загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?
Страницы:
1
2
3
4
5
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А нам без разницы,хорошо или плохо и когда и как ,это вам решать.
Во это и плохо , что без разницы..........................
похоже и я сейчас за тапкой пойду.... dash1_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выходит не столь ужасно, что очень многие бобыли не прикладывают вообче никаких усилий, чтобы женщина у него была. Кучу таких перевидала. Им хорошо.
До сих пор козлами были,а щас бобыли sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif бравооооо
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Во это и плохо , что без разницы.......................... похоже и я сейчас за тапкой пойду....
Сапоги не бери,а тапками можно starwars.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выходит не столь ужасно, что очень многие бобыли не прикладывают вообче никаких усилий, чтобы женщина у него была. Кучу таких перевидала. Им хорошо.
ага, я тоже таких наблюдая rofl_rt_56.gif У всех у них "анамнез" очень похожий, всю жизнь работа-работа во имя великой цели, какая-то безответная любовь в юности (обросшая фантазиями так что от реальной девушки ничего не осталось), потом ни попыток серьезных отношений, жить с женщинами, ни браков, ни детей нет, и самое интересное, что преподносится это как его личная заслуга и достоинство lol_rt_40.png холодность и цинизм вменяются в вину женщинам, "довевшим" до такого состояния их нежные впечатлительные души girl-angel_rt_62.gif
наблюдения проведены в разных городах, странах, референтная группа мужчин от 27 до 52 лет mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
До сих пор козлами были,а щас бобыли бравооооо
тебя в бобыли не возьмут, и не примазывайся haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, я тоже таких наблюдая У всех у них "анамнез" очень похожий, всю жизнь работа-работа во имя великой цели, какая-то безответная любовь в юности (обросшая фантазиями так что от реальной девушки ничего не осталось), потом ни попыток серьезных отношений, жить с женщинами, ни браков, ни детей нет, и самое интересное, что преподносится это как его личная заслуга и достоинство холодность и цинизм вменяются в вину женщинам, "довевшим" до такого состояния их нежные впечатлительн
Так же можно сказать и про женщин wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так же можно сказать и про женщин
а много ты таких знаешь? чтоб к 30-40-50 годам не бывали замужем, не жили с мужчинами, бездетных? cool_rt_40.png
Хотя я вот покопалась в знакомых- есть и такие umnik2_rt_46.gif Но, видимо, они не так привлекательны в глазах противоположного пола, как аналогичные мужчины, поэтому не акцентируют внимание на себе и остаются как-бы в тени unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.03.2016 14:56
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я далека от лукавства )) Плохо - это когда у тебя было что то очень хорошее и ты этого лишилась. А когда лишилась чего то плохого - то это, наоборот, очень хорошо. Плохим это быть не может ни с какой стороны. Лучше пусть будет хорошо, чем опять плохо. А я конкретно об этом выражении говорю - вполне себе в мужском духе, очень самонадеянно и голословно ))) А учитывая, что это прозвучало на Русском радио, то и вовсе всякая ванильность исключается. Шутки с Русского радио известны своим ехидством
Ирина, я прошла и то, и другое................. мне сейчас хорошо, и нет желания бегать с тапкой , но я знаю , как оно должно быть... Судьба подарила мне это, и сейчас планка настолько завышена, что даже тапку снимать неохота...
я данную фразу, может и циничную одела на себя.....
Но, надежна, что все изменится , еще не умерла - я ЗНАЮ - что хорошо бывает)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а много ты таких знаешь? чтоб к 30-40 годам не бывали замужем, не жили с мужчинами, бездетных?
Некоторых знаю,их наверно столько же сколько мужчин
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебя в бобыли не возьмут, и не примазывайся
Спасибо,я как бы и не хочу чтоб взяли rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
wink_rt_40.png "а вот если женщине без мужчины хорошо - то это уже плохо"
парадокс...rofl_rt_56.gif при том, что мне без мужчины - однозначно во всём плохо sorry_rt_48.gif ....мне сейчас без мужчины- офигительно хорошо!!!! spruceup_rt_74.gif
Эхх.... Мерлин Монро.....С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
точно.... king_rt_56.gif и ещё....

И главное....для меня необходимое...умение и желание договариваться...сама учусь и от других требую... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2016 15:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Спасибо,я как бы и не хочу чтоб взяли
Вот и не хоти! lol_rt_40.png Ничего там хорошего нет...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сапоги не бери,а тапками можно
Шпилек женских боишься...
Правильно делаешь ..........................
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Шпилек женских боишься... Правильно делаешь ..........................
Я ничего и никого не боюсь. Живите как вам лучше и удобно.Мужчинам от этого плохо не будет,женщин ооооочень много хороших
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ирина, я прошла и то, и другое................. мне сейчас хорошо, и нет желания бегать с тапкой , но я знаю , как оно должно быть... Судьба подарила мне это, и сейчас планка настолько завышена, что даже тапку снимать неохота... я данную фразу, может и циничную одела на себя..... Но, надежна, что все изменится , еще не умерла - я ЗНАЮ - что хорошо бывает)))
Счастья вам. И любви give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и не хоти! Ничего там хорошего нет...
Ну не знаю,в моей семье было все прекрасно,и очень хочу чтоб было так же
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну не знаю,в моей семье было все прекрасно,и очень хочу чтоб было так же
Это же хорошо smile1_rt_40.png
Яринка права, когда ЗНАЕШЬ что "хорошо" бывает, на "плохо" уже не согласен nono_rt_50.gif и это правильно smile1_rt_40.png
Будем надеяться man-in-love_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сегодня уже прозвучало в другой ветке то, с чем я согласна на все 100% Мария ,Россия, Москва,38 лет писала....но " кого нибуТЬ" очень многим женщинам уже не нужно. Прямо категорически не нужно" Плохо нам без мужчин ....и вам без нас плохо поэтому и тусуется большинство из нас тут... Тепла, внимания, общения, понимания, помощи хочется.... Перейти в реал?....возраст, привычки, сложившийся образ жизни....мне это кажется уже непреодолимым...во всяком случае, сейчас... Мне
Ну, что сказать, Галинка................. у тебя есть шанс воспитать сына в том духе , каким бы ты хотела бы видеть рядом с собой мужчину.. договариваться с сыном ты уже учишься , осталось договориться так, что бы потом не было мучительно стыдно .. перед невесткой.. за бесцельно проведенное воспитание)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я ничего и никого не боюсь. Живите как вам лучше и удобно.Мужчинам от этого плохо не будет,женщин ооооочень много хороших
Помимо бобылей ещё встречаются кузнечики по хорошим женщинам. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Помимо бобылей ещё встречаются кузнечики по хорошим женщинам.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
а я вот не встречала таких umnik2_rt_46.gif то ли не доскакивают haha_rt_56.gif то ли я не очень хорошая женщина ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр