загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сильные ищут сильных, слабые ищут слабых. Да?)
нет, все ищут сильных rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Четко и ясно! Нытье-это удел слабых.
Тогда песенка про сильную женщину give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, все ищут сильных
Неужели?)) А зачем?)
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, все ищут сильных
Самодостаточные не ищут ни кого smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно по разному. Мне интересно как понимаете силу и слабость Вы.
Ну вот Вы сказали, что мужчине должно быть скучно со слабой женщиной, потому что она не станет ни спорить, ни возражать... Могу поспорить, могу возразить, могу просто молча уйти...
А сильная, это обязательно та, которая постоянно спорит и возражает...? Так это может быть вовсе не обязательно сильная женщина. Может она просто вздорная?
Для того, чтобы не быть скучной, разве обязательно выносить мужчине мозг? Не скучно с человеком, когда ты с ним на одной волне. Ты начинаешь фразу - он заканчивает , он начинает, ты продолжаешь его мысль . А споры ради споров - разве это так занимательно? Одному мужчине скучно с глупой, другому с умной...Опять же, не то , не другое не является показателем силы и слабости... Вот честно, я не знаю есть-ли вообще какое-то общее определение , что значит быть сильной или слабой...
Мне кажется, сильная женщина - это женщина у которой есть какая-то хватка, она способна растолкать всех локтями на своем пути, если ей допустим понравится мужчина, она с легкостью берет инициативу в свои руки, берет быка за рога, а может и у другой его уведёт... Как в одной шутливой поговорке говорится "Мне чужого не надо, но своё я заберу, чьим бы оно не было..." Я так не умею - скорее отойду в сторону, пусть "сильные" дерутся. С другой стороны, за тех, кого люблю, кто мне дорог, не задумываясь брошусь в огонь и в воду, не смотря на то, что плавать не умею...)) Но тем не менее сильной я себя не чувствую....
Может кто-то и сможет в двух словах объяснить, что такое "сильная женщина", а я вот с полстраницы понаписала, но так и не сумела определить для себя четкого понятия, что это такое и с чем его едят.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужели?)) А зачем?)
как зачем?
слабому- сильный нужен чтоб опереться, переложить свои трудности и ответственность за себя на него tongue_rt_40.png
сильному- чтоб не оголять тылы, не подставляться ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Самодостаточные не ищут ни кого
человек существо парное, всем нужна пара, достойная пара ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Вы пока единственная, кто рассказал о силе и свободе женщины в контексте темы)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как зачем? слабому- сильный нужен чтоб опереться, переложить свои трудности и ответственность за себя на него сильному- чтоб не оголять тылы, не подставляться
А кого ищете Вы?)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот Вы сказали, что мужчине должно быть скучно со слабой женщиной, потому что она не станет ни спорить, ни возражать... Могу поспорить, могу возразить, могу просто молча уйти... А сильная, это обязательно та, которая постоянно спорит и возражает...? Так это может быть вовсе не обязательно сильная женщина. Может она просто вздорная? Для того, чтобы не быть скучной, разве обязательно выносить мужчине мозг? Не скучно с человеком, когда ты с ним на одной волне. Ты начинаешь фразу - он заканчива
Верные рассуждения, я бы тоже не смогла дать конкретного определения " сильной " и "слабой " )
Я вот на сильную все же вряд ли тяну...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А кого ищете Вы?)
Того, кто сильнее конечно smile1_rt_40.png Чтоб с ним было не страшно за свои слабости secret_rt_44.gif а свои маленькие слабости есть у всех, абсолютно secret_rt_44.gif
считаю себя достаточно сильной, вполне самодостаточной spruceup_rt_74.gif
это не отменяет необходимости и потребности в любви wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Сильная женщина - это штангистка rofl_rt_56.gif
Потому как в остальном, слово сила используется как степень; сильная воля, сильное жизнелюбие и т. п.
Закидывать друг друга статусами из Вконтакта можно до бесконечности smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Тогда песенка про сильную женщину
а мне вот эта нравится, вышла песенка, когда я девчонкой былаhttps://www.youtube.com/watch?v=JbdHPJr5t30
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Того, кто сильнее конечно
Его сила в чем? Чтобы он был большой и с ним не страшно? Или в том, что он маленький, но деловой? Или Вы ищете дух мужской, который одним вздохом скрючит Вас, как осиновый лист?)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
В чем сила, брат? (с)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя сильной женщиной?
В плане преодоления жизненных обстоятельств, то - сильная.
В отношениях - не хочу быть вперели мужчины, не хочу с ним спорить, наставлять, пинать. Мужчине важно реализоваться, он знает куда идти. Мужчина - защитник, добытчик, стены дома, материальное, если можно так сказать. Женщина это - эмоции, гармония в отношениях, душа этого дама. Стараюсь быть мягкой, спокойной. Мужчина и так как с войны домой приходит, а еще если я воинствующая буду, то что тогда?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Сильная женщина - это штангистка
Вы же так не считаете) Кто она сильная женщина, для Вас?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Его сила в чем? Чтобы он был большой и с ним не страшно? Или в том, что он маленький, но деловой? Или Вы ищете дух мужской, который одним вздохом скрючит Вас, как осиновый лист?)
сила для меня- в сильной воле smile1_rt_40.png когда человек умный, целеустремленный, знает куда идет и за чем smile1_rt_40.png
маленький нет, не ниже 170 lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне вот эта нравится, вышла песенка, когда я девчонкой былаhttps://www.youtube.com/watch?v=JbdHPJr5t30
Да ладно тебе Солнушко, что за пораженческие настроения? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В чем сила, брат? (с)
в правде (с) rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сила женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр