загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мне даже однажды в маршрутке комплимент сделали " Девушка у вас такой маникюр изящный....." (Только не знаю всерьез ли.... Я недавно маникюр удачный сделала, и правда сидела обезьянничала с ним...) А ты говоришь не важно....
Кстати, и я в транспорте всегда на руки пялюсь... blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про белоручек враньё))) Рассказываю.. Делаешь маникюр с покрытием шеллак или гель-лак и фсееее А дальше хоть в лес, хоть по дрова, хоть на прополку..и никакое мытьё посуды таким ноХтям не страшны
Подтверждаю beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Естествоиспытатель. Ты спросила я ответил. Мне титьки.
Ладно....они, так они...

ты мне про руки ответь...деньги ....сам понимаешь, вещь -очень дажде нужная mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про белоручек враньё))) Рассказываю.. Делаешь маникюр с покрытием шеллак или гель-лак и фсееее А дальше хоть в лес, хоть по дрова, хоть на прополку..и никакое мытьё посуды таким ноХтям не страшны
Памятник надо поставить придумщику шелаков и геликов! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я знаю. Поэтому запоминаю и гуглю
Так ты не запоминай, память то она не вечная. А заведи том первый "женский сленг" и записывай girl-blum_rt_68.gif . А там , том за томом....будет что внукам передать
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что-ли надо на специальные курсы "блондинок" ходить?
А как же! Научно-популярный общеобразовательный курс " Как прикинуться блондинкой, но не пострадать от этого" biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кстати, и я в транспорте всегда на руки пялюсь...
А я не только на руки girl-haha_rt_70.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так ты не запоминай, память то она не вечная. А заведи том первый "женский сленг" и записывай . А там , том за томом....будет что внукам передать
Том 1, страница 1, строка 1, слово 1 - титьки mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да чёйта? У меня всегда покрашены...и что?
Когда же они у Вас отдыхают? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я не только на руки
Стесняюсь...очень стесняюсь спросить.....КУДА ты еще пялишься? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Когда же они у Вас отдыхают?
Они у меня не устают...это ороговевшая мертвая кожа!)))) За 5 лет отдыхали один раз...чуть с ума не сошла!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ладно....они, так они... ты мне про руки ответь...деньги ....сам понимаешь, вещь -очень дажде нужная
Не ладно, а кажи их давай. А в остальном мне достаточно лака. Френч это даже в чем то перебор. Хотя выглядит круче разноцветной фигни. Тем более новомодной. Заметил-новомодный маникюр с одним отличающимся ногтем,незамужние барышни почему то делают выделяя именно безымянный палец.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я считаю, что у женщин вены на руках видны от тяжёлой работы на участке, а не от худобы. Просто я по своей маме сужу.
У меня вены очень сильно видны. Просто в этом месте у меня нет жировой прослойки. Никакой физической тяжёлой работой я никогда не занималась.
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Не замечал. Только в целом чтоб не раздражало. Когда держиш за руку а там ногть как у рысамахи. Или когда ярко покрашены.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про белоручек враньё))) Рассказываю.. Делаешь маникюр с покрытием шеллак или гель-лак и фсееее А дальше хоть в лес, хоть по дрова, хоть на прополку..и никакое мытьё посуды таким ноХтям не страшны
Не 100% biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Памятник надо поставить придумщику шелаков и геликов!
Не говори))) Сколько ленивых работящих женщин выручили dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не говори))) Сколько ленивых работящих женщин выручили
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Всегда обращаю. Делаю комплименты. Буквально недавно в кредитном отделе делал. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как же! Научно-популярный общеобразовательный курс " Как прикинуться блондинкой, но не пострадать от этого"
girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Заметил-новомодный маникюр с одним отличающимся ногтем,незамужние барышни почему то делают выделяя именно безымянный палец.
Я тож так делаю mosking_rt_50.gif безымянный палец на правой руке mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "...ох, уж эти ручки...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр