загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так и я не лечусь, потому что не болею. А Москва опасна для здоровья, и больницы там кишат узбеками. Моя подруга в Москве рожала, так занесли инфекцию.
Какие такие больницы кишат узбеками,где для иногородних и гастарбайтеров,так это нормально....лечитесь дома
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто интересно. Естественно, вопрос к тем, кто тут живёт в данный момент. Если нет, то где хотелось бы?
Нет. Хочу в деревне.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, в Москве снега зимой нет, весь вывозят. и гранитная крошка под ногами раздражает. А приезжаю с работы домой и так радуюсь снегу и тишине.
Хорошо, если гранитная крошка. Реагент какой то белый, мелкие кусочки. Всю зиму дети в карманы его собирали, ругалась на них страшно!!!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мужуки из регионов ! Разбирайте девчонок , которые не хотят жить в Москве , но имеют московскую недвижимость. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.12.2015 16:25
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мужуки
это какие жуки?)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Такие , с кем на Руси жить хорошо!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Какие такие больницы кишат узбеками,где для иногородних и гастарбайтеров,так это нормально....лечитесь дома
Сударь, в Москве так больницы не делятся biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png Узбекистан едет рожать в Москву. У меня подруга работала в московском роддоме. Рассказывала.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сударь, в Москве так больницы не делятся Узбекистан едет рожать в Москву. У меня подруга работала в московском роддоме. Рассказывала.
Что не делятся,кому вы сказки рассказываете,моя в 36 рожала в отделении для немосквичей,вот там сплошной аул
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так и я не лечусь, потому что не болею. А Москва опасна для здоровья, и больницы там кишат узбеками. Моя подруга в Москве рожала, так занесли инфекцию.
А я тоже рожала в московском обычном роддоме, и ничего никуда не занесли, потому что контроль жесткий. И кстати, рожениц с патологией из МО в московские роддома направляют, сами справится не могут. rtfm_rt_52.gif Про узбеков - сведения сильно устаревшие. nono_rt_50.gif А вот в приемнике Воскресенской больницы я была прошлым летом - как в прошлом веке побывала... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И пока даже такой уважаемый доктор как А.Н. Щербюк мало что помог улучшить cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 14.12.2015 20:21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я тоже рожала в московском обычном роддоме, и ничего никуда не занесли, потому что контроль жесткий. И кстати, рожениц с патологией из МО в московские роддома направляют, сами справится не могут. Про узбеков - сведения сильно устаревшие. А вот в приемнике Воскресенской больницы я была прошлым летом - как в прошлом веке побывала... И пока даже такой уважаемый доктор как А.Н. Щербюк мало что помог улучшить
Моя подруга живет на ленинском проспекте, имеет московскую прописку и рожала без патологий. biggrin_rt_40.png

Не понимаю в чем спор? Вас угораздило побывать в Цурюпинской больнице? Сочувствую. Я в тех краях никогда не была.
Ответила лишь на вопрос темы. Мне никогда не хотелось жить в Москве, где люди дышат друг другу в лицо в метро или выхлопными газами в пробках. В Москве чаще болеют, поэтому Вас так беспокоит тема больниц. В Москве много приезжих с южных республик, которые привозят разные вирусы - кишечную палочку, холеру.
А больницы у нас по всей стране плохие. Потому что Путин лучше потратит 1 млрд. долларов в Сирии, чем отдаст эти деньги на здравоохранение. Поэтому я предпочитаю здоровье беречь, а не надеяться на больницы.
А жить я хотела бы на Волге. Мне нравится Ярославль, Кострома. Генетическая памать, родители с Волги. В Подмосковье они попали по распределению.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2015 21:34
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
 
Конечно, Подмосковье -это хорошо в смысле экологии, но не везде развита инфраструктура. За каждым разом в центр не наездишься(
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Серебряные Пруды писал:
Кому интересно можете ознакомиться http://ok.ru/profile/556543343730/photos каков наш быт, там много фото.
Не открылось dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр