загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да....как всегда.....спрашиваешь конкретно у мужиков.....а в ответ - тишина.....ничё не меняется....
rofl_rt_56.gif
Юль, суббота...они на рыбалке, на охоте, мучаются вчерашним похмельем, спят,на свидании....нужное подчеркнуть...
Тем более что праздники прошли, мужуки вздохнули радостно...следующие подарки бум ждать оттних на День Независимости wink_rt_40.png- это же наш праздник? rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да....как всегда.....спрашиваешь конкретно у мужиков.....а в ответ - тишина.....ничё не меняется....
ты на это посмотри с другого угла: они люди слова, если сказал-значит надо выполнять, дарить, а так... ничего не обещал, а значит, если не подарил, то не соврал...Честные, ешкин кот!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вот люблю я вас, девочки!!раз за разом возвращаете мне надежду на хорошее!!!!!

это всем вам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот люблю я вас, девочки!!раз за разом возвращаете мне надежду на хорошее!!!!! это всем вам!
Это, я так понимаю, спасибо, вам, девочки, тема закрыта, пошла я масочку освежающую перед свиданкой делать drink_rt_118.gif Удачи!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ничего подобного!!!! Я и с масочкой могу кнопочки тыкать!!!! Просто настроение-отличное! А темку надо довести до ума.... мужчины пока активности особой не проявили!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Да, дарить подарки безусловно нужно)). Но во всем нужно знать меру.. Слишком много подарков тоже не хорошо.. Если это будет слишком часто, пропадут эмоции.. Получение подарка будет восприниматься как что то абсолютно обыденное.. И получится как у меня когда то: "Ну да, ну кольцо, ну с брУльянтом.. И Чо?"
Подарок, должен быть от души, и вызывать эмоции.. И правильно сказали что не важно на сколько он будет дорогой и полезный.. Это уже совсем другой вопрос).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот люблю я вас, девочки!!раз за разом возвращаете мне надежду на хорошее!!!!
mosking_rt_50.gif Ты мне скажи, ты что ее теряешь регулярно? Я так понимаю, нам с девочками надежду надо в кулечек сложить, по типу саше, и тебе вручить. Носить будешь как дети kiss02.gif чеснок на веревочке раньше в садике носили...и постоянно вдыхать пары надежды для поддержания необходимого уровня оптимизму haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2016 15:18
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты мне скажи, ты что ее теряешь регулярно? Я так понимаю, нам с девочками надежду надо в кулечек сложить, по типу саше, и тебе вручить. Носить будешь как дети чеснок на веревочке раньше в садике носили...и постоянно вдыхать пары надежды для поддержания необходимого уровня оптимизму
Да ну нафиг! biggrin_rt_40.png вы есть- мне этого достаточно))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Да, дарить подарки безусловно нужно)). Но во всем нужно знать меру.. Слишком много подарков тоже не хорошо.. Если это будет слишком часто, пропадут эмоции.. Получение подарка будет восприниматься как что то абсолютно обыденное.. И получится как у меня когда то: "Ну да, ну кольцо, ну с брУльянтом.. И Чо?" Подарок, должен быть от души, и вызывать эмоции.. И правильно сказали что не важно на сколько он будет дорогой и полезный.. Это уже совсем другой вопрос).
Вызывать эмоции-вот, что главное! Спасибо, Сережа, что сказал... а то многие мужчины делают акцент исключительно на денежную сторону)))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вызывать эмоции-вот, что главное! Спасибо, Сережа, что сказал... а то многие мужчины делают акцент исключительно на денежную сторону)))))
Мимо таких мужчин проходим мимо, девочки!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а то многие мужчины делают акцент исключительно на денежную сторону)))))
Глупости это все))). По моему так думают только жадные)). Когда даришь подарок человеку который тебе дорог, то тебе плевать сколько он стоит)). Важно не это)). Я когда то подарил девушке стеклянный шар со снегом. Я в жизни не видел более счастливого человека)))). А цена вопроса всего около 300 рублей))). И дарил кольца с бриллиантами, а толку почти ноль..
Подарок не должен быть обязательно дорогой.. Подарок должен быть подарком)).
Вспомните детство, когда на Новый Год находили подарки под ёлкой)). Вам было абсолютно плевать на сколько он был дорогой, важнее что он был от "Деда Мороза")). И вы начинали верить в сказку, что он действительно существует)). Подарок вызывал огромное количество эмоций))). Вот что должен делать подарок)). Жаль что люди, когда взрослеют, начинают лепить на подарки ценники..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Глупости это все))). По моему так думают только жадные)). Когда даришь подарок человеку который тебе дорог, то тебе плевать сколько он стоит)). Важно не это)). Я когда то подарил девушке стеклянный шар со снегом. Я в жизни не видел более счастливого человека)))). А цена вопроса всего около 300 рублей))). И дарил кольца с бриллиантами, а толку почти ноль.. Подарок не должен быть обязательно дорогой.. Подарок должен быть подарком)). Вспомните детство, когда на Новый Год находили подарки под ёлк
Главное чтобы с душой и от любимого человека очень приятно получать подарки, правильно Юля написала эмоции от подаренного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если серьёзно, без стёба, то самый дорогой подарок от когда-то любимого мужчины - это моя дочь. Этот подарок не просто дорогой - он бесценный.
Это сама себе подарок сделала))) Муж помог чуток sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это сама себе подарок сделала))) Муж помог чуток
вот да lol_rt_40.png если б это он выносил и родил, сам, а она б его с роддома забрала с цветами haha_rt_56.gif тогда даааа, подарил дочь lol_rt_40.png а так- ему просто по крупному повезло что эта дочь есть. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А нас с сыном на мой 22 День рождения из роддома выписали blush_rt_40.gif ...
15 лет прошло...а это до сих пор самый ценимый мною подарок небес... blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот что должен делать подарок)). Жаль что люди, когда взрослеют, начинают лепить на подарки ценники..  
Сергей,я посмотрела на вас другими глазами..Очень приятно..))) give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Вопрос номер раз: мужчины, по Вашему мнению, как часто Вы считаете нужным дарить своей женщине ( той, с которой Вы состоите в отношениях) подарки? Вопрос номер два: чем мотивируете свой выбор подарка - нужностью, полезностью или приятностью? Примечание: не берем во внимание ДР, НГ И 8 Марта))))) ПыСы: девочки конспектируем и не забываем комментировать)))))
1. Когда душе угодно.
2. Приятностью для девушки.

smile_rt_40.png cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это сама себе подарок сделала))) Муж помог чуток
От умеете вы поддержать, деушки! lol_rt_40.png Ну нету у меня шуб (брУльянтов тоже), ну могу я хоть одним подарком гордиться? lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр