загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я так подумала, чем переписка в вк удобнее переписки здесь. Явно женатик рыскает по сайту)))
Да ,может, даже и не женатик, а просто с заморочками какими-либо))) Таких оочень много тоже. В любом случае, хрен не слаще редьки , как говорится )) . Ну если не хочется ,конечно, шарады поразгадывать ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наталия, вы не мнительная. Чел, которому якобы не удобно писать тут, чего-то темнит Женатик или спамер, или кто еще левый - фиг его знает, но дружить с ним не надо
Нет, я с такими не дружу)) Я когда прямо ему написала,что больно уж все подозрительно, он говорит, что ничего же у меня не просит. Но во всяком случае интерес у него ко мне, слава богу, пропал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ,может, даже и не женатик, а просто с заморочками какими-либо))) Таких оочень много тоже. В любом случае, хрен не слаще редьки , как говорится )) . Ну если не хочется ,конечно, шарады поразгадывать ))
Нет уж шарад хватило мне уже, пусть мозги отдохнут)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хм в новом письме он затронул тему подарков. И спросил что нравится мне. На вопрос не ответила
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic13358/
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic13358/
Да! Пишет про подарок, просит телефон
Думаю может ему дать сотовый нашего участкового? tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да! Пишет про подарок, просит телефон Думаю может ему дать сотовый нашего участкового?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да! Пишет про подарок, просит телефон Думаю может ему дать сотовый нашего участкового?
Телефон-то ему зачем? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр