загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
На диалог к сожалению не все хотят идти. У меня клиентку муж избил за то, что она стояла к нему спиной и не слушала что он ей говорит. И все это при дочке.
После Вашего участия, женщину, наверное, за тонировку арестовали? biggrin_rt_40.png Храни Боже от таких спецов.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После Вашего участия, женщину, наверное, за тонировку арестовали? Храни Боже от таких спецов.
А вы в курсе всего чем я занимаюсь biggrin_rt_40.png
Повторю совет вчерашний:валерьянки и глууубокий выдох....
У меня слава богу они есть, а вы вот сидите тут и сидите, а надо ре с жаной кормить, нечем заняться, безработный? Или обойдутся.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно, посмейтесь. смех - он хороший. Сметану заменяет, эндорфины опять же. Других то нет, поди
По себе не надо судить, понимаю что сейчас вы обделены, вот и кидайтесь на всех. Пусть жена поможет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А вы в курсе всего чем я занимаюсь Повторю совет вчерашний:валерьянки и глууубокий выдох.... У меня слава богу они есть, а вы вот сидите тут и сидите, а надо ре с жаной кормить, нечем заняться, безработный? Или обойдутся.
Типаж знакомый, по стилистике видно. Чем бы такие не занимались, все одно выйдет объект насмешек всея Бабушкинской rofl_rt_56.gif

Безработный, безденежный - это у вас маассковский снобизм? Есть такие люди - за квартирку бабушку отравили, и гордыня обуяла wink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Если честно, абсолютно не понимаю нытья – «он (или она) издевались, оказывали моральное давление» и не год, два, три, а десятилетия… Как можно столько терпеть, ради чего? Семья это место, где можно укрыться, место, где тепло и комфортно, если этого нет, то и семьи нет. Мне кажется у таких людей проблемы с психикой, потребность быть жертвой. Если узел не получается развязать его нужно разрубить и идти дальше, ради себя, ради детей.
+100
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Типаж знакомый, по стилистике видно. Чем бы такие не занимались, все одно выйдет объект насмешек всея Бабушкинской Безработный, безденежный - это у вас маассковский снобизм? Есть такие люди - за квартирку бабушку отравили, и гордыня обуяла
И опять мимо... снобизм? Такие же догадки как и ваши, не более.
Обьект насмешек заметили каких? Или повториться? Громче всех тут брызгаете слюнями.
Вы уже здесь себя опозорили.
Вот она сила с женщиной препираться. Все на что способен. Знаю каков ответ сейчас последует.
Правда глаза всегда колет, отсюда и нападения.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2015 14:22
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

У нас токсичная"мама"...советуете её убить?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Игорь,
Развод самое лучшее.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Не самое лучшее давать подобные советы. Это не этично и не красиво. Узнайте подоплеку из уст двух сторон, а потом выносите решение.
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Катя с Бабушкинской, вас от самой себя ещё не тошнит?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Развод...да я и не женат
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Вопрос а администратору Леониду:
Вы про просьбе вышеупомянутой блондинки срочно удалили пост, где мужчина написал, что она на любителя и ноги у неё коротковаты, но почему там где она оскорбляет его женщину и детей всё в порядке, на сайте благополучно висят все её посты, а там же просто уже больше чем перебор.
Да, понятно, что у девушки проблемы, но пусть шагает к доктору, тут-то она зачем? В реале давно бы уже словила, и сидела бы где-нибудь тихо, а скорее всего и вовсе рот бы не открывала.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Катя с Бабушкинской, вас от самой себя ещё не тошнит?
Алекса, Вы тоже приши оторваться? Проблемы? хочется задеть да?
Не удивлена нисколько, в жизни всегда кидаются на тех,кто начинает отвечать на гадости, а не тихо отмалчиваться, поэтому не удивляюсь нисколько. Это еще больше укрепляет дух, личность.
Буду самосовершенствоваться, чего и вам желаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сомневаюсь, чтобы срач личность укреплял umnik2_rt_46.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Вопрос а администратору Леониду: Вы про просьбе вышеупомянутой блондинки срочно удалили пост, где мужчина написал, что она на любителя и ноги у неё коротковаты, но почему там где она оскорбляет его женщину и детей всё в порядке, на сайте благополучно висят все её посты, а там же просто уже больше чем перебор. Да, понятно, что у девушки проблемы, но пусть шагает к доктору, тут-то она зачем? В реале давно бы уже словила, и сидела бы где-нибудь тихо, а скорее всего и вовсе рот бы не открывала.
Алекса, Вы все посты перепутали, угомонитесь уже. Меня здесь как уже не обзывали, в том числе и вы.
Так болезненно реагировать. Здесь все посты надо удалять.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сомневаюсь, чтобы срач личность укреплял
Согласен. Лучше на другом поприще укреплять и не только личность.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сомневаюсь, чтобы срач личность укреплял
Тут не в сраче дело, а как реагировать на людей таких.
Инициатива всегда наказуема. Поэтому всегда отмолчаться лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Вопрос а администратору Леониду: Вы про просьбе вышеупомянутой блондинки срочно удалили пост....
Алекса, это по моему обращению (кнопочка с воскл.знаком) были удалены два коммента. Поскольку я считаю бестактным переходить на обсуждение внешности оппонента. Вы правы только в том, что обращение было от блондинки. О том, что это мое обращение ваш оппонент не знает. Теперь я ответила, и она узнала.

Но в целом - то, что творится второй день в теме - за гранью моего понимания. Не поддерживаю ни одну из сторон в попытках уязвить побольнее. rtfm_rt_52.gif Завязывайте, ребята. give-rose_rt_60.gif Будет ПРЕДМЕТ - будет новый новый повод для ПРЕДМЕТНОГО спора. starwars.gif
ИМХО!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тут не в сраче дело, а как реагировать на людей таких. Инициатива всегда наказуема. Поэтому всегда отмолчаться лучше.
Екатерина, извините, можно я свой вопрос повторю, а то Вы его там, где я его задала не видите (видимо, разрываетесь между такими интересными для Вас темами).

У меня только один вопрос возникает : почему для подобных тем и склок с мужчинами Вы выбрали такой светлый, в идеале умиротворенный и счастливый период своей жизни? Зачем Вам вдруг это стало необходимым именно сейчас? Не понимаю... dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Меня здесь как уже не обзывали .............
Так может стоит взглянуть на себя со стороны? dntknw_rt_60.gif Вдруг что-то не так ? Глядишь и обзывать прекратят .
Добрее надо быть , добрее biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр