загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Никто никому ничего не должен" (с)
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Долг в денежном екиваленте,но этот вопрос уже не ко мне,а к власти.
Вы не будете выплачивать этот долг напрямую, с Вас будут вычитать налоги, но никто не будет с Вас требовать госдолг. Если Вы об этом. Поэтому Ваше заявление несколько несостоятельно, никто не мешает сменить страну проживания.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не будете выплачивать этот долг напрямую, с Вас будут вычитать налоги, но никто не будет с Вас требовать госдолг. Если Вы об этом. Поэтому Ваше заявление несколько несостоятельно, никто не мешает сменить страну проживания.
Да это все понимают,это так в народе говорят.А страну сменить ещё не хочется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня в том, что говоришь ты.
Вот тебя уговорить или убедить в чем то,мне не хочется.Это как стучать в закрытую дверь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? я просто троллю, как обычно
swoon2_rt_68.gif
Эх, вот и зачем такая честность. Одно расстройство
dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот тебя уговорить или убедить в чем то,мне не хочется.Это как стучать в закрытую дверь.
Это точно. happy_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Какой тогда смысл в жизни если не будет ни обязанностей ни обязательств.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что себе должна?
У каждого свой набор ответов на данный вопрос wink_rt_40.png
Лично я себе должна быть счастливой и здоровой, для того, чтоб сын рос счастливым и здоровым, а так же интересной и разносторонней личностью.
Внутреннее ощущение долга у каждого своё, сюда отношу такие понятия как мораль, честь и честность...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У каждого свой набор ответов на данный вопрос Лично я себе должна быть счастливой и здоровой, для того, чтоб сын рос счастливым и здоровым, а так же интересной и разносторонней личностью. Внутреннее ощущение долга у каждого своё, сюда отношу такие понятия как мораль, честь и честность...
Вот другие так не считают biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не должна и все
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот другие так не считают Не должна и все
Я, как и должна лишь себе, так и отвечаю только за себя. А другие... Они по другому видят и это хорошо, плюрализм мнений. Это же форум! Вспомните исконное значение данного слова! biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Некоторые мужчины любят ныть, что они должны служить в армии по достижении 18 лет или по окончании ВУЗа. Служба в армии - это не долг, а обязанность по Конституции. Причём в том случае, если нет препятствий к службе (по здоровью, наличие 2 и более детей, единственный кормилец в семье).
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Конституция РФ-Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это народное мнение. Нет никакого долга государству. Есть конституционная обязанность и обязанность по другим законам (Семейному и Трудовому кодексу, например). Некоторые мужчины любят ныть, что они должны служить в армии по достижении 18 лет или по окончании ВУЗа. Служба в армии - это не долг, а обязанность по Конституции. Причём в том случае, если нет препятствий к службе (по здоровью, наличие 2 и более детей, единственный кормилец в семье).
По достижении 18 лет, по окончании вуза... какие "мужчины" в таком то возрасте? А тем кто отслужил/закосил ныть уже нет смысла. Ноют или вьюноши или их родители. Ха-ха... один мой друг, чтобы не служить ))) женился и сделал 2-х детей lol_rt_40.png когда я его спросил, как оно rofl_rt_56.gif он сказал - "лучше бы я служить пошел" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2016 14:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так все-таки: мы что-то кому-то должны?) Или не должны?) Форма ответа - любая)
надо жить, как нравится. лишь бы это не мешало окружающим. и тогда никто никому не должен biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Мы должны только нашим детям.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Приползла я с работы сегодня чуть живая. Сумки м продуктами приволокла. В кресло упала и встать не могу. и вот сижу и думаю: должна я готовить ужин и кормить ребенка или я никому ничего не должна и могу с чистой совестью расслабиться?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 20:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какой тогда смысл в жизни если не будет ни обязанностей ни обязательств.
Медленный, но верный путь к вымиранию dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Никто никому ничего не должен. Если конечно не было долга, договора ...или соглашения...или что то из этой серии. А кто требует что то у того ... вороны и голуби будут всегда над тем пролетать!!! Вот. starwars.gif Это тяжело многим воспринять и понять )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 15.04.2016 01:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Должны вы банку , если по пьяни кредит взяли , а все остальное это уже зависит от воспитания и конечно же от совести
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дашунь! Всё просто:
Романтика выражает любовь.
Любовь создаёт интимность.
Интимность увеличивает доверие.
Доверие создаёт обязательства.
Обязательства краеугольный камень моногамии.
Моногамия фундамент счастливой семьи!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Должны вы банку , если по пьяни кредит взяли , а все остальное это уже зависит от воспитания и конечно же от совести
Вооо...еще один мой единомышленник! blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всех благодарю за ответы give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр