загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А меня тут недавно прям уговорили сделать такое: Девочка-маникюрша настаивала,что так нынче модно и неча мне оседать в предрассудках))) А то всё классика да классика, возраст да возраст...тьфу Вообщем убедила меня...сделала она это с моими ногтями)))) На прощанье сказала: "Девушка,ну не смотрите на них так,лето же, смотрите какие веселенькие получились!"))))))))
Прям, не пальчики, а загляденье rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А слово " френч" тебе знакомо, да?))))
Не первый год. Я отслеживаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не первый год. Я отслеживаю.
Нефигасе! swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Глиттер надо бы запомнить. И загуглить.
А сколько ещё слов в женском обиходе, мужику неведомых... sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так...не сбивай с панталыку мужчин...меня руки интересуют...вернее, их мнение о женских руках!!!
А меня титьки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
мужику неведомых..
да и женщинам .....тож не всем ... blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасе!
Вероятного противника надо знать не только в лицо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прям, не пальчики, а загляденье
Спасибо))) Я первые несколько дней не могла привыкнуть...а мама моя как увидала такой окрас,говорит,тебе чего 15 лет чтоли? Ужас какой..может сотрёшь?)))))
Так что тут неоднозначно всё mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А меня титьки.
ireful3_rt_70.gif интригант!))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мужчины, сегодня у меня к вам вот такой вопрос-а вы обращаете внимание на руки девушек, с которыми только что познакомились? Обращаете ли внимание на ухоженность ручек, на маникюр? Играет ли он для вас какую-либо составляющую при формировании мнения о девушке? Прошу не ругать меня за эти вопросы, потому как на кону -денежки! И ваше мнение сейчас играет роль....неправильно выразилась....огромную роль!)))))
Главное чтоб чистые. Аккуратно подстрижены. А вот на покраску и длинну- наплевать. Да и это показатель белоручки.
Это уж если праздник какой, когда наряжаться надо сурпер мупер тогда да.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Я первые несколько дней не могла привыкнуть...а мама моя как увидала такой окрас,говорит,тебе чего 15 лет чтоли? Ужас какой..может сотрёшь?))))) Так что тут неоднозначно всё
Лак лаком...а ручки ухоженные сразу видно)))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да и женщинам .....тож не всем ...
Ничего страшного friends_rt_104.gif нам ведь проще - всегда можно блондинкой прикинутся girl-haha_rt_70.gif а вот мужчинам - тяжко -всегда надо быть самым лучшим и всезнающим king_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб чистые. Аккуратно подстрижены. А вот на покраску и длинну- наплевать. Да и это показатель белоручки. Это уж если праздник какой, когда наряжаться надо сурпер мупер тогда да.
Да чёйта? У меня всегда покрашены...и что? Уборки-стирки-готовки-ремонты-общественные работы никто не отменял! dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего страшного нам ведь проще - всегда можно блондинкой прикинутся а вот мужчинам - тяжко -всегда надо быть самым лучшим и всезнающим
Думаешь, нами можно прикинуться? mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько ещё слов в женском обиходе, мужику неведомых...
Я знаю. Поэтому запоминаю и гуглю
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мужчины, сегодня у меня к вам вот такой вопрос-а вы обращаете внимание на руки девушек, с которыми только что познакомились? Обращаете ли внимание на ухоженность ручек, на маникюр? Играет ли он для вас какую-либо составляющую при формировании мнения о девушке? Прошу не ругать меня за эти вопросы, потому как на кону -денежки! И ваше мнение сейчас играет роль....неправильно выразилась....огромную роль!)))))
Мне даже однажды в маршрутке комплимент сделали " Девушка у вас такой маникюр изящный....." blush_rt_40.gif blink_rt_40.gif
(Только не знаю всерьез ли....
Я недавно маникюр удачный сделала, и правда сидела обезьянничала с ним...)
А ты говоришь не важно....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
интригант!))))
Естествоиспытатель. Ты спросила я ответил. Мне титьки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб чистые. Аккуратно подстрижены. А вот на покраску и длинну- наплевать. Да и это показатель белоручки. Это уж если праздник какой, когда наряжаться надо сурпер мупер тогда да.
Про белоручек враньё)))
Рассказываю.. mosking_rt_50.gif Делаешь маникюр с покрытием шеллак или гель-лак и фсееее tease_rt_82.gif
А дальше хоть в лес, хоть по дрова, хоть на прополку..и никакое мытьё посуды таким ноХтям не страшны secret_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь, нами можно прикинуться?
Да полпекина прикидывается. Вторая половина является.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь, нами можно прикинуться?
А что-ли надо на специальные курсы "блондинок" ходить? girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "...ох, уж эти ручки...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр