загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный бывший, или Как все испортить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты его притащила сюда! яж тебе говорил! ты притащила мужука с Сочей сюда на север! они тута не живут!!! и ешшо тут мама твоя которая над тобой стоит так не один мужик себя уважающий не выдержит.
fool_rt_58.gif ему наоборот здесь понравилось, и он хочет жить здесь. Не вали с больной головы на здоровую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот задачка для любителей универсальных ключей wink_rt_40.png :
живут вместе М и Ж. У них есть ребенок. Ж заканчивает универ и решает сделать карьеру. Для этого надо переезжать в другое место. М любит Ж и соглашается. Они переезжают. Ж приступает к работе а М находит единственную работу за которую ему платят в пять раз меньше чем на прежнем месте! (вокруг настоящий колхоз с названием "Напрасно сеем" или "Путь к разрухе") При этом им дают ведомственное жилье. А там у них остался дом личный. Ребенок ходит в школу. Родители живут. Проходит год М не выдерживает и сваливает домой. Не выдерживает он условий работы, так как пахать еще оказалось надо в два раза больше а имеешь как я уже писал в разы меньше. У Ж работа то же очень интересная. Из женщин она там одна. И 15 мужиков!
Вот вам и задачка- чё делать? Ж одна с ребенком. М там у себя. Но он любит и Ж и ребенка!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один знакомый мне как то сказал,если у меня появится девушка и она станет мне запрещать видеться с моим ребенком от первого брака-значит она мне не нужна,мне нужно взаимопонимание,принимать меня нужно таким ,какой я есть.По себе скажу-3 года назад у меня был мужчина,который часто виделся со своим ребенком,его сын каждый вечер звонил ему ,чтобы папа рассказывал ему сказки,без этого ему плохо засыпалось.И потом я стала замечать ,что ребенок стал ему звонить реже.Каждую субботу он проводил со своим
А что было потом? Как развивались Ваши с этим мужчиной отношения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
ему наоборот здесь понравилось, и он хочет жить здесь. Не вали с больной головы на здоровую
тоесть выгнала мужика! ohmy_rt_40.png оставила детей без отца! swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть выгнала мужика! оставила детей без отца!
ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Ух,как все развернулось!)
Ну а если по теме-спасибо всем за советы,свои истории.Как обычно помогли определиться)Пока оставляю как есть.Будет ДР ребенка,посмотрим надо ли ему,вспомнит ли вообще.От этого и буду плясать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Не отвечайте ему. Он все равно не читает. "Чукча - не читатель, чукча - писатель" (с) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
В последнее время много тем было про отношения дети-папы. И вот решила посоветоваться в очередной раз...Так как эта мысль не отпускает меня уже долгое время. А последними темами она просто стала актуальной. Согласно совсем недавней теме у меня СуперМегаИдеальныйБывший - его нет, ни для меня, ни для ребенка тоже, но алименты есть ))) Стоит ли все портить?? Исходные данные: Ребенок, девочка 3 года. Очень общительная. Папа ушел, когда ей было 5 мес, до 1.5 лет навещал регулярно 1 раз в неделю на п
Ничего хорошего, голосовать не за что, хотите жить прошлым, живите, тогда забейте на себя и ребёнка.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что было потом? Как развивались Ваши с этим мужчиной отношения?
Впоследствии сошли на нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Идеальный бывший, или Как все испортить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр