загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ведьмы, сенсы и гадалки,-срочно все сюда! нужно мнение!
Страницы:
1
2
3
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Думаю, Вы просто не влюбились еще или не доверяете кому-то из вас в этих отношениях. Это все равно, что во время оргазма заметить, что из окна дует
А у вас так не было, что вы боитесь потерять или напротив,боитесь поверить,что нашли. ....и начинаете обращать внимание на знаки? На приметы..на совпадения или не совпадения...становитесь суеверны и мнительны...???
*****************
Смотря чей оргазм кстати))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Исключительно - личный.
Личный??? Чей же?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Скунс
О,нет,только не он!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Богомол был. Самка...
Не,самец однозначно, ни минуты не богомол))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В общем, теперь резюме- откровение: топ заводился исключительно ради того самого человека,чтобы он знал про все свои медальки))).
Нет, все правда и ни минуты лжи. Животное действительно погибло, было убито другим животным....что то вроде естественного отбора....печалька все равно...
И суеверие....И мнительность.
Но к медалькам не имеет значения...они настоящие,из чистого золота))))!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у вас так не было, что вы боитесь потерять или напротив,боитесь поверить,что нашли. ....и начинаете обращать внимание на знаки? На приметы..на совпадения или не совпадения...становитесь суеверны и мнительны...??? ***************** Смотря чей оргазм кстати))))
Было, по молодости и глупости, боялась, но к приметам никогда не привязывала. Потом поняла, что мое не потеряется, не пройдет мимо и не потеряет меня. Остальное, вне зависимости от примет, пройдет своей дорогой. Просто потому, что наши пути разные.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Собрались? есть разговор.... накануне Дня моего Рождения (сегодняшнего,ес-но) погибает у меня домашнее животное. Не хочу уточнять какое животное и как именно погибло (не кошка-не собака-не хомяк-не свинка,не домашняя скотинка)....в общем....животное погибло не по моей вине в канун Дня рождения.-это раз. (грусть-печаль) Труп (тело животного) пришлось мне вывозить самой... ес-но утром в День своего рождения.(вторая грусть-печаль) это два. и три....тададам!!!!!.... неделю назад я решила вле
Ох уж эта мнительность! я тоже мнительная, сидела себе дома одна, решила в магазин сбегать, он в соседнем доме, это заняло не больше 5 минут, возвращаюсь,а в коридоре пряди черных волос лежат, вот думаю, откуда??? umnik2_rt_46.gif скорее всего кошечка откуда-то из-за плинтуса вытащила, любит она его скрести. ну и что вот думать? unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр