загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мальчики и девочки!!! Стоп! Стоп! Тема про коня дареного! Давайте оставим наш совместный моральный/ аморальный облик для обсуждения в других ветках)))))) спасибо за понимание!)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я ценю Ваше ПУРИТАНСКОЕ воспитание, но тем не менее , вынужден напомнить , что ещё до того, как произошла сексуальная революция. ЗАКРЫТЫХ тем в литературе уже не было. Например, лауреат Нобелевское премии Иван Алексеевич Бунин почти сто лет назад написал "Солнечный удар, " где юный поручик, покорённый красотой замужней женщины, уговорил её сойти с парохода на один час в гостиницу, чтобы заняться любовью. АМОРАЛКА. Некоторые женщины того времени, не испытавшие таких чувств, которых им д
blink_rt_40.gif
странные выводы.
Так Вы претендуете на славу Бунина? umnik2_rt_46.gif

Если что, я осуждаю только публичное выставление личной, интимной жизни, хоть бы и бывшей давно, на обсуждение чужим людям.
Хорошо, что Вы "не болен ни предрассудками, ни лицемерием." Плохо что и скромности нет. И понимания, где личное, интимное, не терпящее постороннего внимания. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные выводы. Так Вы претендуете на славу Бунина? Если что, я осуждаю только публичное выставление личной, интимной жизни, хоть бы и бывшей давно, на обсуждение чужим людям. Хорошо, что Вы "не болен ни предрассудками, ни лицемерием." Плохо что и скромности нет. И понимания, где личное, интимное, не терпящее постороннего внимания.
good2_rt_68.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные выводы. Так Вы претендуете на славу Бунина? Если что, я осуждаю только публичное выставление личной, интимной жизни, хоть бы и бывшей давно, на обсуждение чужим людям. Хорошо, что Вы "не болен ни предрассудками, ни лицемерием." Плохо что и скромности нет. И понимания, где личное, интимное, не терпящее постороннего внимания.
Считайте. что Вы попали в точку ! Я, конечно , не претендую на славу Бунина, но прозой заняться иногда хочется. А где же ещё я могу получить такие искренние и доброжелательные оценки, как не на этом сайте, где собрались самые благочестивые и умудрённые жизненным опытом женщины. Поэтому я благодарен всем за отзывы, какого бы они ни были содержания. Иногда вспоминаю , конечно, французскую поговорку :" Каждый рассуждает о других в меру своей испорченности". И другие строчки :" Я слышу звуки одобренья не в сладком ропоте толпы, а в диких криках озлобленья !" Пока всё. Пишите, пишите, пишите. Я буду рад ответить на ваши комментарии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: По просьбе автора темы - ОБЩЕЕ предупреждение. Пожалуйста, пишите по теме. Флуд только добрый.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, от такой пошлятины, как и от сцены в лесу блевать захотелось.
Знаете, вот если бы такое написал парень лет 30-ти, да еще атлет. телосложения, то женщины заинтересовались бы, зашли в анкету, заулыбались , даже возбудились бы...Тут говорят местные дамы фото вибраторов выкладывали..И ничего.Но не об этом сейчас.Вот меня тоже бывает тошнит от кого-нибудь.Но я же не буду на весь форум вешать ярлык на человека.Обзывать м..Сорри, Наталья, это не в ваш огород камень.просто лень переписавать, с тел.пиш
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я ценю Ваше ПУРИТАНСКОЕ воспитание, но тем не менее , вынужден напомнить , что ещё до того, как произошла сексуальная революция. ЗАКРЫТЫХ тем в литературе уже не было. Например, лауреат Нобелевское премии Иван Алексеевич Бунин почти сто лет назад написал "Солнечный удар, " где юный поручик, покорённый красотой замужней женщины, уговорил её сойти с парохода на один час в гостиницу, чтобы заняться любовью. АМОРАЛКА. Некоторые женщины того времени, не испытавшие таких чувств, которых им д
А у вас мания величия, с кем это вы себя в один ряд ставите! Только у них великие произведения, а у вас эрот.фантазии в пошлом изложении.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете, вот если бы такое написал парень лет 30-ти, да еще атлет. телосложения, то женщины заинтересовались бы, зашли в анкету, заулыбались , даже возбудились бы...Тут говорят местные дамы фото вибраторов выкладывали..И ничего.Но не об этом сейчас.Вот меня тоже бывает тошнит от кого-нибудь.Но я же не буду на весь форум вешать ярлык на человека.Обзывать м..Сорри, Наталья, это не в ваш огород камень.просто лень переписавать, с тел.пиш
А вы считаете, что пошлости от 30 летнего атлета звучат приятнее? Отнюдь! Речь не об истории, с-се на природе и т.д., а о пошлости, с которой рассказывается об этом. Это всего лишь мое мнение, разве его запрещено огласить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Предупреждение модератора: пожалуйста, по теме. Дареный конь, подарки и т.п. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.04.2016 15:15
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы считаете, что пошлости от 30 летнего атлета звучат приятнее? Отнюдь! Речь не об истории, сексе на природе и т.д., а о пошлости, с которой рассказывается об этом. Это всего лишь мое мнение, разве его запрещено огласить?
Понятие пошлости является сугубо индивидуальным . То. что одним кажется пошлым, Другим это вовсе не кажется. Пример. За описание любви в степи фильм Никиты Михалкова под названием УРГА - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ был номинантом на премию ОСКАРА. Не помню только, получил он премию, или нет. А позвольте Вас спросить. как продолжали род наши предки скифы, которые не имели городов , и вечно кочевали по лесам и степям. И какие юридические нормы запрещают заниматься любовью на природе. Может быть, дело в другом. Вас не пожирает ли такое не очень хорошее качество, как зависть. Да, и по задумке Бога, люди должны вообще жить на природе и ходить совершенно обнажёнными. И только по велению Дьявола, который сказал им, что они голые, они вынуждены были одеться. Вы что, против Бога ,и заодно с ДЬяволом ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр