загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мужчину нельзя кричать. Он должен взгляда бояться (с) ?
ну девчата, эдак всех мужчин распугаем, они итак на команду "стоять-бояться" откликаются со страхом в коленках haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Безусловно сила женщины в вумбилдинге!
И мужчины этого ничуть не боятся!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот Вы сказали, что мужчине должно быть скучно со слабой женщиной, потому что она не станет ни спорить, ни возражать... Могу поспорить, могу возразить, могу просто молча уйти... А сильная, это обязательно та, которая постоянно спорит и возражает...? Так это может быть вовсе не обязательно сильная женщина. Может она просто вздорная? Для того, чтобы не быть скучной, разве обязательно выносить мужчине мозг? Не скучно с человеком, когда ты с ним на одной волне. Ты начинаешь фразу - он заканчива

Я примерно то же хотела написать....
Сильные, но слабые мы blush_rt_40.gif и точной формулировки этому не существует.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Может быть сильная женщина-это та, которая боится показать свою слабость? smile1_rt_40.png Которая волею случая взяла на себя все "телеги", которые обычно делятся между двумя партнёрами по жизни и не дай бог оступИться-затопчут? Та, которая просто не может себе позволить быть слабой прилюдно, мало ли по каким причинам?
Или может у неё мужчина в обморочном состоянии при любой неудаче swoon_rt_40.gif и ей нужно всем своим видом его подбадривать, дескать-"Не сЦы, бродяга, мы прорвёмся, я же всегда рядом" biggrin_rt_40.png
Я думаю, что сильные тоже плачут и хотят рядом того, при ком можно расслабиться уже и поделить всё то, что они на себе тянут. smile1_rt_40.png И поныть, чтоб пожалели biggrin_rt_40.png
В принципе, я знаю женщин, конечно, которых бы могла назвать сильными. Например, они редко ошибаются, им ничего не мешает продумать то, что они собираются сделать. Ни другие люди-партнёры, ни чувства, ни сердце, только твёрдый расчёт. Это сила? Возможно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сила женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр