загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот. беру на заметку. так и отвечу при случае на вопрос кавалера "милая, ты какой шоколад предпочитаешь?
ответ: "...темно-коньячный, с длинным ворсом!" rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Шоколадка купленная в дьюти фри по цене будет как шуба.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люблю дарить и принимать подарки) в последнее время мне не встречались мужчины, которые умеют и любят ухаживать и дарить подарки. Жаль.
погоди, еще не вечер...выявим настоящих "подаркодарителей" biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
погоди, еще не вечер...выявим настоящих "подаркодарителей"
Раньше чаще были щедрые мужчины. Может кризис?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы ВСЕ за Вас тут ТАК!!!Переживаем!!! Прямо до бабочек.
ВЫ????? ВСЕ????? за меня???? ТАК?????? ......Тююююю...нашли на что переживательность тратить mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Раньше чаще были щедрые мужчины. Может кризис?
какой кризис??? не знаю не про какой кризис! для мужика или эт нормально...или "в шубе в метро - это не по моему карману" mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ВЫ????? ВСЕ????? за меня???? ТАК?????? ......Тююююю...нашли на что переживательность тратить
А вдруг будет еще одна свадьба? В Воронеже....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вдруг будет еще одна свадьба? В Воронеже....
да ну....кому же я такая меркантильно - расчетливо - наглая нужна mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ну....кому же я такая меркантильно - расчетливо - наглая нужна
К Вам многие на свадьбу поедут. У Вас город хороший.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В моей семье дело с подарками было немного оригинально.. так как я принципиально никогда не делал никаких заначек и в общем то денег никогда не носил с собой не считая небольшой суммы на очень мелкие расходы...на штраф гаишнику....на бензин... и подарки мы с женой всегда обсуждали..я конечно был инициатором типа- я хочу тебе подарить-... как правило это было золотые комплекты которые мы заказывали у частных ювелиров..или хорошая норковая шуба..во всех случаях выбор подарка был за ней... а вот в плане цветов никогда не дарил).. и к празднику..тому же 8 марта подходил к цветочницам, смотрел на цены, проходил мимо и брал 2 билета в театр)..которые и дарил жене.. до сих пор незнаю правильно ли я делал или нет...что было бы приятней моей жене цветы или театр, но слова благодарности я всегда получал и большего мне было и ненадо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В моей семье дело с подарками было немного оригинально.. так как я принципиально никогда не делал никаких заначек и в общем то денег никогда не носил с собой не считая небольшой суммы на очень мелкие расходы...на штраф гаишнику....на бензин... и подарки мы с женой всегда обсуждали..я конечно был инициатором типа- я хочу тебе подарить-... как правило это было золотые комплекты которые мы заказывали у частных ювелиров..или хорошая норковая шуба..во всех случаях выбор подарка был за ней... а вот в
и Вам, Евгений, я сегодня симпатизирую))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К Вам многие на свадьбу поедут. У Вас город хороший.
о моей свадьбе мало, кто тут, узнает secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Шоколадка купленная в дьюти фри по цене будет как шуба.
не будем кашаладки просить, будем духи с феромонами клянчить!

ПыСы: Викуля, спасибо за идею mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, а почему вопрос мужчинам, что за дискриминация? Я вот решила: появится у меня сурьезная любофф, я ему массажные тапочки подарю, дорогущие межу прочим... Вот идея фикс у меня-тапочки энти подарить. ДОСТОЙНОМУ!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ну....кому же я такая меркантильно - расчетливо - наглая нужна
Мы с тобой уже выяснили, что обе меркантильнорасчетливонаглоофигительные? wink_rt_40.png Вроде выяснили....прятать свою харизму поздно? Поздно!...спалились уже rofl_rt_56.gif
Таки вот....ответ для нас обеих: нужны мы будем таким же офигительным как мы...и никак иначе! Нечего планку опускать...( secret_rt_44.gif мальчики...вакансия Юлиного мужа пока открыта...поторопитесь...уведут из-под носа...)
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, а почему вопрос мужчинам, что за дискриминация? Я вот решила: появится у меня сурьезная любофф, я ему массажные тапочки подарю, дорогущие межу прочим... Вот идея фикс у меня-тапочки энти подарить. ДОСТОЙНОМУ!!!
так я ж для девочек и стараюсь...ну ...так сказать ....отбор достойных кандидатов...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы с тобой уже выяснили, что обе меркантильнорасчетливонаглоофигительные? Вроде выяснили....прятать свою харизму поздно? Поздно!...спалились уже Таки вот....ответ для нас обеих: нужны мы будем таким же офигительным как мы...и никак иначе! Нечего планку опускать...( мальчики...вакансия Юлиного мужа пока открыта...поторопитесь...уведут из-под носа...)
ты решила меня с форума сжить mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не будем кашаладки просить, будем духи с феромонами клянчить
Не хочу клянчить(( хочу, чтобы мужчина сам хотел мне подарки дарить blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты решила меня с форума сжить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тююю! Я твое счастье устраиваю, а ты на мну фсех козлов повесила! Ай-я-яй.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не хочу клянчить(( хочу, чтобы мужчина сам хотел мне подарки дарить
да куда же он , попав в наши наманикюренные ручки, потом денется? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "дареному коню....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр