загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перестаньте подрывать мою веру в хороших мужчин!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во люди .Человек хочет помочь а вам все не так.Пусть он ей позвонит и сами решат как быть,че вы лезете не в своё дело.Может он хороший человек ,трудолюбивый, и решит её проблемы.
Тебе "в шапочке" лучше tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Конкретно он не может в свои почти 50 решить свои проблемы: нет жилья, работы, постоянных отношений уже долгое время, если судить по тому, что он сам пишет в анкете. Не может решить СВОИ проблемы, хотя здоров и руки-ноги на месте, то не сможет решить и чужие проблемы тк у Насти тоже нет работы и своего жилья! И она связана сейчас по рукам и ногам малолетними детьми! О чем Вы говорите???
Да пусть она решит
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да пусть она решит
Что решит ? Его проблемы ? Помимо своих имеющихся ?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да пусть она решит
За редким исключением это абсолютно неблагодарное дело: женщина не должна искать мужчине работу и место для проживания. Тем более, если этот мужчина старше ее на четверть века и в папы смело годится!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что решит ? Его проблемы ? Помимо своих имеющихся ?
Нееее,пусть она решит,нужен он ей или нет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
За редким исключением это абсолютно неблагодарное дело: женщина не должна искать мужчине работу и место для проживания. Тем более, если этот мужчина старше ее на четверть века и в папы смело годится!
Ну так и скажи ему: Катись дядька колбаской по Малой Спасской sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе "в шапочке" лучше
Ага,так тепло и мягко biggrin_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нееее,пусть она решит,нужен он ей или нет.
Она устала уже всем желающим объяснять,что сейчас не обирается устраивать свою личную жизнь! Она думает только о детках! Это, видимо, моя вина, что я не написала в той теме МУЖЧИНЫ, ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Хотя мне казалось, итак все ясно...особенно для старичков...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
За редким исключением это абсолютно неблагодарное дело: женщина не должна искать мужчине работу и место для проживания. Тем более, если этот мужчина старше ее на четверть века и в папы смело годится!
И вообще возраст не при чем
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Ага))) Прямо хахаха))) Ну мне мой сказал за это СПАСИБО...и добавил НО Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...ни один мужчина на Земле не будет жить с женщиной из-за благодарности...Даже президент)))
Ну Президент-то точно не будет )) А другие чем хуже Президента ? )
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну Президент-то точно не будет )) А другие чем хуже Президента ? )
Я про ВВП, который спокойно развелся и никакая благодарность ему не помешала...Согласна, другие мужики такие же...Они не понимают смысл этого слова....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Я про ВВП, который спокойно развелся и никакая благодарность ему не помешала...Согласна, другие мужики такие же...Они не понимают смысл этого слова....
А я про кого ? ))
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И вообще возраст не при чем
Очень даже причем! Если в 50 ты такой, какой есть, то уже не изменишься (без работы, без жилья). А еще Гузеева сказала: никто не хочет спать со старым телом: ни старые мужчины, ни молодые женщины...У девочки жизнь только начинается. Зачем ей старичковские проблемы?
П.С. Встречалась я как-то с мужчиной на 15 лет старше, всего 15! Так его игривые разговоры то о будущей пенсии, то о смерти сводили меня с ума!!! А вот у моих родителей это вполне себе общая тема для дискуссии, потому что они ровесники!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лично я вообще не увидел ничего проблемного в тексте..если и правда хочет приехать и помочь это же нормально.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Очень даже причем! Если в 50 ты такой, какой есть, то уже не изменишься (без работы, без жилья). А еще Гузеева сказала: никто не хочет спать со старым телом: ни старые мужчины, ни молодые женщины...У девочки жизнь только начинается. Зачем ей старичковские проблемы? П.С. Встречалась я как-то с мужчиной на 15 лет старше, всего 15! Так его игривые разговоры то о будущей пенсии, то о смерти сводили меня с ума!!! А вот у моих родителей это вполне себе общая тема для дискуссии, потому что они ровесн
Ой ! Пугаете прямо ! Надо начинать говорить о пенсии и смерти ? swoon2_rt_68.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично я вообще не увидел ничего проблемного в тексте..если и правда хочет приехать и помочь это же нормально.
Он ничего не обещает. Даже помощи! Говорит, надо присмотреться и обеспечить ему жилье. Работы у него нет, денег мало....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой ! Пугаете прямо ! Надо начинать говорить о пенсии и смерти ?
Нужен ровесник, чтоб поговорить ))
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой ! Пугаете прямо ! Надо начинать говорить о пенсии и смерти ?
Не надо! Ни в коем случае!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Он ничего не обещает. Даже помощи! Говорит, надо присмотреться и обеспечить ему жилье. Работы у него нет, денег мало....
Тогда прокомментируйте вот это........(Немного денег привезу с собой. Устроюсь на работу, разгребу главные житейские проблемки. С жильём пусть Настя поможет. Будет время нам к друг другу присмотреться. Работать умею. )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может мы неправильно понимаем этого мужчину, не так он выразился... ? Есть у меня знакомые женщины, которые своим мужчинам изначально помогли с устройством на новом месте, то есть познакомились с иногородними, они разумеется поначалу должны были найти работу, прежде чем стать опорой для своих жен... Поверили они в этих мужчин и теперь об этом не жалеют.
Человек ищет изначально зависимого человека, это страшно. Женщина здесь в гораздо более уязвимом положении, чем можно себе представить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр