загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут не мои факты, а ваши Который год уже пытаетесь тут изучить женщин Когда уже перейдете от теории к практике? Похоже, что никогда
Именно ваши, неудачная практика.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Именно ваши, неудачная практика.
С чего вы это взяли? blink_rt_40.gif Жизнь состоит из встреч и расставаний. Побед и поражений. Любви и ненависти. Добра и зла. Это нормально.
В 38 лет вы об этом не знаете? Мне вас жаль....вы не живете, раз не знаете жизни...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2016 14:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С чего вы это взяли? Жизнь состоит из встреч и расставаний. Побед и поражений. Любви и ненависти. Добра и зла. Это нормально. В 38 лет вы об этом не знаете? Мне вас жаль....вы не живете, раз не знаете жизни...
Как с чего взял, всё написано вашей жизнью, а то, что считаете жизнью, на самом деле лишь мученья.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Признание в любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр