загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перестаньте подрывать мою веру в хороших мужчин!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда прокомментируйте вот это........(Немного денег привезу с собой. Устроюсь на работу, разгребу главные житейские проблемки. С жильём пусть Настя поможет. Будет время нам к друг другу присмотреться. Работать умею. )
Евгений, Вы серьёзно?
Это же всего лишь слова. А обещать - не жениться. Устраиваться на работу можно и полгода. И что это за обобщение "разгребу главные житейские проблемки"? Это какие? Может снять жильё и оплачивать его? Но нет - "С жильём пусть Настя поможет". А какие тогда ещё?
Вы меня удивляете.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина может все ! При желании )) Для целеустремленного человека нет никаких преград ))
Хорошо, что у Вас есть вера, не буду Вас разубеждать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не всем мужчинам дано делать свою женщину счастливой, светящейся и женственной. (Есть масса притч. Особенно люблю про 10коров. ) А вот нарушить - это гораздо проще чего тогда удивляетесь и на женщину переваливаете?
Я говорил только про женственность, а не про счастье и т.д. Вы вводите дополнительные неизвестные в задачу)
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда прокомментируйте вот это........(Немного денег привезу с собой. Устроюсь на работу, разгребу главные житейские проблемки. С жильём пусть Настя поможет. Будет время нам к друг другу присмотреться. Работать умею. )
Давайте так, если человек хочет помочь нуждающемуся, то он ничего не просит взамен! Он просто идет и помогает!
Я, например, тоже вижу мужика, который только добавит проблем и без того не сладко живущей девушке.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что у Вас есть вера, не буду Вас разубеждать))
Вера - это вон у Евгения выше. Вера в обещания. А целеустремленный человек, умеющий решать свои проблемы, в принципе не попадёт в такую ситуацию, как описана в заглавном посте. Если он и предложит познакомиться или помочь, то не в таком виде.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 20:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вера - это вон у Евгения выше. Вера в обещания. А целеустремленный человек, умеющий решать свои проблемы, в принципе не попадёт в такую ситуацию, как описана в заглавном посте. Если он и предложит познакомиться или помочь, то не в таком виде.
Я вообще совершенно о другом))
И не переживайте так сильно! Все устроится!))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я вообще совершенно о другом)) И не переживайте так сильно! Все устроится!))
Совершенно не переживаю dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я говорил только про женственность, а не про счастье и т.д. Вы вводите дополнительные неизвестные в задачу)
Для вас в 42года - счастье и прочее - это не известные данные? girl-haha_rt_70.gif А женственность разве не благодаря перечисленному появляется? girl_pinkglassesf.gif Женственная = счастливая girl-dance_rt_72.gif
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
(Есть масса притч. Особенно люблю про 10коров. )
Хотел бы услышать эту притчу. Если можна конечна
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Хотел бы услышать эту притчу. Если можна конечна
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
— Но она не стоит десяти коров. Хорошо, я возьму за нее 5 коров. Не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров и ни одной меньше.
Пришлось вождю согласиться. Молодые поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А женственность разве не благодаря перечисленному появляется? Женственная = счастливая
Неее. Женственность - характеристика женщины. Счастье - состояние души.
Совершенно разные вещи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Неее. Женственность - характеристика женщины. Счастье - состояние души. Совершенно разные вещи.
Это ваше личное весьма субъективное мнение)
Женственность - вполне приобретаемое свойство. А не счастливая - женственной не может быть по определению. Причинно-следственную связь улавливаете? flirt_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А мне всё же кажется что мужик реально помочь хочет..и пусть едет... но кому то с ног на голову перевернуть какая то выгода мне видится...и откуда кто видит что он проблем добавит!!.может читают чего и додумывают сразу выводы какие.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А мне всё же кажется что мужик реально помочь хочет..и пусть едет... но кому то с ног на голову перевернуть какая то выгода мне видится...и откуда кто видит что он проблем добавит!!.может читают чего и додумывают сразу выводы какие.
Специально для Вас повторю, что у него в анкете написано, что работы постоянной нет, денег нет, нужна женщина с жильем в столице, чтоб пожить у нее и присмотреться. Можно и комнату снять в подмосковье и присматриваться, и встречаться и помогать. А тут - заезжаю на следующей неделе! С какой стати? Кто такой? Что надо? А говорить о хороших намерениях можно долго и красиво, на факты биографии говорят сами за себя!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А мне всё же кажется что мужик реально помочь хочет..и пусть едет... но кому то с ног на голову перевернуть какая то выгода мне видится...и откуда кто видит что он проблем добавит!!.может читают чего и додумывают сразу выводы какие.
Евгений, очень бы хотела с вами согласиться. Одно интересует - почему мужчина пишет "Вопрос надо решать быстро. Если не сейчас, то смогу приехать только осенью"? Почему он не задаёт наилогичнейший вопрос - когда ей будет удобно? Ведь свободному мужчине гораздо проще подстроится, чем беременной с двумя детками на руках. По моему у него где-то горит и ему желается тогда, когда ему желается. И о девушке и помощи ей он совсем не думает.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Эт чо, типа не придумано автором темы? Блииин, какой же я классный и положительный!
Смотри не зазнайся....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Вопрос надо решать быстро. Если не сейчас, то смогу приехать только осенью"
Для афёр и мошейничеств часто характерно "молниеносное" действие. А-ля, решай сразу, а то....и любой вариант.
Ооочень настораживает такая помощь.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот не пойму чего мерзко то? он вам помогает.. вы ему.. сказал же не пьет.. не курит.. деньги в дом.. а там стерпится и слюбится как будто тут столько мужчин, что отбоя нет от них, хорошо, хоть такой предприимчивый нашелся.. лучше сидеть со своими проблемами и говорить а я не такая, я трамвая жду... или принца?
Ага...
А может это судьба... biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так лучше пусть приедут нормальные мужчины, которые не боятся взвалить на себя ответсвеность за чужих детей и женщину, которая осталась одна со своими проблемами
friends_rt_104.gif
Правильно...)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А не может это быть потому, что в процессе подъема женщины теряют свою женственность? Становятся больше бизнес-партнерами, чем хранительницами очага?
Неее...
В основном они начинают вспоминать, как

и что без НЕЕ, такой прынцессы, ОН до сих пор на "помойке" (т.е. за МКАДОМ) бы жил... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр