загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тут не в сраче дело, а как реагировать на людей таких. Инициатива всегда наказуема. Поэтому всегда отмолчаться лучше.
Кать, понимаете, то, как ВЫ реагируете - демонстрирует ВАШУ культуру.
А инициатива - это, в моем понимании, немножечко другое.
Да и отмолчаться лучше далеко не всегда, хотя промолчать часто бывает полезно, если, конечно, задача не пар выпустить. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Согласен. Лучше на другом поприще укреплять и не только личность.
Укрепляется в опыт как положительном так и отрицательном.
Хочется чтобы форум был наполнен более позитивными темами.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2015 14:48
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алекса, это по моему обращению (кнопочка с воскл.знаком) были удалены два коммента. Поскольку я считаю бестактным переходить на обсуждение внешности оппонента. Вы правы только в том, что обращение было от блондинки. О том, что это мое обращение ваш оппонент не знает. Теперь я ответила, и она узнала. Но в целом - то, что творится второй день в теме - за гранью моего понимания. Не поддерживаю ни одну из сторон в попытках уязвить побольнее. Завязывайте, ребята. Будет ПРЕДМЕТ - будет новый новы
Это уже даже не в одной теме творится, Катя... Это уже просто кошмар какой-то...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Хочется чтобы форум был наполнен более позитивными темами.
Катя, без обид, но именно Ваши темы очень далеки от позитива.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кать, понимаете, то, как ВЫ реагируете - демонстрирует ВАШУ культуру. А инициатива - это, в моем понимании, немножечко другое. Да и отмолчаться лучше далеко не всегда, хотя промолчать часто бывает полезно, если, конечно, задача не пар выпустить.
Если вам нравится наблюдать изо дня в день одно и тоже, то мне нет.
Судить о моей культуре ради бога.
Я уже сказала, что это норма жизни к сожалению.
Мы так везде молчим в жизни, куда ни посмотри...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Катя, без обид, но именно Ваши темы очень далеки от позитива. Обид никаких нет.
Две темы последние? Больше я не писала.
Реплика, не более, на темы предыдущие.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2015 14:58
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это уже даже не в одной теме творится, Катя... Это уже просто кошмар какой-то...
Что именно творится? Комментарии?
Вам нравится читать темы про женщин негативные?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Две темы последние? Больше я не писала. Реплика, не более, на темы предыдущие.
То есть, Вы не считаете, что две Ваши последние темы каким-то негативным, а не позитивным образом, отражаются на форуме в целом? Ну тогда постите дальше dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Что именно творится? Комментарии? Вам нравится читать темы про женщин негативные?
Я имею право их вовсе не читать smile1_rt_40.png И по полной его использую rolleyes_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

В положительном опыт не приобретается, т.к. он воспринимается как само собой разумеющееся. А вот ошибки способствуют, при их анализе и соответствующих выводах.
Склоки, ругань и скандалы не укрепляют, а разрушают Вас как личность. Получаете только негатив и ничего положительного.
Спокойней относитесь к нападкам и никогда не советуйте ничего и никому по вопросам которые не раскрыты.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я имею право их вовсе не читать И по полной его использую
То есть избранно? И именно ко мне претензии? Просто понять...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В положительном опыт не приобретается, т.к. он воспринимается как само собой разумеющееся. А вот ошибки способствуют, при их анализе и соответствующих выводах. Склоки, ругань и скандалы не укрепляют, а разрушают Вас как личность. Получаете только негатив и ничего положительного. Спокойней относитесь к нападкам и никогда не советуйте ничего и никому по вопросам которые не раскрыты.
Негатив проходит мимо, а вот то что творится на форуме уже переходит за грани.
Не зря блокировали даже на время человека.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ругань то из за ничего.....глупо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я имею право их вовсе не читать И по полной его использую
friends_rt_104.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

На такие вещи не стоит обращать внимание, тем более зацикливаться. Это не та сфера, есть более насущные и важные в повседневной жизни.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тяжелый случай у вас. Срочно к специалисту. Больше нечем апеллировать видимо. Смеюсь в голос честно, мне все равно что вы напридумывали. У меня факты, а у вас болтовня, не присущая настоящему мужчине. Увы и ах. Жалко вашу Ж. Вам тут неоднократно писали о том, как вы высказываетесь.
Не обращайте внимание на этого недо-мужчину, он жмот и женоненавистник, что с него взять biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мдя чкучно стало жить cool_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 46 лет
Валерия, Москва, 46 лет.
 
"Ребята, давайте жить дружно". Давайте не будем переходить на личности и впадать в крайности. Культуру общения и спора никто не отменял. Склоки не украшают ни женщину, ни, тем более мужчину.. Может стоит закрыть тему вызвавшую столько негатива и больше не возвращаться к ней?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Батюшки святы, какая тут драма!
Не понимаю, из-за чего сыр-бор? Кто- то сомневается, что бывают мужчины - манипуляторы? Бывают. .. вообще, все бывает!
А вот переход на личности, особенно на обсуждение внешности, причем в качестве действенного аргумента в споре, когда другие иссякли- это не просто невоспитанность или глупость, это самое натуральное интеллектуальное бесплодие. Ментальная и моральная импотенция, если хотите.
Катя, вы знаете, я в таких случаях всегда рассуждаю так: если меня облаяла собака, я, конечно, могу встать на четвереньки и облаять ее в ответ ( укрепить, так сказать, личность), но все же воздержусь от этого. По той простой причине, что я -человек. И в позе хомо эректуса чувствую себя комфортнее, чем на четвереньках.
Чего и всем желаю)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Что за модное словечко стало употребляться в нашем лексиконе: ТОКСИЧНЫЕ. смахивает на плохой перевод иностранных книг по популярной психологии.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.12.2015 16:37
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр