загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты как сходила?
скучно((((
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
А я за 10 лет жизни с супругой никогда не дарил ей подарки и цветы по одной причине - у меня не было денег. Мы работали в одной школе и в ведомости по зарплате расписывалась и получала деньги она сама и за себя и за меня. Я даже не знал, сколько я зарабатываю. И что ей купить ко дню рождения или ещё когда, она решала сама. А мне это было совершенно безразлично. Меня никогда не интересовали деньги, а интересовало отношения между людьми.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А я за 10 лет жизни с супругой никогда не дарил ей подарки и цветы по одной причине - у меня не было денег. Мы работали в одной школе и в ведомости по зарплате расписывалась и получала деньги она сама и за себя и за меня. Я даже не знал, сколько я зарабатываю. И что ей купить ко дню рождения или ещё когда, она решала сама. А мне это было совершенно безразлично. Меня никогда не интересовали деньги, а интересовало отношения между людьми.
и даже сюрпризик..ну хоть маленький...не? не было желания сделать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А я за 10 лет жизни с супругой никогда не дарил ей подарки и цветы по одной причине - у меня не было денег. Мы работали в одной школе и в ведомости по зарплате расписывалась и получала деньги она сама и за себя и за меня. Я даже не знал, сколько я зарабатываю. И что ей купить ко дню рождения или ещё когда, она решала сама. А мне это было совершенно безразлично. Меня никогда не интересовали деньги, а интересовало отношения между людьми.
и даже насобирать цветов было лень? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и даже насобирать цветов было лень?
не лень, а безразлично! разницу чуешь? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

владимир, надеюсь, вы сегодня не икали...я вас сегодня вспоминала...вас и лес mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
владимир, надеюсь, вы сегодня не икали...я вас сегодня вспоминала...вас и лес
Юля, ну вас то в лес, надеюсь, не тащили..?)))
Мне тут тоже предложили прогуляться в парке..Задумалась..))) umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юля, ну вас то в лес, надеюсь, не тащили..?))) Мне тут тоже предложили прогуляться в парке..Задумалась..)))
так и мне предложили, но завтра...думала от смеха задохнусь, вспоминая коммент владимира, ...спасибо погоде - не подвела mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так и мне предложили, но завтра...думала от смеха задохнусь, вспоминая коммент владимира, ...спасибо погоде - не подвела
Да уж...я тоже смотрю, погода на нашей стороне...))) girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
В кино, кафе, ресторан приглашал?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Цветы были?
А цветы-это показатель чего-то?
Сколько раз была на свиданиях, только один товарисч был с цветами..нее, еще один был...)))А в основном все без цветов..((((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Цветы были?
все ответы в соответствующей теме biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А цветы-это показатель чего-то? Сколько раз была на свиданиях, только один товарисч был с цветами..нее, еще один был...)))А в основном все без цветов..((((
Цветы - это признак что ты Женщина!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Цветы - это признак что ты Женщина!
так я их сама себе должна подарить? или ему?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Цветы - это признак что ты Женщина!
Не поняла..)))Я без цветов, значит не женщина..он с цветами, значит он женщина..??? umnik2_rt_46.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
владимир, надеюсь, вы сегодня не икали...я вас сегодня вспоминала...вас и лес
Когда будет время, я напишу еще про степь, потому, что поездки в лес быстро закончились из за того, что там появились комары. Дискомфорт. А жара наступила такая, что до двух ночи невозможно было уснуть даже при открытых дверях и окнах. И мы уезжали с одиннадцати вечера до двух ночи в степь, и были там совершенно раздетые, как Адам и Ева до изгнания из Рая. Так как в степи прохлада наступала сразу же с наступлением темноты, а нагретый дом ещё сохранял тепло, мы просто блаженствовали. На несколько километров вокруг никого не было, и мы резвились, как дети. Говорили друг другу милые глупости, и постоянно , почти беспричинно смеялись. Большинство женщин сразу же после любовных утех стараются одеваться, чтобы мужчина не заметил недостатков фигуры. но нам было нечего стесняться. Наши фигуры нам нравились. мы кувыркались, уставали, снова кувыркались. Иногда она засыпала у меня на плече. А я в отместку засыпал у неё на животике. Не на животе, который у большинства женщин представляет нечто бесформенное и расплывчатое, а на животике, который выносил и родил троих детей и не имел ни порывов ни растянутостей. Я любовался её совершенной фигурой и всё просил её попозировать, чтобы запечатлеть для потомства. Всё обещала , но потом. Я запрещал ей пользоваться духами. И сам никогда не пользовался никаким парфюмом. Чистое женское тело издаёт самый прекрасный запах в мире, который мужчина вдыхает с наслаждением. Ещё она любила кусать меня за плечо, постепенно увеличивая усилие, и надеясь, что запищу. И попрошу пощады. Но я терпел. Вообще , " глупостей" мы творили немало. Но к двум часам ночи возвращались домой и до семи утра спали , как убитые.
Тогда я написал стихи:

Ночною порой, на цветном одеяле
Два тела уставших недвижно лежали
Почти в темноте, при мерцающем свете
Продли же минуты нам, Господи, эти
Когда, до конца утолив аппетит
Душа в забытьи в поднебесье летит!
............................................................
Светила луна половинкой лимона
И степь замерла от кузнечиков звона !
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
и чего??? мужских комментариев я больше не дождусь? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и чего??? мужских комментариев я больше не дождусь?
Естественно fool_rt_58.gif Мужики прекрасно понимают happy_rt_40.png , что
- приукрасишь - влетишь на скандал с нынешней stretcher.gif
- приуменьшишь - влетишь на игнорирование возможной будущей swoon2_rt_68.gif

beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
любовь придумана для женщин, чтобы они на халяву, пардон по любви, давали
для мужчин, чтобы не экономили ("вон он ей подарил..., а ты мне... ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! girl-cray2_rt_76.gif" )
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр