загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!

Мои вопросы навеяны темой в соседней ветке и адресованы ИМЕННО мужчинам))))))

Вопрос номер раз: мужчины, по Вашему мнению, как часто Вы считаете нужным дарить своей женщине ( той, с которой Вы состоите в отношениях) подарки?

Вопрос номер два: чем мотивируете свой выбор подарка - нужностью, полезностью или приятностью?

Примечание: не берем во внимание ДР, НГ И 8 Марта)))))

ПыСы: девочки конспектируем и не забываем комментировать)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Так, где мой большой карандаш... Пошла заметки на полях делать )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, где мой большой карандаш... Пошла заметки на полях делать )))
на полях пахать надо! ну хотя бы окучивать mosking_rt_50.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Бывший муж не дарил ничего... Это просто жмотство и душевная лень. Не понимал, что это часть внимания. Не понимал ,например, что есть существенная разница между дешевым и дорогим женским бельем. И вообще как говорится, не заморачивался.... Другой знакомый, высказался, что дарит цветы , если дама заслужила , а не просто так. Тоже форма жмотства. Знаю мужчину, который считает, что он такой замечательный, поэтому его должна женщина баловать всем...тут и деньги и все остальное... И находятся ведь такие.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Не знаю как на счёт подарков, а цветы чем чаще тем лучше,но об этом нужно узнать у дамы,а то некоторым не нравится biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первого мужа я разбаловала: отказывалась от подарков в пользу "семейного бюджета" Вот такая дура была, ага blush_rt_40.gif Со вторым исправилась flirt_rt_70.gif Сейчас меня воротит от жмотов ph34r_rt_40.gif Но и те, кто пытаются "купить внимание" подарками - в пролёте dntknw_rt_60.gif Взаимность на первом месте wub_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мои вопросы навеяны темой в соседней ветке и адресованы ИМЕННО мужчинам)))))) Вопрос номер раз: мужчины, по Вашему мнению, как часто Вы считаете нужным дарить своей женщине ( той, с которой Вы состоите в отношениях) подарки? Вопрос номер два: чем мотивируете свой выбор подарка - нужностью, полезностью или приятностью? Примечание: не берем во внимание ДР, НГ И 8 Марта))))) ПыСы: девочки конспектируем и не забываем комментировать)))))
Вопросы из раздела, как во Вьетнаме выбирают жену haha_rt_56.gif "ты сколько раз рис моешь? - пока он не станет чистым" - "О! эту берем!" tongue_rt_40.png

Как часто дарить не считаю, просто дарю, когда у самого есть желание дарить и если что-то даме вдруг понравится. Конечно если на это хватит финансовых возможностей, цветы - отдельный разговор.
Мой идеальный подарок - маленький, дорогой и бесполезный sarcastic_rt_50.gif подарок должен вызывать эмоции, исключительно положительные, он не должен быть полезным или нужным dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, где мой большой карандаш... Пошла заметки на полях делать )))
Ира, возьми красный карандаш, сегодня будешь главной в подсчете тех, Хто считает, что подарков хочЮт тока бабы расчетливо-меркантильные mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопросы из раздела, как во Вьетнаме выбирают жену "ты сколько раз рис моешь? - пока он не станет чистым" - "О! эту берем!" Как часто дарить не считаю, просто дарю, когда у самого есть желание дарить и если что-то даме вдруг понравится. Конечно если на это хватит финансовых возможностей, цветы - отдельный разговор. Мой идеальный подарок - маленький, дорогой и бесполезный подарок должен вызывать эмоции, исключительно положительные, он не должен быть полезным или нужным
Вы мне сегодня нравитесь blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не знаю как на счёт подарков, а цветы чем чаще тем лучше,но об этом нужно узнать у дамы,а то некоторым не нравится
А бусики просто так подарить, не? dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
.... Знаю мужчину, который считает, что он такой замечательный, поэтому его должна женщина баловать всем...тут и деньги и все остальное...
Он женат?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, у вас же свидание сёдня, не? lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ира, возьми красный карандаш, сегодня будешь главной в подсчете тех, Хто считает, что подарков хочЮт тока бабы расчетливо-меркантильные
Тэкс...на красный карандаш, значит, берем ярых уклонистов и жаднобабоненавистников sarcastic_rt_50.gif
Какое слово длинное получилось...мне его аж красной дрожащей линией подчеркнули...)))
А ну как тут найдутся гуманолюбы и прочие филантропы ? Для них у меня припасена Красная Книга girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юлия, у вас же свидание сёдня, не?
Да! Но не свадьба же? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юлия, у вас же свидание сёдня, не?
кстати! Юля, доложь о готовности к свиданке! По всем пунктам, плиз: маникюр, педикюр, и всякий другой "кюр" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
он не должен быть полезным или нужным
Тоисть как это? А кагжэ электрочайник/новая сковорода/эпилятор? lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тэкс...на красный карандаш, значит, берем ярых уклонистов и жаднобабоненавистников Какое слово длинное получилось...мне его аж красной дрожащей линией подчеркнули...))) А ну как тут найдутся гуманолюбы и прочие филантропы ? Для них у меня припасена Красная Книга
Вот умничка! Как основательно к поручениям относишься! give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати! Юля, доложь о готовности к свиданке! По всем пунктам, плиз: маникюр, педикюр, и всякий другой "кюр"
Все " кюры" выполнены, покупку платья перенесла -ну кто же в новом на первые свидания ходит?)))) " провереный" комплект одежды висит и ждет своего часа)))))) заговор, чтоб в лес не увезли, шепчется три разща в сутки)))))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А бусики просто так подарить, не?
Бусики не дарил,я жене дарил подарки очень часто,и каждый раз приезжая из Москвы я дрил ей золото,она очень любила,щас все это осталось дочке.Самый лучший подарок- от чистого сердца,с любовью. give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Это выбор между 6-литровой кастрюлей, любимыми ( женщиной) духами или кольцом с N- каратным брУЛЬЯнтом biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это выбор между 6-литровой кастрюлей, любимыми ( женщиной) духами или кольцом с N- каратным брУЛЬЯнтом
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр