загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю ставить возраст не по возрасту, а по состоянию души )))!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня еще больше недели, я их добью
Мнеб твоё здоровье)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мнеб твоё здоровье)
Одно место здоровое и то позавидовали lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Утром мне 70+ girl-haha_rt_70.gif лень вставать (чем ближе к отпуску, тем ярковыраженнее ощущаю себя "совой" ) . Днём мне 36 spruceup_rt_74.gif . А вечером 16 girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 22:28
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Утром мне 70+ . Днём мне 36 . А вечером 16
Это температура? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это температура?
Это вес tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Одно место здоровое и то позавидовали
У тебя хоть одноо..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
И вот зачем мне ставить эту неприятную цифру, если в душе мне 25
Тогда мне вместо 35ти придется ставить 40. Я именно на 40 себя ощущаю разумом.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне сигареты неохотно продают
Мне вино не хотят продавать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А по-моему, надо проще относиться к возрасту. Цифры и цифры - подумаешь ! Я вот вообще круглая отличница )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ну, девочка, то ли еще будет )) Я в 33 как в 20 порхала ))
Можно подумать что сейчас Вы не порхаете ?! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Иногда вижу свою цифру под фоткой и недоумеваю-это я или не я!! ))) И вот зачем мне ставить эту неприятную цифру, если в душе мне 25, сверху немного побольше, а в паспорте вообще непонятно что ))) А??
Мне 15.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В "Азбуке Вкуса" возле кассы такое объявление :"Если Вам повезло и Вы выглядите моложе своих лет, то мы можем попросить Вас предъявить паспорт. Не обижайтесь". )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Вообще, девочки, надо любить себя преданно и нежно и свои недостатки тоже и тогда никто их не заметит )) Я как-то шла к метро с малознакомой и прямо скажем не очень привлекательно женщиной, ну вот по всем пунктам внешности, так бывает и она рассказывала мне про своего мужа и двоих своих любовников...мужа я еще спокойно восприняла, на любовниках стала вглядываться...она ТАК об этом говорила и была так довольна собой, что в моем воображении она прям стала меняться на глазах...Вот реально! Она стал
так это закон!
Как ты себя сам ощущаешь, искренне, как ставишь себя перед людьми (опять же искренне, без фальши) - в то они и поверят. Это и есть харизма наверно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очень не хочу вас разочаровывать. дамы и господа, но адекватная амплитуда разницы в паспортном и психологическом возрасте не должна зашкаливать за 3-5 лет. Если Вам кажется. что Вам на 10-20 лет меньше или больше, вы либо впадаете в детство, молодясь и обманывая себя, либо (если плюс 5-10 и более) у вас страшный депресняк... И то и другое., увы - клиника... dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень не хочу вас разочаровывать. дамы и господа, но адекватная амплитуда разницы в паспортном и психологическом возрасте не должна зашкаливать за 3-5 лет. Если Вам кажется. что Вам на 10-20 лет меньше или больше, вы либо впадаете в детство, молодясь и обманывая себя, либо (если плюс 5-10 и более) у вас страшный депресняк... И то и другое., увы - клиника...
Ура, я адекватна. drink_rt_118.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень не хочу вас разочаровывать. дамы и господа, но адекватная амплитуда разницы в паспортном и психологическом возрасте не должна зашкаливать за 3-5 лет. Если Вам кажется. что Вам на 10-20 лет меньше или больше, вы либо впадаете в детство, молодясь и обманывая себя, либо (если плюс 5-10 и более) у вас страшный депресняк... И то и другое., увы - клиника...
а это место само по себе разве еще никому не напоминает клинику? huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень не хочу вас разочаровывать. дамы и господа, но адекватная амплитуда разницы в паспортном и психологическом возрасте не должна зашкаливать за 3-5 лет. Если Вам кажется. что Вам на 10-20 лет меньше или больше, вы либо впадаете в детство, молодясь и обманывая себя, либо (если плюс 5-10 и более) у вас страшный депресняк... И то и другое., увы - клиника...
Не бывает здоровых stretcher.gif . Бывают плохообследованные tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень не хочу вас разочаровывать. дамы и господа, но адекватная амплитуда разницы в паспортном и психологическом возрасте не должна зашкаливать за 3-5 лет. Если Вам кажется. что Вам на 10-20 лет меньше или больше, вы либо впадаете в детство, молодясь и обманывая себя, либо (если плюс 5-10 и более) у вас страшный депресняк... И то и другое., увы - клиника...
Абсолютли good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Да, и мужикам по барабану на сколько вы себя чувствуете, им по паспорту до 30 подавай всем(и 55 летним тоже) . А вот в анкетах у них уржаться можно: мне -45, но мой биолог возраст-30, максимум 35. С какого перепугу? gun2_rt_76.gif или Молодой отец 45-47 лет с ребенком 2-5 лет. Да????? Я знаю людей, которые в 36 молодыми дедушками стали. А тут отцу первоклассника за 50 стукнет fool_rt_58.gif
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Иногда вижу свою цифру под фоткой и недоумеваю-это я или не я!! ))) И вот зачем мне ставить эту неприятную цифру, если в душе мне 25, сверху немного побольше, а в паспорте вообще непонятно что ))) А??
А если я свой возраст по состоянию души поставлю так меня удалят с сайта. Категория 5+ тут не прокатит. Короче я против.)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр