загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если точнее, то "романтики" и "не романтики", условно пусть будет так )))) К первым относятся и донжуаны к примеру. Или вот такие любители сюрпризов в виде лепестков роз или звезд с неба, или обещаниями "на руках носить всю жизнь" и тп.
Мы немножко о разном...)))Я хочу сказать,что мужчине приятно слышать слова любви и нежности от любимой женщины,каким бы "не романтиком"он ни был...))) man-in-love_rt_40.gif cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы немножко о разном...)))Я хочу сказать,что мужчине приятно слышать слова любви и нежности от любимой женщины,каким бы "не романтиком"он ни был...)))
Ну так! Доброе слово и кошке приятно, как говорится. Однако одни отзываются на "масика", другие багровеют от злости, когда это слышат ))) я про это.
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы немножко о разном...)))Я хочу сказать,что мужчине приятно слышать слова любви и нежности от любимой женщины,каким бы "не романтиком"он ни был...)))
+100
Согласна полностью!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Принято, что девушки ждут от мужчины красивого, какого-то особенного признания в любви. Вопросы: 1. А как сами они, считают ли нужным признаваться в любви к мужчине, делать, это как-то по особенному, красиво или мужчина сам должен почувствовать, что его любят и этого будет достаточно? 2. Мужчины, хотелось ли бы вам признание в любви от девушки или нет, если да, то какое бы, поделитесь?
какие то детские вопросы? umnik2_rt_46.gif вы эту ступень в 38 лет еще не миновали?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда я люблю, я могу себя вести по разному
Как Сергей сегодня в микроблоге написал " зверь в голове у женщины, имя его Настроение"...
Но есть одно не меняющиеся, -я хочу чтобы Нам было приятно. А если Мы я не чувствую, теряю интерес.. но симпатия , уважение, может остаться.

Разве мужчины не чувствуют так же?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какие то детские вопросы? вы эту ступень в 38 лет еще не миновали?
Я тоже когда открыла - перенеслась мысленно в 5 класс, вспомнила как по школе ходила анкета, которую заполняли на переменах, а потом дома читаешь и узнаешь все о них... smile1_rt_40.png но тема видимо февральская, к 14 февраля ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже когда открыла - перенеслась мысленно в 5 класс, вспомнила как по школе ходила анкета, которую заполняли на переменах, а потом дома читаешь и узнаешь все о них... но тема видимо февральская, к 14 февраля ))
biggrin_rt_40.png не, я потом автора посмотрела и стало всё понятно mosking_rt_50.gif вечный теоретик secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
слушай,знахарь))расскажи еще что-нибудь.Я хочу быть в курсе своей личной жизни)
Хороший ход в общении)хоть и убогий))...у тебя нет личной жизни)ты ее еще можешь востановить при желании...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только, боюсь, проблема обычно в другом, мужчинам не нужна любовь, по-моему
А может в том, что не способны на любовь. На чём выводы строите, на тех кого встречали, так женщины склоны выбирать похожих мужчин, а потом жалуются, что все они одинаковые.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так! Доброе слово и кошке приятно, как говорится. Однако одни отзываются на "масика", другие багровеют от злости, когда это слышат ))) я про это.
Совершенно верно..)))Все индивидуально...И любящая женщина всегда найдет слова,которые приятны именно ее мужчине...)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хороший ход в общении)хоть и убогий))...у тебя нет личной жизни)ты ее еще можешь востановить при желании...
drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом я с Вами согласна. Многие и женщины и мужчины стали другими...
А насчёт рыцарей и турниров, так там за принцесс с королевством бились smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какие то детские вопросы? вы эту ступень в 38 лет еще не миновали?
Стариком себя не чувствую и пенсионерская любовь не интересует. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стариком себя не чувствую и пенсионерская любовь не интересует.
ну, на пионерскую любовь вы уже опоздали, а пенсионерская уже не за горами biggrin_rt_40.png так что набирайтесь опыта mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может в том, что не способны на любовь. На чём выводы строите, на тех кого встречали, так женщины склоны выбирать похожих мужчин, а потом жалуются, что все они одинаковые.
Я встречала разных. И "плохих" как вы говорите, и хороших. Не жалуюсь, кстати. Я же так и пишу: боюсь, что так. Потому что одни это в лоб говорили, другие об этом молчали, возможно. А может и не об этом )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну, на пионерскую любовь вы уже опоздали, а пенсионерская уже не за горами так что набирайтесь опыта
Так опыт, дачный, не нужен, а мёртвая любовь не интересует. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я встречала разных. И "плохих" как вы говорите, и хороших. Не жалуюсь, кстати. Я же так и пишу: боюсь, что так. Потому что одни это в лоб говорили, другие об этом молчали, возможно. А может и не об этом )
Тогда почему утверждаете всем не нужна? А то я тоже могу утверждать, что женщины, в принципе, не способны на любовь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так опыт, дачный, не нужен, а мёртвая любовь не интересует.
так и помрете девственником secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так и помрете девственником
И что из этого, что так сильно переживаете по этому поводу? И по вашему мнению, лучше хоть с кем-нибудь, что-нибудь и как попало?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда почему утверждаете всем не нужна? А то я тоже могу утверждать, что женщины, в принципе, не способны на любовь.
Я не утверждаю, а предполагаю, еще раз говорю ) впрочем, если вам угодно, могу взять свои слова обратно ) Конечно же мужчинам нужна любовь! Как и всем людям.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Признание в любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр