все.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Приветствие задает тон всему последующему общению.
Вот вот. А то чуваки пишут и даже не здороваются. Ни привет ни здрасьте. Сразу пишут: блин, чувиха, я весь такой положительный как заряд Кулона бери меня со всеми потрохами и будет тебе счастье! А я им: а где здрасьте? А они: так нынешние девушки не любят чтобы с ними здоровались от слова привет их тошнит. А я: так не пишите привет. Пишите так: здравствуйте многоуважаемая и красивая и мудрая Елена Прекрасная! И мне будет приятно и вы сразу не полетите в игнор.
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут все дамы в штыки стают от слова привет или приветик , а чего хотят и сами то толком не знают
Не все. Я всегда отвечаю и на простой "привет". Хотя бы из вежливости так нужно делать. Но пишут нечасто, если честно.

Хоть сама инициативу проявляй)

Интересно, есть ли даме смысл первой мужчине писать, как вы к этому относитесь, дорогие мужчины?

Я проявляю инициативу, ставя оценки интересным фото, результата ноль.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж писала:
Не все. Я всегда отвечаю и на простой "привет". Хотя бы из вежливости так нужно делать. Но пишут нечасто, если честно. Хоть сама инициативу проявляй) Интересно, есть ли даме смысл первой мужчине писать, как вы к этому относитесь, дорогие мужчины? Я проявляю инициативу, ставя оценки интересным фото, результата ноль.
А разве оппонет видит кто оценяет его фото , ставьте уж лучше что он вам нравится
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Действительно на данном сайте сложнее построить отношения. Тут люди с житейским опытом и с детьми. Живут разумом ,а не чувствами. Женщинам нужен мужчина, а не любимый. Да потому ,что от житейсих проблем устали многие и переложить их с хрупких женских плечь ( а иногда и не с хрупких) на того кто готов это принять, да еще и с детьми чужими она в принципе готова, но все ищут облегчениях
своей ситуации и не готовы идти через терни к звездам. Мужчины аналогично действуют. Тут можно подобрать друга, к которому возможно появятся чувства, но не любовь с первого взглядаwink_rt_40.png но это все требует времени которое свободное редко бывает. А еще в массе женщины не готовы принимать чужих детей в основном все хотят мужчину одиночку, или с одним достаточно взрослым ребенком. сайтом управляет цинизм,разум и логика, у всех свои чек листы . Поэтому знакомиться тут лично для себя не вижу смысла.Легче быть одному ,чем проходить бесчисленные интерьюwink_rt_40.png поэтому форум это действительно отдушина... общаться можно и нужно ,но кого то в душу впускать тут смысла просто не вижу. Реально проще знакомиться на других сайтах... ну и принцип поручека Ржевского на этом сайте не прокатит ... тут Ржевский от простатита загнетсяwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ветер перемен, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 01:50
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр