загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 37 лет
Таня, Москва, 37 лет.
 
А просто интересно. Естественно, вопрос к тем, кто тут живёт в данный момент.
Если нет, то где хотелось бы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не нравится. Хочу в Чехии или Германии. В крайнем случае в Севасе. Но в силу некоторых обстоятельств вынуждена жить здесь.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Хотела бы жить подальше от москвы в частном доме с большим участком земли. Но к сожалению до работы / сада далеко.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто интересно. Естественно, вопрос к тем, кто тут живёт в данный момент. Если нет, то где хотелось бы?
Да, нравится.
Могла бы, наверное, в Питере, по ауре это тоже мой город, но там меня климат убивает.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у нас отличный климат,не надо бочку катить....))))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
У каждого города и деревни - прелести свои. Москва - прекрасный город. Главное - уметь им правильно пользоваться)))
Таня, Россия, Москва, 37 лет
Таня, Москва, 37 лет.
 
Мне не очень нравится, но из-за одного важного обстоятельства, вынуждена. Хочу в городе в центре России, км 150 от Москвы.
Таня, Россия, Москва, 37 лет
Таня, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у нас отличный климат,не надо бочку катить....))))))
О, да! Что в декабре, что в апреле. Одинаково прекрасно)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а в Москве разве не так?у вас тепло сейчас и у нас
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иногда бываю в Москве по делам, так что могу сравнивать... Лично для меня жизнь там была бы гораздо напряженнее и сложнее. Москва очень большая. Люди с работы и домой ездят по часу-полтора-два. И даже больше. Не говоря уж о вечных пробках, которые еще больше увеличивают это время. Давка в метро в час пик. Мне нравится московское метро, но видимо потому, что я там бываю обычно днем, а не утром и вечером. Ну и чисто психологический неуют, ощущение затерянности в огромном мегаполисе, состоящем из каких-то квадратных и серых домов спальных районов... В Питере такого ощущения нет, хотя это тоже большой мегаполис.
Ярославль небольшой город, и тут мне очень удобно. Живу почти в центре. Садик, школа - в пределах квартала, не более 5 минут пешком, 1 минута на машине. Офис у меня достаточно далеко от центра, но все равно, на машине даже в час пик не более 15 минут. Если вдруг пробка, раз в месяц из-за какой-нибудь аварии на дороге, то 20-25 минут.
Для москвичей выехать на дачу, загород - путешествие на 3 - 4 часа. Помню мы ездили на машине к родственникам на дачу в подмосковье. Обратно одновременно выехали, они в Москву, мы в Ярославль, так мы приехали раньше. А здесь мне нужно 25-30 минут, чтобы быть на даче далеко за городом, на природе, без всяких пробок.
Что касается товаров, продуктов, развлечений - то всяких торговых центров, с кинотеатрами, детскими парками, бутиками и пр. цивилизацией полно.
Так что москвичи, переезжайте в Ярославль. Только не все сразу, город не резиновый smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я здесь родилась, выросла и живу. Не могу не любить этот город, это моя Родина. А можно ли не любить Родину? Для меня лично это невозможно. Хотелось бы, чтобы все кто здесь живет, по-желанию ли или по-нужде, хотя бы уважали ее. Впрочем, как и русский язык)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Раньше нравился,а в последние годы-нет! По этому купил в Святом Власе апартаменты, от моря 250 метров. Скорее всего,буду жить там в основном.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Живу в ближайшем Подмосковье,в последнее время выдалась возможность сравнить погоду в Питере и Москве.В Питере мне на погоду везет больше, чем дома.Как ни странно.
А вообще, по мне жить можно везде, главное чтобы работа была, жилье и цвилизация в виде садов,школ.Не люблю я столпотворение(((((Съездишь в центр один раз , так потом в себя неделю приходишь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, да! Что в декабре, что в апреле. Одинаково прекрасно)
У природы нет плохой погоды(с)wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Раньше нравился,а в последние годы-нет! По этому купил в Святом Власе апартаменты, от моря 250 метров. Скорее всего,буду жить там в основном.
Хорошее место, прекрасная страна, а работать там где будете?
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Очень! Люблю свой город.
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
А я давно оттуда срулил.. и не жалею! Хату сдаю. Живем с сыном в своем доме у леса, кругом природа фрукты овощи реки озера воздух. Сказка! С другой стороны все доступно - сад школа спорт банки кино домино, и нигде нет такой давки как в Мск. Работа сезонная конечно, и не всегда она есть, но зато с сыном провожу много времени! Кому интересно можете ознакомиться http://ok.ru/profile/556543343730/photos каков наш быт, там много фото. Хозяйки конечно не хватает, а то жили бы еще лучше!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

Очень люблю свой город...
Жаль, что он меняется не в лучшую сторону....


https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic12996/
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мне очень нравится Москва и даже метро и люди ) особенно прекрасна ночная Москва , а днем историческая в центре ) Москва мне дала возможность попутешествовать по странам , обрести новую профессию , помочь родителям . Я люблю тебя , Москва !
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Иногда бываю в Москве по делам, так что могу сравнивать... Лично для меня жизнь там была бы гораздо напряженнее и сложнее. Москва очень большая. Люди с работы и домой ездят по часу-полтора-два. И даже больше. Не говоря уж о вечных пробках, которые еще больше увеличивают это время. Давка в метро в час пик. Мне нравится московское метро, но видимо потому, что я там бываю обычно днем, а не утром и вечером. Ну и чисто психологический неуют, ощущение затерянности в огромном мегаполисе, состоящем из к
Всё замечательно. Только уровень дохода не сопоставим. Я бы тоже в Ярославль уехала)
Какой средний уровень зарплат у вас?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Хорошее место, прекрасная страна, а работать там где будете?
Квартиру в Москве сдавать будет)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр