загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
владимир, надеюсь, вы сегодня не икали...я вас сегодня вспоминала...вас и лес
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
та не ты одна....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так и мне предложили, но завтра...думала от смеха задохнусь, вспоминая коммент владимира, ...спасибо погоде - не подвела
cool_rt_40.png догадалась хоть приступ астмы изобразить???
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
для мужчин, чтобы не экономили ("вон он ей подарил..., а ты мне... ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! " )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сергей, я посмотрела на вас другими глазами..Очень приятно..)))
Мисс)). Не ожидал что Вы вообще на меня смотрите)). Рад что удивил)). give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Когда будет время, я напишу еще про степь, потому, что поездки в лес быстро закончились из за того, что там появились комары. Дискомфорт. А жара наступила такая, что до двух ночи невозможно было уснуть даже при открытых дверях и окнах. И мы уезжали с одиннадцати вечера до двух ночи в степь, и были там совершенно раздетые, как Адам и Ева до изгнания из Рая. Так как в степи прохлада наступала сразу же с наступлением темноты, а нагретый дом ещё сохранял тепло, мы просто блаженствовали. На несколько
Вот честно, от такой пошлятины, как и от сцены в лесу блевать захотелось.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, от такой пошлятины, как и от сцены в лесу блевать захотелось.
Ой, кака ты впечатлительна! biggrin_rt_40.png мужчина своими единственными воспоминаниями поделился! Затейник, однако! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юля, я не могу ЕГО читать, меня тошнит от отвращения. Не люблю м... nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, от такой пошлятины, как и от сцены в лесу блевать захотелось.
Такая же фигня. friends_rt_104.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, от такой пошлятины, как и от сцены в лесу блевать захотелось.
Мадам, я сочувствую Вам, у Вас АЛЛЕРГИЯ на Любовь, особенно в лесу, там такие запахи, что у человека, рождённого и живущего в бетонных коробках, и привыкшего заниматься любовью под завывание алкоголиков, живущих сверху, и грохот набирающей скорость двадцатитонной фуры за окном, и рёв спускаемого за стеной туалете, при удушающем запахе какого нибудь соседнего предприятия при выезде в лес обязательно кружится голова, и возникает естественная рвота, сопровождаемая душевным и , самое страшное, телесным ПОНОСОМ, а воды в лесу нет. Поэтому Вам категорически запрещены поездки и в лес , и особенно, в степь .
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Хде отчет??? angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хде отчет???
Сержик! усё есть!!! Ток в соответствующей теме biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так...девочки....вы мне владимира не обижайте!!!! Воронеж он жеж ....это...ну.....за своих.....как его там.....горой!!!!

Владимир, не обращайте внимания.....вы в личку свои воспоминания пишите.....может и я идейку для следующего своего свидания почерпну...... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мадам, я сочувствую Вам, у Вас АЛЛЕРГИЯ на Любовь, особенно в лесу, там такие запахи, что у человека, рождённого и живущего в бетонных коробках, и привыкшего заниматься любовью под завывание алкоголиков, живущих сверху, и грохот набирающей скорость двадцатитонной фуры за окном, и рёв спускаемого за стеной туалете, при удушающем запахе какого нибудь соседнего предприятия при выезде в лес обязательно кружится голова, и возникает естественная рвота, сопровождаемая душевным и , самое страшное, телес
Что Вас заставляет такие личные воспоминания выкладывать тут? umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что Вас заставляет такие личные воспоминания выкладывать тут?
Не мешай человеку, мне нравится такие истории biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сержик! усё есть!!! Ток в соответствующей теме
Где wink_rt_40.png ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Где ?
Уж до 43 стр дошли! mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уж до 43 стр дошли!
Нашла!Ты дурында , зачем предлагаешь деньги?Ни один нормальный человек не откажется от денег, кармическая закладка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нашла!Ты дурында , зачем предлагаешь деньги?Ни один нормальный человек не откажется от денег, кармическая закладка.
Да не предлагала я деньги!!!!! biggrin_rt_40.png просто спросила -скок должна biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что Вас заставляет такие личные воспоминания выкладывать тут?
Я ценю Ваше ПУРИТАНСКОЕ воспитание, но тем не менее , вынужден напомнить , что ещё до того, как произошла с-суальная революция. ЗАКРЫТЫХ тем в литературе уже не было. Например, лауреат Нобелевское премии Иван Алексеевич Бунин почти сто лет назад написал "Солнечный удар, " где юный поручик, покорённый красотой замужней женщины, уговорил её сойти с парохода на один час в гостиницу, чтобы заняться любовью. АМОРАЛКА. Некоторые женщины того времени, не испытавшие таких чувств, которых им даже и не предлагали, клеймили его позором. Если не читали, прочтите. Сейчас наш отечественный киномэтр , и, по совместительству, политический лизоблюд Никита Михалков обратился к этому АМОРАЛЬНОМУ произведению и сочинил некое жалкое подобие этого прекрасного произведения. Всё дело в том, что цивилизация налагает на человека ряд условностей, несоблюдение которых автоматически выводит этого человека за пределы " нормальног общества". И только некоторые люди, в большинстве своём писатели, такие , как Шолохов, Маркес , Паоло Куэльо, и многие другие лауреаты Нобелевской премии, понимая всю двуличность и лицемерие современной морали, сумели подняться выше предрассудков этого общества, и писали о настоящих человеческих чувствах. Я . соответственно, считаю . что я не болен ни предрассудками, ни лицемерием.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я ценю Ваше ПУРИТАНСКОЕ воспитание, но тем не менее , вынужден напомнить , что ещё до того, как произошла сексуальная революция. ЗАКРЫТЫХ тем в литературе уже не было. Например, лауреат Нобелевское премии Иван Алексеевич Бунин почти сто лет назад написал "Солнечный удар, " где юный поручик, покорённый красотой замужней женщины, уговорил её сойти с парохода на один час в гостиницу, чтобы заняться любовью. АМОРАЛКА. Некоторые женщины того времени, не испытавшие таких чувств, которых им д
Я понимаю, как глубоко вас ранит " пуританское " воспитание, ведь и правда, это просто ужас какой то, гораздо лучше быть животным и трахать все на своем пути, извиняюсь.
Для вас показательно и похвально бегать с задранной юбкой и спущенными штанами. И вы сюда еще Бунина приплели. Хочу ваш пыл поугасить немного - и в бунинские времена хватало слабых на передок, так что, наш озабоченный друг, Бунин это не оправдание, увы ))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр