загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Даже не знала, как назвать эту тему...

На сайте знакомств (не тут) познакомилась с парнем. Он русский, но живет в другой стране. Спросил почту, стали переписываться.

Первое письмо отправил он. Я ответила.
Получила третье. И чувство, что не мне письмо. Все красиво и хорошо написано. Но нет реакции на мое письмо, нет обратной связи.

Ладно, думаю может надо вопросы задавать.
Написала, с вопросами.

Опять получила ответ, красивое письмо. И ни одного намека на ответы. Вообще не по теме написано. Напутал с кем-то? да фиг знает.
Причем я пишу нравится фильм такой-то. А он в следующем письме спрашивает какие мне фильмы нравятся.

И фото свои шлет нормальные, не с интернета, видно.

Во втором письме написал, что хочет пообщаться по скайпу (но пока у него проблемы с камерой).
Сейчас вот письмо пришло, что будет через 2 месяца в Москве. И хочет встретится. Хотя я не представляю как я в МСК поеду. Ребенка я оставить не могу, он на гв у меня.... но это ладно. Сейчас не главный вопрос.

Мне все нравится, если это правда, конечно.

Но письма обезличенные, напрягает очень.

Кто сталкивался с подобным? Может это очередной развод? А смысл развода тогда в чем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Возможно скаммер, мошенник https://gdepapa.ru/forum/site/site_problems/topic14254/
Скиньте мне в личку ссылку на анкету
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Как то все подозрительно. А с моей мнительностью я бы вообще уже в лоб спросила - может товарисч только писать умеет, а читать нет ? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Возможно скаммер, мошенник https://gdepapa.ru/forum/site/site_problems/topic14254/ Скиньте мне в личку ссылку на анкету
он не на этом сайте. на мамба. и анкету удалил уже
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Может мошенник? А смысл развода, так полно: гражданство, в с-с.рабство, да что угодно, в конце концов, просто переспать. У меня был случай знакомства одной особы с Молдовы. Она готова была на всё, по разговорам, ей было плевать кто и что я. Лишь бы ко мне и обязательно замуж. Гражданство ей нужно было, это по любому было так.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
он не на этом сайте. на мамба. и анкету удалил уже
Отсюда вывод : всякие мамбы зло ( уже не впервые об этой мамбе слышу ), поэтому сидим все здесь и не рыпаемся mosking_rt_50.gif
Тут нас в обиду не дадут bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
он не на этом сайте. на мамба. и анкету удалил уже
Это действительно скамеры. Могут ещё домашний адрес попросить, мол , цветы прислать хочу, подарок какой-то... Только цветы и подарки эти будут платными.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Даже не знала, как назвать эту тему... На сайте знакомств (не тут) познакомилась с парнем. Он русский, но живет в другой стране. Спросил почту, стали переписываться. Первое письмо отправил он. Я ответила. Получила третье. И чувство, что не мне письмо. Все красиво и хорошо написано. Но нет реакции на мое письмо, нет обратной связи. Ладно, думаю может надо вопросы задавать. Написала, с вопросами. Опять получила ответ, красивое письмо. И ни одного намека на ответы. Вообще не по тем
Да, развод.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Может это очередной развод?
да... однозначно, что это развод, работают обычно они по двое-трое человек, умышленно путают слова (если иностранец) пишут по шаблонам... попробуйте скопировать электронный адрес и имя Вашего собеседника по письмам... задайте в поисковик уверена... найдете много интересного
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
всякие мамбы зло ( уже не впервые об этой мамбе слышу ), поэтому сидим все здесь и не рыпаемся
По этому поводу я целый пост накатала в соседней теме) о вечном поиске.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 21:22
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Даже не знала, как назвать эту тему... На сайте знакомств (не тут) познакомилась с парнем. Он русский, но живет в другой стране. Спросил почту, стали переписываться. Первое письмо отправил он. Я ответила. Получила третье. И чувство, что не мне письмо. Все красиво и хорошо написано. Но нет реакции на мое письмо, нет обратной связи. Ладно, думаю может надо вопросы задавать. Написала, с вопросами. Опять получила ответ, красивое письмо. И ни одного намека на ответы. Вообще не по тем
Мне тоже так писали. Красиво, но слишком слащаво и не конкретно. Порылась в инете и поняла, что развод. Больше на письма иностранцев не отвечаю. Они все как под копирку начинают: дай почту, здесь общаться неудобно, потом анкета удаляется.... Это развод на деньги.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Может мошенник? А смысл развода, так полно: гражданство, в секс.рабство, да что угодно, в конце концов, просто переспать. У меня был случай знакомства одной особы с Молдовы. Она готова была на всё, по разговорам, ей было плевать кто и что я. Лишь бы ко мне и обязательно замуж. Гражданство ей нужно было, это по любому было так.
Ну гражданство там вряд ли. Он якобы живет в США, стоматолог
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то все подозрительно. А с моей мнительностью я бы вообще уже в лоб спросила - может товарисч только писать умеет, а читать нет ?
Спросила и не стала больше ничего писать... опять наверно будет: как я рад был получить письмо
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это действительно скамеры. Могут ещё домашний адрес попросить, мол , цветы прислать хочу, подарок какой-то... Только цветы и подарки эти будут платными.
Хм в новом письме он затронул тему подарков. И спросил что нравится мне. На вопрос не ответила
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
да... однозначно, что это развод, работают обычно они по двое-трое человек, умышленно путают слова (если иностранец) пишут по шаблонам... попробуйте скопировать электронный адрес и имя Вашего собеседника по письмам... задайте в поисковик уверена... найдете много интересного
Пробовала. Ничего не находит
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне тоже так писали. Красиво, но слишком слащаво и не конкретно. Порылась в инете и поняла, что развод. Больше на письма иностранцев не отвечаю. Они все как под копирку начинают: дай почту, здесь общаться неудобно, потом анкета удаляется.... Это развод на деньги.
Он русский. Но якобы живет в США.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хм в новом письме он затронул тему подарков. И спросил что нравится мне. На вопрос не ответила
могу предсказать, что будет в следующем.smile_rt_40.png
он отправит вам подарок, но вы будете должны оплатить почтовые расходы, сущие пустяки, евро 100 или 200, а он их вложит внутрь подарка)))
и больше вы его не услышите никогда)
Ирина Цветкова, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Цветкова, Москва, 39 лет.
 
http://forum.interznak.ru/topic.php?forum=7&topic=4
http://forum.interznak.ru/topic.php?forum=7&topic=3
Почитайте
Была еще подобная тема и на этом форуме.
Сообщение отредактировала Ирина Цветкова, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 21:53
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
могу предсказать, что будет в следующем. он отправит вам подарок, но вы будете должны оплатить почтовые расходы, сущие пустяки, евро 100 или 200, а он их вложит внутрь подарка))) и больше вы его не услышите никогда)
Наверно. Посмотрим... А так красиво начиналось. И знакомься после этого в инете
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
По этому поводу я целый пост накатала в соседней теме) о вечном поиске.
Не могу найти пост
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
полюбасу проныра какой-нить..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр