загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот это с удовольствием. Но что -то всё МЧС-ники либо счастливо женаты, либо не знают об этом форуме))
Хочешь телефон дам по сикрету secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну как сказать.. я не был на вашем месте.. мне нне писали что я красивый.. не могу сравнить.. Но писать как в романах тоже не всем дано.. многие мужчины не многословны.. большенство ведь независимы. Им сказали отвали они и отвалили. Зачем навязываться?
А когда женщина навязывается, вам нравится?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну как сказать.. я не был на вашем месте.. мне нне писали что я красивый.. не могу сравнить.. Но писать как в романах тоже не всем дано.. многие мужчины не многословны.. большенство ведь независимы. Им сказали отвали они и отвалили. Зачем навязываться?
Я не про романы. Сравните :"Привет, как дела?" и, например:
"Привет. Мне понравилось то что ты написала в ...теме, но я бы сказал..."(сразу же видно, что не рассылка, правда?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Хочешь телефон дам по сикрету
Я не звоню и не пишу первая. Это моё кредо)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А когда женщина навязывается, вам нравится?
Черт возми мне нравится.. тешит самолюбие.. но пугает biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не про романы. Сравните :"Привет, как дела?" и, например: "Привет. Мне понравилось то что ты написала в ...теме, но я бы сказал..."(сразу же видно, что не рассылка, правда?)
Вот я всегда знал, что все слова переверну..
Подтекст ваших слов.. привет я давно за тобой слежу.. если мы будем в месте жить.. ты так больше не говори.. я буду и дальше за тобой следить rofl_rt_56.gif
В СЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а как это определили. только по постам, без личных встречь
Да. Иногда из постов можно сделать определенные выводы. Человек ведь высказался по определенному вопросу и особенным образом. А если Вы говорите о каких то достижениях или образе жизни, о котором расказывают авторы постов, то да, это только при личном знакомстве можно узнать достоверно.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не звоню и не пишу первая. Это моё кредо)
Нее я советую если гдето пожар всетаки звонить.. вдруг спасёт.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сайт отличный! Леонид действительно создал возможность для общения мужчин и женщин. Кто-то устал от прошлых отношений, но боится одиночества и продолжает искать друзей. Кто-то уже нашел себя, партнера, но тут люди открытые и общительные и все равно чувствуют драйв в своей жизни. В общении мы все лучше понимаем себя и получаем удовольствие, если хотим. Иногда встречаем сопротивление и другие реакции людей.
Согласна со многими, что только общение в интернете не сделает нас счастливыми. Нужно встречаться в реальной жизни и общаться там.
Времени для этого очень мало. Его тоже нужно планировать заранее.
От мужчин хочется реальной активности. Если есть жедание встречаться, то это должна быть их инициатива. Мне так кажется...
Так приятнее!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Черт возми мне нравится.. тешит самолюбие.. но пугает
Вооооот!
Да если б женщины не навязывались, мы давно бы вымерли, как те рыцари.
Демографический кризис - за рыцарями вымирают принцессы. Остаются укладчицы шпал... wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Можно спорить сколько угодно, но сидение или не сидение отнюдь не показатель, у каждого своя судьба, свой выбор, свое время сеять и собирать камни.
Кто же сеет камни? Ими обычно кидаются biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Vika Viktoria, Россия, Махачкала писала:
Главное,чтобы желания совпали!
Почему-то желания женщин не совпадают с желаниями мужчин smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну как сказать.. я не был на вашем месте.. мне нне писали что я красивый.. не могу сравнить.. Но писать как в романах тоже не всем дано.. многие мужчины не многословны.. большенство ведь независимы. Им сказали отвали они и отвалили. Зачем навязываться?
Вам не писали, что Вы красивый, потому что Вы другого пола. Только поэтому.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сайт отличный! Леонид действительно создал возможность для общения мужчин и женщин. Кто-то устал от прошлых отношений, но боится одиночества и продолжает искать друзей. Кто-то уже нашел себя, партнера, но тут люди открытые и общительные и все равно чувствуют драйв в своей жизни. В общении мы все лучше понимаем себя и получаем удовольствие, если хотим. Иногда встречаем сопротивление и другие реакции людей. Согласна со многими, что только общение в интернете не сделает нас счастливыми. Нужно вст
Знаете. Сайт и правда отличный. А встречи тут организуют многие. Особенно в Москве.. и я там был и я там пил drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лучше добрый день/вечер/ утро. Заинтересовало ( ну что то же заинтересовало?). Хотелось бы с Вами познакомиться.
Заинтересовал Ваш наглый вид - так можно продолжить послание к мужчине biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смотря что в лоб. Сказать, чем эта женщина особенна,чем привлекла, почему именно она - можно и в лоб. А исполнение вокруг "лезгинки" с заведомо предсказуемыми па типа "как дела"?,"как настроение"?,"чем занимаешься"?,"чем любишь заниматься","ты красивая" и тд...- честно? Надоедает
Вот поэтому,что не писать ахинею всякую,надо сразу встречаться.имхо
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вам не писали, что Вы красивый, потому что Вы другого пола. Только поэтому.
Нее не поэтому.. просто я не Аленделон.. маленький и с большими ушами haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот я всегда знал, что все слова переверну.. Подтекст ваших слов.. привет я давно за тобой слежу.. если мы будем в месте жить.. ты так больше не говори.. я буду и дальше за тобой следить В СЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ
А я вполне серьезно отвечу,можно?)
Мне было бы приятно, если бы я знала, что отреагировали не только и не столько на фото)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Как расхотеть то, что хочется? )))
Для этого нужна помощь от противоположного пола biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот поэтому,что не писать ахинею всякую,надо сразу встречаться.имхо
Ага.со всеми))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как повысить эффективность поиска на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр