загрузка
Страницы:
1
2
3
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не могу найти пост
Я в личку копирую его)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Он русский. Но якобы живет в США.
Да-да-да! Именно такие и пишут. И фотографии красивые smile_rt_40.png. И потом идет тема подарков. Развод это, увы......
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Он русский. Но якобы живет в США.
Да, да или русский язык он хорошо знает, т.к. мама у него русская.... Мне такое лет 6-7 назад писали. Тоже о том. что мне нравится спрашивал, мол , подарок хочу прислать...Я , как порядочная, отказывалась... biggrin_rt_40.png А через пару дней от другого прЫнца один в один такое же письмо пришло, я их скопировала и друг другу отослала с их адресами, сказала "Переписывайтесь, думаю у Вас много общего и найдется о чем поговорить, а я благодарю за внимание и удаляюсь..." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2016 21:59
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина Цветкова, Россия, Москва писала:
http://forum.interznak.ru/topic.php?forum=7&topic=4 http://forum.interznak.ru/topic.php?forum=7&topic=3 Почитайте
Да! Я нашла письма слово в слово. Только страна и имя другие
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Это давно известный развод . Попробуйте скопировать текст или часть и вставить в поисковик - такие письма часто уже плавают в интернете. После темы подарков будет запрос адреса , он даст свой ( если проверите - это будет адрес какого-нибудь почтового отделения или вообще несуществующий адрес). Далее - он отправит Вам подарок, но надо будет вроде как заплатить то ли за получение , то ли ещё за что-то ( будут всяческие извинения и рассказы , что в его стране, к сожалению
, отправить посылку можно только так)
Ну а в финале Вы или кто-то ещё из дам, получивших подобные письма счастья, расстанутся с определенной денежной суммой . Подарка , естественно, как и зарубежного принца, никто не получит ((
Так что даже не тешьте себя хоть малейшей Надеждой
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да! Я нашла письма слово в слово. Только страна и имя другие
Вот, как раз об этом написала(((
Странно, что это ещё с кем-то срабатывает . Вы молодец, что задали этот вопрос на форуме !
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Это давно известный развод . Попробуйте скопировать текст или часть и вставить в поисковик - такие письма часто уже плавают в интернете. После темы подарков будет запрос адреса , он даст свой ( если проверите - это будет адрес какого-нибудь почтового отделения или вообще несуществующий адрес). Далее - он отправит Вам подарок, но надо будет вроде как заплатить то ли за получение , то ли ещё за что-то ( будут всяческие извинения и рассказы , что в его стране, к сожалению , отправить посылку можно
Да развод. Выяснилось.
Вот и знакомься после этого
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот, как раз об этом написала((( Странно, что это ещё с кем-то срабатывает . Вы молодец, что задали этот вопрос на форуме !
Я подозревала. Но подумала это робот рассылку делает. Т к письма обезличены. Но не понимала в чем развод. Вот выяснилось
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Даже не знала, как назвать эту тему... На сайте знакомств (не тут) познакомилась с парнем. Он русский, но живет в другой стране. Спросил почту, стали переписываться. Первое письмо отправил он. Я ответила. Получила третье. И чувство, что не мне письмо. Все красиво и хорошо написано. Но нет реакции на мое письмо, нет обратной связи. Ладно, думаю может надо вопросы задавать. Написала, с вопросами. Опять получила ответ, красивое письмо. И ни одного намека на ответы. Вообще не по тем
По любому развод. Гоните в шею. Ме тоже один писал, потом начались предложения приехать к нему в Италию, за его счет, хотя сам через 2 месяца тоже в Москву к маме едет. Дальше больше, скинуть номер телефона, почты и домашний адрес, типа подрок прислать хочет, когда от его подарков отказалась, сказала что все при личной встрече, да и вообще не нуждаюсь, попала в черный список. Главное не давайте свои контакты привязанные к счетам и картам.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
он не на этом сайте. на мамба. и анкету удалил уже
Да, конечно, искатель приключений. Оксана, очнитесь!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда вывод : всякие мамбы зло ( уже не впервые об этой мамбе слышу ), поэтому сидим все здесь и не рыпаемся
кто что ищет - тот то и находит smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
кто что ищет - тот то и находит
Хотите сказать, что автор искала афериста и мошенника ? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сказать, что автор искала афериста и мошенника ?
об этом даже и не думал
она искала красивое . как ребёнку показать конфетку и можно увести ,только разница большая
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Даже не знала, как назвать эту тему... На сайте знакомств (не тут) познакомилась с парнем. Он русский, но живет в другой стране. Спросил почту, стали переписываться. Первое письмо отправил он. Я ответила. Получила третье. И чувство, что не мне письмо. Все красиво и хорошо написано. Но нет реакции на мое письмо, нет обратной связи. Ладно, думаю может надо вопросы задавать. Написала, с вопросами. Опять получила ответ, красивое письмо. И ни одного намека на ответы. Вообще не по тем
Вы у него 1001-ая. Вот приедет он в Москву и будет работать на износ rofl_rt_56.gif
Не будьте дурочкой. Угу?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Подскажите, а когда пишут, что здесь с мобильного якобы неудобно общаться, предлагают перейти в вк, говорит, что основная страница заблокирована, даёт ссылку на временную, где и имя другое и фото нет, из друзей 8 женщин тоже какой-то развод или просто женатик? Я подумала, что женатик, сказала, что мне с мобильного и здесь удобно, на левую страницу в вк со своей ничего не писала. Как то непонятно все или я такая мнительная и лечиться нужно? Было у кого такое?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите, а когда пишут, что здесь с мобильного якобы неудобно общаться, предлагают перейти в вк, говорит, что основная страница заблокирована, даёт ссылку на временную, где и имя другое и фото нет, из друзей 8 женщин тоже какой-то развод или просто женатик? Я подумала, что женатик, сказала, что мне с мобильного и здесь удобно, на левую страницу в вк со своей ничего не писала. Как то непонятно все или я такая мнительная и лечиться нужно? Было у кого такое?
Ерунда все это, я считаю. Если человеку нечего скрывать и нет каких то сложных загонов, то нет и никаких неудобств. И , тем более, всяких левых страниц. Взрослый нормальный человек, с нормальными намерениями не станет заниматься такой мутью. Проверено, не раз, увы. Но, безусловно, каждый сам решает вестись на такие вещи или нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ерунда все это, я считаю. Если человеку нечего скрывать и нет каких то сложных загонов, то нет и никаких неудобств. И , тем более, всяких левых страниц. Взрослый нормальный человек, с нормальными намерениями не станет заниматься такой мутью. Проверено, не раз, увы. Но, безусловно, каждый сам решает вестись на такие вещи или нет.
Вот и я так подумала, чем переписка в вк удобнее переписки здесь? Явно женатик рыскает по сайту))) Неужели кто - то ведётся на такое?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2016 09:38
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите, а когда пишут, что здесь с мобильного якобы неудобно общаться, предлагают перейти в вк, говорит, что основная страница заблокирована, даёт ссылку на временную, где и имя другое и фото нет, из друзей 8 женщин тоже какой-то развод или просто женатик? Я подумала, что женатик, сказала, что мне с мобильного и здесь удобно, на левую страницу в вк со своей ничего не писала. Как то непонятно все или я такая мнительная и лечиться нужно? Было у кого такое?
Наташ, мне тоже этот человек писал !!! Здесь он К., а ВК он СС sarcastic_rt_50.gif И да, основная страничка заблокирована, и фото нет ph34r_rt_40.gif
Я его в ЧС отправила, там уже много мутных скопилось wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2016 09:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите, а когда пишут, что здесь с мобильного якобы неудобно общаться, предлагают перейти в вк, говорит, что основная страница заблокирована, даёт ссылку на временную, где и имя другое и фото нет, из друзей 8 женщин тоже какой-то развод или просто женатик? Я подумала, что женатик, сказала, что мне с мобильного и здесь удобно, на левую страницу в вк со своей ничего не писала. Как то непонятно все или я такая мнительная и лечиться нужно? Было у кого такое?
Наталия, вы не мнительная. Чел, которому якобы не удобно писать тут, чего-то темнит ph34r_rt_40.gif Женатик или спамер, или кто еще левый - фиг его знает, но дружить с ним не надо biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, мне тоже этот человек писал !!! Здесь он К., а ВК он СС И да, основная страничка заблокированна, и фото нет
Ага, он))))!!!! Вот каааазел, да нет че я так грубо, может, кому и сгодится на раз- другой))))!!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр