загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так женщины склоны выбирать похожих мужчин, а потом жалуются, что все они одинаковые.
Дмитрий, я вас разочарую lol_rt_40.png Похожих склонны выбирать (а потом жаловаться) как женщины, так и мужчины. Наши собственные сереотипы не так легко изжить))).
Кмк, любовь не надо сводить к показательному выступлению с ахами, охами и вздохами. Настоящее чувство берегут, не расплёскивают в избитых фразах.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
должны и женщины делать признания. и не просто сухое - я тебя люблю. а необычно так чтоб дух захватило.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не, я потом автора посмотрела и стало всё понятно вечный теоретик
Я в курсе насчет автора. Но у всех свои вкусы, кто то обсуждает как приготовить тыкву или какой купить фотоаппарат, а кого-то интересует философия и любовь. И это замечательно, что можно проследить, кого какие темы беспокоят wink_rt_40.png заодно и других послушать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что из этого, что так сильно переживаете по этому поводу? И по вашему мнению, лучше хоть с кем-нибудь, что-нибудь и как попало?
тут нет моего мнения biggrin_rt_40.png только голые факты haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это замечательно, что можно проследить, кого какие темы беспокоят
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хороший ход в общении)хоть и убогий))...у тебя нет личной жизни)ты ее еще можешь востановить при желании...
)))ты что курил сегодня? Вот сейчас серьезно скажу 1.личной жизни нет у человека-кто тебе ,старый,какое право дал,что-то судить,писать на всеобщее обозрёние? 2.есть личная жизнь)-читай 1 вариант. )
теперь обо мне,раз тебе это покоя не дает)я встречаюсь с девушкой,она тему не так давно создавала...ей,кстати.не нравится,что я иногда зависаю здесь.
Ну и кто ты после этого,олег?баба ты!а сам форум превращается в дом2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, я вас разочарую Похожих склонны выбирать (а потом жаловаться) как женщины, так и мужчины. Наши собственные сереотипы не так легко изжить))). Кмк, любовь не надо сводить к показательному выступлению с ахами, охами и вздохами. Настоящее чувство берегут, не расплёскивают в избитых фразах.
Ничем не разочаровали, но свойственно больше женщинам, чем мужчинам. И я не говорил про показательные выступления, да и кому как нравится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тут нет моего мнения только голые факты
Так ваши факты на лицо, так что, это и есть ваше мнение. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничем не разочаровали, но свойственно больше женщинам, чем мужчинам. И я не говорил про показательные выступления, да и кому как нравится.
Ну началоось "женщинам больше, чем мужчинам..." Вы где статистику берете? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну началоось "женщинам больше, чем мужчинам..." Вы где статистику берете?
Её брать не надо, всё видно по женщинам, их действиям, высказываниям и мыслям, дачниц полно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Её брать не надо, всё видно по женщинам, их действиям, высказываниям и мыслям, дачниц полно.
Ясно... Другого ответа и не ожидала. Ну наверное , это и хорошо что на высказывания и поведение женщин Вы обращаете бОльшее внимание, чем на мужчин и их ошибки... Ни к чему Вам за мужчинами наблюдать. wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дачниц полно
а чем вас агрофитнесс не устраивает? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а чем вас агрофитнесс не устраивает?
Уу ммм дачницы man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Репертуар не меняется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Признания в любви... Важны дела и они гораздо важнее признаний.
Признания вещь приятная,как вишенка на торте.
Я.. Говорю что мне приятно,вкусно, весело,хорошо. Благодарю.
Признаваться в любви наверное не буду, а вот о том как мне хорошо рядом с любимым скажу с удовольствием и не раз.)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2016 23:12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно... Другого ответа и не ожидала. Ну наверное , это и хорошо что на высказывания и поведение женщин Вы обращаете бОльшее внимание, чем на мужчин и их ошибки... Ни к чему Вам за мужчинами наблюдать.
А за чем мне за ними наблюдать, какие ошибки делают, так знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а чем вас агрофитнесс не устраивает?
Это любительницы граблей по-другому. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
)))ты что курил сегодня? Вот сейчас серьезно скажу 1.личной жизни нет у человека-кто тебе ,старый,какое право дал,что-то судить,писать на всеобщее обозрёние? 2.есть личная жизнь)-читай 1 вариант. ) теперь обо мне,раз тебе это покоя не дает)я встречаюсь с девушкой,она тему не так давно создавала...ей,кстати.не нравится,что я иногда зависаю здесь. Ну и кто ты после этого,олег?баба ты!а сам форум превращается в дом2
вы вот его обвиняете... а на самом деле не реагировали бы на него и не было бы дома-2 smile_rt_40.png добрее надо быть... мужчин мало... так что любите друг друга в хорошем смысле этого слова и пребудет с вами счастье smile_rt_40.png)))
я недавно посмотрела видео в одноклассниках.. завтра все уточню - все мы придумываем себе проблемы, порчи, сглазы, это все наш воспаленный мозг не дает нам покоя, мыслеформы.... отпустите плохое в себе, радуйтесь жизни, излучайте любовь и вы станете радостнее и жить захочется..
по теме... говорить это нужно всем, эти слова согревают... уважать и любить друг друга, поддерживать друг друга, заботиться друг о друге... и тогда все будут счастливы
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Признания, конечно, приятны. Но, поступки куда приятнее, в частности - сказано - сделано..а, не сказано-сказано-сказано..... сказания уже тогда какие-то получаются.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так ваши факты на лицо, так что, это и есть ваше мнение.
Тут не мои факты, а ваши biggrin_rt_40.png Который год уже пытаетесь тут изучить женщин biggrin_rt_40.png Когда уже перейдете от теории к практике? haha_rt_56.gif Похоже, что никогда mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Признание в любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр