загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Серебряные Пруды писал:
А я давно оттуда срулил.. и не жалею! Хату сдаю. Живем с сыном в своем доме у леса, кругом природа фрукты овощи реки озера воздух. Сказка! С другой стороны все доступно - сад школа спорт банки кино домино, и нигде нет такой давки как в Мск. Работа сезонная конечно, и не всегда она есть, но зато с сыном провожу много времени! Кому интересно можете ознакомиться http://ok.ru/profile/556543343730/photos каков наш быт, там много фото. Хозяйки конечно не хватает, а то жили бы еще лучше!
Ознакомилась, спасибо.)
У Вас там помощников вагон и маленькая тележка, если по фоткам судить good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я Москву одновременно люблю и ненавижу. Вот такая гремучая смесь в моей голове.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так что москвичи, переезжайте в Ярославль. Только не все сразу, город не резиновый
А если постепенно, то можно? sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какой средний уровень зарплат у вас?
У меня большинство заказчиков из Москвы, так что у меня доходы побольше, чем в среднем по городу... А так, насколько я знаю, средняя зарплата около 25-30 тыс. Но и цены, особенно на жилье, несравненно ниже..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто интересно. Естественно, вопрос к тем, кто тут живёт в данный момент. Если нет, то где хотелось бы?
Я не люблю Москву и не хочу в ней жить. По возможности, покину ее.
Хотелось бы жить там, где изрядно почище, но в пределах России. Не хочу говорить конкретику какую-то, куда я намылилась, поскольку не уверена в себе (не хочу говорить гоп, пока не перепрыгну) и о планах вслух говорить - сглазить. ph34r_rt_40.gif Хочешь рассмешить Бога и все такое...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А я люблю Москву. Очень. Она мне родная. ))) Хотя очень все изменилось. Особенно напрягает отношение к нашему городу многих, кто тут временно. Заработали - а дальше трава не расти. Я тут двух ребятишек на улице остановила ( обертки от мороженого бросали прямо на асфальт )... Говорю:"Ребята, вы же тут живете"... А они с ударением на первое слово:"МЫ тут не живем". Вот так.
Поездить и посмотреть, как в других местах люди живут, я тоже очень люблю, но без Москвы долго не могу. Скучаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня большинство заказчиков из Москвы, так что у меня доходы побольше, чем в среднем по городу... А так, насколько я знаю, средняя зарплата около 25-30 тыс. Но и цены, особенно на жилье, несравненно ниже..
Сколько стоит квартира трехкомнатная квадратов 70? И квартплата?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Квартиру в Москве сдавать будет)
Тогда- да, можно даже не в Болгарии, а в Тайланде запросто жить - там купальный сезон гораздо дольше! smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Тяжелый город и очень большой и меняется на жаль в худшую сторону.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сколько стоит квартира трехкомнатная квадратов 70? И квартплата?
Я не риэлтор, точных цен не скажу, да и от района зависит, плюс сейчас кризис, цены снижаются. В центре конечно будет больше чем, на окраине, да и новостройки конечно тоже дороже. Примерно так: в центре, вторичное жилье, такая трешка будет около 5 млн. Где-нибудь на окраине, 3,5 - 4. Квартплата зимой будет 6-7 тыс, летом 3-4.
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ознакомилась, спасибо.) У Вас там помощников вагон и маленькая тележка, если по фоткам судить
Чтож, надо уметь делится! - И тогда всем будет хорошо работа кипит. Кстати я тоже марьинский, с донецкой привет землячка bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Серебряные Пруды (автор поста) 14.12.2015 12:03
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Хорошее место, прекрасная страна, а работать там где будете?
буду удаленно работать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не риэлтор, точных цен не скажу, да и от района зависит, плюс сейчас кризис, цены снижаются. В центре конечно будет больше чем, на окраине, да и новостройки конечно тоже дороже. Примерно так: в центре, вторичное жилье, такая трешка будет около 5 млн. Где-нибудь на окраине, 3,5 - 4. Квартплата зимой будет 6-7 тыс, летом 3-4.
Да, у вас там тоже дорого. Ни чуть не дешевле, чем в МО(
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Самый прекрасный город на нашей планетке!!!!!!!!!!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не риэлтор, точных цен не скажу, да и от района зависит, плюс сейчас кризис, цены снижаются. В центре конечно будет больше чем, на окраине, да и новостройки конечно тоже дороже. Примерно так: в центре, вторичное жилье, такая трешка будет около 5 млн. Где-нибудь на окраине, 3,5 - 4. Квартплата зимой будет 6-7 тыс, летом 3-4.
Ого, у нас в Воскресенске Мос.обл. трешка в центре (вторичка сталинка) от 3,5 млн. Зависет от состояния
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто интересно. Естественно, вопрос к тем, кто тут живёт в данный момент. Если нет, то где хотелось бы?
Не люблю Москву. Никогда не любила. Слава богу не живу в ней. Это город не для жизни, для работы. Приезжаю с Москвы всегда усталая. Ритм и большая плотность людей и машин утомляют.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Все детство прошло в ближнем Подмосковье, года в 23 переехали в Москву, пока детей не было очень нравилось в Москве, т.к. все рядом - театры, парки, музеи, метро и т.д. А как появились дети - перебралась бы в обратно.
Были в субботу в Подмосковье, как раз снег начал идти, такая красота, дети в снегу начали валяться, в снежки поиграли, а вернулись вечером домой - снег весь засыпан реагентом и теперь лужи. Что бы детей на санках покатать по снегу, нужно с санками на спине идти в парк. А в гостях где мы были - вышел из подъезда - садить и езжай (не расчищено и не посыпано реагентом).
Летом например, детей на травку не пускаю, одно собачье г...о. На траве дети могут поваляться только на даче, или опять в лесу в Подмосковье.
Вобщем, в данный момент мне не нравится. А вот когда дети подрастут, опять же плюс жизни в Москве, метро рядом, погуляли где то и вернулись. Я например когда жила в области, ни куда ближе к вечеру не ездила. т.к. возвращаться в вечернее время в электричках Горьковского направления было опасно для жизни и детям своим я бы этого не хотела.

Каждому возрасту свои предпочтения)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не люблю Москву. Никогда не любила. Слава богу не живу в ней.
А мы, слава Богу, не лечимся в больнице г.Воскресенска и окрестностей (типа поселка им.Цурюпы), вот разочек попадешь в подобные клиники - Москву начнешь любить еще сильнее... biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А мы, слава Богу, не лечимся в больнице г.Воскресенска и окрестностей (типа поселка им.Цурюпы), вот разочек попадешь в подобные клиники - Москву начнешь любить еще сильнее...
так и я не лечусь, потому что не болею. А Москва опасна для здоровья, и больницы там кишат узбеками. Моя подруга в Москве рожала, так занесли инфекцию.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2015 15:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все детство прошло в ближнем Подмосковье, года в 23 переехали в Москву, пока детей не было очень нравилось в Москве, т.к. все рядом - театры, парки, музеи, метро и т.д. А как появились дети - перебралась бы в обратно. Были в субботу в Подмосковье, как раз снег начал идти, такая красота, дети в снегу начали валяться, в снежки поиграли, а вернулись вечером домой - снег весь засыпан реагентом и теперь лужи. Что бы детей на санках покатать по снегу, нужно с санками на спине идти в парк. А в гостях
Да, в Москве снега зимой нет, весь вывозят. sad_rt_40.png и гранитная крошка под ногами раздражает. А приезжаю с работы домой и так радуюсь снегу и тишине.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр