загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это выбор между 6-литровой кастрюлей, любимыми ( женщиной) духами или кольцом с N- каратным брУЛЬЯнтом
ты что выберешь? cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
smile_rt_40.png Если серьёзно, без стёба, то самый дорогой подарок от когда-то любимого мужчины - это моя дочь. Этот подарок не просто дорогой - он бесценный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты что выберешь?
кастрюлю, канешна! чего ты глупые вопросы задаешь?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тоисть как это? А кагжэ электрочайник/новая сковорода/эпилятор?
это же бытовая техника, как она может быть подарком wacko_rt_40.gif
еще пачку порошка подарит пусть и банку доместоса haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты что выберешь?
Скажу, милый, я такая-растакая замечательная и ни разу не расчетливая, что просто должна всё это нужно-приятно-полезное заменить на очередную шубу biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кастрюлю, канешна! чего ты глупые вопросы задаешь?))))
С положенным туда кольцом mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бусики не дарил,я жене дарил подарки очень часто,и каждый раз приезжая из Москвы я дрил ей золото,она очень любила,щас все это осталось дочке.Самый лучший подарок- от чистого сердца,с любовью.
И ты мне сегодня нравишься!!!! biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Навеяло biggrin_rt_40.png

- Шо вам подарить, дорогая Цилечка?
- Та всё равно, Сёмочка, лишь бы мех красиво отражался в бриллиантовых серёжках.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мои вопросы навеяны темой в соседней ветке и адресованы ИМЕННО мужчинам)))))) Вопрос номер раз: мужчины, по Вашему мнению, как часто Вы считаете нужным дарить своей женщине ( той, с которой Вы состоите в отношениях) подарки? Вопрос номер два: чем мотивируете свой выбор подарка - нужностью, полезностью или приятностью? Примечание: не берем во внимание ДР, НГ И 8 Марта))))) ПыСы: девочки конспектируем и не забываем комментировать)))))
Был у меня в молодости ухажер, который говорил: " Дай мне свою скидочную карточку в Этуаль, я тебе духи в подарок куплю", и был другой, который говорил : " На что посмотришь, то и купим".
А вышла я замуж за третьего, который был в принципе, жмот, но в которого я безрассудно влюбилась.
Сейчас я к подаркам равнодушна, радуюсь любой мелочи, подаренной от сердца.
Но сама ( и никак меня не отучить) предпочитаю дарить хорошие подарки, иногда даже дорогие, просто так, друзьям и знакомым.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же бытовая техника, как она может быть подарком
Ещё как может! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но сама ( и никак меня не отучить) предпочитаю дарить хорошие подарки, иногда даже дорогие, просто так, друзьям и знакомым.
give-rose_rt_60.gif

три девушки сказали, что хотят такие же красные бантики, ну ты поняла.... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Навеяло - Шо вам подарить, дорогая Цилечка? - Та всё равно, Сёмочка, лишь бы мех красиво отражался в бриллиантовых серёжках.
- Когда Циля на утро продала свадебный букет, Абрам понял что это таки его любовь на всю жизнь! haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
три девушки сказали, что хотят такие же красные бантики, ну ты поняла....
Как, всего три?smile_rt_40.png)
Рада give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- Когда Циля на утро продала свадебный букет, Абрам понял что это таки его любовь на всю жизнь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля! сделала ты моё утро air-kiss_rt_46.gif На романтику сразу потянуло rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как, всего три?) Рада
А я больше никому не показывала....а то сопрут mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я больше никому не показывала....а то сопрут
кажи давай, в личку! я в очередь хочу встать )) Да и с Наташей будет повод встретиться rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что у вас там за бантики? blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажи давай, в личку! я в очередь хочу встать )) Да и с Наташей будет повод встретиться
Ты разочаруешься от моего внешнего вида, не надо drink_rt_118.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажи давай, в личку! я в очередь хочу встать )) Да и с Наташей будет повод встретиться
А без повода? Не? biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тоисть как это? А кагжэ электрочайник/новая сковорода/эпилятор?
Это не подарки - это просто покупка необходимых вещей. В электрочайнике нет ничего личного, никакой памяти, никаких эмоций.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.04.2016 11:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр