загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Принято, что девушки ждут от мужчины красивого, какого-то особенного признания в любви.

Вопросы:

1. А как сами они, считают ли нужным признаваться в любви к мужчине, делать, это как-то по особенному, красиво или мужчина сам должен почувствовать, что его любят и этого будет достаточно?

2. Мужчины, хотелось ли бы вам признание в любви от девушки или нет, если да, то какое бы, поделитесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ээх...
я думала, в этой теме будет ТВОЁ признание wub_rt_44.gif персональное или "группе лиц" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ой, да не нужно никаких признаний... Все видно через поступки и отношение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ээх... я думала, в этой теме будет ТВОЁ признание персональное или "группе лиц"
тема,прямо скажем...девчачья)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, да не нужно никаких признаний... Все видно через поступки и отношение.
И какие поступки готовы для этого совершить, как покажите своё отношение к мужчине?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
тема,прямо скажем...девчачья)
Да-нет)Павел,просто тебе женщины в этом роде ни чего не предлагали)...знаешь как трудно ей ответить и не обидедь?...не знай!...
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. А как сами они, считают ли нужным признаваться в любви к мужчине, делать, это как-то по особенному, красиво или мужчина сам должен почувствовать, что его любят и этого будет достаточно?
Да,считаю это нужным,чтоб исключить эффект недосказанности и догадок.
Человек всегда ищет любви и хочет быть любимым. Почему ж не сделать красивое признание если есть взаимные чувства?Когда любишь естественно желание сделать счастливым любимого,делать приятные сюрпризы и мелочи.
Лично я не растратила любовь, она живёт во мне! Хочу любить и дарить любовь,в ответ на взаимность!!!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да-нет)Павел,просто тебе женщины в этом роде ни чего не предлагали)...знаешь как трудно ей ответить и не обидедь?...не знай!...
Вы правы(((( увы((((( для настоящего мужчины пытка ответить.....попытаться ответить нет.....и эти её глазки.....мы же плачем сразу)))))) мы ж в любой ситуации хитрюшки))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И какие поступки готовы для этого совершить, как покажите своё отношение к мужчине?
Дожили... Раньше мужчины на рыцарских турнирах дамам доказывали свою мужественность, совершали поступки и подвиги, теперь наши феминизированные мужчины от дам поступков в доказательство своей незаменимости требуют... swoon2_rt_68.gif
Единственный поступок, который я свершу для мужчины с такими требованиями - держаться от него подальше ради взаимного блага...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Слишком пылкие и вычурные слова любви не впечатляют. Дела лучше говорят
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да-нет)Павел,просто тебе женщины в этом роде ни чего не предлагали)...знаешь как трудно ей ответить и не обидедь?...не знай!...
а откуда ты всё знаешь?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дожили... Раньше мужчины на рыцарских турнирах дамам доказывали свою мужественность, совершали поступки и подвиги, теперь наши феминизированные мужчины от дам поступков в доказательство своей незаменимости требуют... Единственный поступок, который я свершу для мужчины с такими требованиями - держаться от него подальше ради взаимного блага...
Раньше и женщины были другие, женщина не способная дарить свою любовь, останется в одиночестве.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дожили... Раньше мужчины на рыцарских турнирах дамам доказывали свою мужественность, совершали поступки и подвиги, теперь наши феминизированные мужчины от дам поступков в доказательство своей незаменимости требуют... Единственный поступок, который я свершу для мужчины с такими требованиями - держаться от него подальше ради взаимного блага...
Извините, вмешаюсь. give-rose_rt_60.gif На мой взгляд, Дима хотел узнать у ответившей ему Елены что она имеет ввиду, о каких поступках она ведет речь, как мужчине понять, почувствовать что женщина его любит.
МНЕ вот тоже интересны что думают мужчины. НА сей счет у меня свое мнение, позже озвучу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Извините, вмешаюсь. На мой взгляд, Дима хотел узнать у ответившей ему Елены что она имеет ввиду, о каких поступках она ведет речь, как мужчине понять, почувствовать что женщина его любит. МНЕ вот тоже интересны что думают мужчины. НА сей счет у меня свое мнение, позже озвучу.
Просто я в этом отношении очень старомодна. Инициатива и поступки должны исходить изначально от мужчины .а женщина, если она его любит, конечно же будет отвечать ему взаимностью и словом, и делом.... А если она его не любит, будет принимать всё как должное. Тут уж мужчине решать, устраивает его столь потребительское отношение к нему или нет...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И какие поступки готовы для этого совершить, как покажите своё отношение к мужчине?
Когда я влюблена в мужчину, который мне нравится, я флиртую часто. Не скрываю от других, что есть симпатия, но и не "волочусь" - могу спокойно подшутить над ним так, что все оборжутся, могу и наоборот, коллектив настроить за него горой, всячески поднять авторитет. Восхищаюсь поступками, которые меня действительно восхищают, и это искренне. Благодарю за помощь, за советы. Пытаюсь поднять настроение, если оно плохое, или выслушать, если есть проблема, о которой хочет рассказать. В большинстве вопросов, около 100% даже, я буду на его стороне. Наверное, это далеко не все. Но сейчас и не припомню уже, как это. Ну и вообще, 90% видно по невербалике, сюда же и близкие отношения можно отнести, уж там-то все ясно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раньше и женщины были другие, женщина не способная дарить свою любовь, останется в одиночестве.
В этом я с Вами согласна. Многие и женщины и мужчины стали другими...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто я в этом отношении очень старомодна. Инициатива и поступки должны исходить изначально от мужчины .а женщина, если она его любит, конечно же будет отвечать ему взаимностью и словом, и делом.... А если она его не любит, будет принимать всё как должное. Тут уж мужчине решать, устраивает его столь потребительское отношение к нему или нет...
Да тут речь о поведенческом, не о должном wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да тут речь о поведенческом, не о должном
Одно вытекает из другого... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раньше и женщины были другие, женщина не способная дарить свою любовь, останется в одиночестве.
Было бы кому дарить. Вот мне очень понравилось как вы сказали - "дарить". Только, боюсь, проблема обычно в другом, мужчинам не нужна любовь, по-моему. Только добиться, поставить засечку и дальше завоевывать (
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно вытекает из другого...
Если хоть раз сделать хоть что -нибудь ни так..
А то сценарий какой то получается..
Помните, у Митяева: " И ты придешь сама и он сойдет с ума.."
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Признание в любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр