загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Чистые и аккуратные. Если маникюр, то френч.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Чистые и аккуратные. Если маникюр, то френч.
А если чистые, но с красным лаком?))
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мужчины, сегодня у меня к вам вот такой вопрос-а вы обращаете внимание на руки девушек, с которыми только что познакомились? Обращаете ли внимание на ухоженность ручек, на маникюр? Играет ли он для вас какую-либо составляющую при формировании мнения о девушке? Прошу не ругать меня за эти вопросы, потому как на кону -денежки! И ваше мнение сейчас играет роль....неправильно выразилась....огромную роль!)))))
Наращивание ногти с пафосом, точно не подойдет для семьи.
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное - им об этом не говорить. И не палиться вошла в образ блондинки - соответствуй
Как скажешь дорогая...вот такой ответ должен быть после свадьбы.главное ухоженные руки без бородавок и грязных облезлых ногтей!))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня вены очень сильно видны. Просто в этом месте у меня нет жировой прослойки. Никакой физической тяжёлой работой я никогда не занималась.
Вот и я о том же. Если у тебя кожа да кости, то вены видно хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Толстейте, проблема что ли
Проблема однако. Не получается. Из породы гончих я sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на худеньких и костлявых очень заметны
cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А не на "красивый глиттер на улыбке" или "френч не удался".
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я недавно маникюр удачный сделала, и правда сидела обезьянничала с ним...)
Это святое) Я тоже так иногда делаю))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Белов Александр, Россия, Москва писал:
Наращивание ногти с пафосом, точно не подойдет для семьи.
Поясните)))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У меня сейчас оторван ноготь совсем на указательном пальце, ужасное уродство, может тыкала им много... sad_rt_40.png Хожу, лицо кирпичем, и все окружающие такие же лица делают. lol_rt_40.png Раньше частенько попадала кислота на руки, оставались такие чудесные желтые пятна, уж не знаю, кто что думал.. huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня сейчас оторван ноготь совсем на указательном пальце, ужасное уродство, может тыкала им много... Хожу, лицо кирпичем, и все окружающие такие же лица делают. Раньше частенько попадала кислота на руки, оставались такие чудесные желтые пятна, уж не знаю, кто что думал..
Наверно, кому-то было тыкнуто на не совпадение мнений...вот он и отвалился biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наверно, кому-то было тыкнуто на не совпадение мнений...вот он и отвалился
Так и пальца можно лишиться, при несовпадении мнений. lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, сегодня у меня к вам вот такой вопрос-а вы обращаете внимание на руки девушек, с которыми только что познакомились? Обращаете ли внимание на ухоженность ручек, на маникюр? Играет ли он для вас какую-либо составляющую при формировании мнения о девушке? Прошу не ругать меня за эти вопросы, потому как на кону -денежки! И ваше мнение
Я как-то раз обратилась к знакомому мужчине, чтобы он оценил мой маникюр. В ответ услышала - главное чтоб не черные и не ярко-красные. Остальное пофиг.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Я как-то раз обратилась к знакомому мужчине, чтобы он оценил мой маникюр. В ответ услышала - главное чтоб не черные и не ярко-красные. Остальное пофиг.
Т.е.ему темно-синий и насыщенно-изумрудный бы понравился? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мужчины, сегодня у меня к вам вот такой вопрос-а вы обращаете внимание на руки девушек, с которыми только что познакомились? Обращаете ли внимание на ухоженность ручек, на маникюр? Играет ли он для вас какую-либо составляющую при формировании мнения о девушке? Прошу не ругать меня за эти вопросы, потому как на кону -денежки! И ваше мнение сейчас играет роль....неправильно выразилась....огромную роль!)))))
Нашли кого спрашивать! Эти штуки - развлечение для дам. И на 90% направлено не на мужчин, а на мерянье ... маникюром с другими дамами. Мужчины очень часто относятся к проблеме равнодушно или, как к неизбежному злу. По принципу - чем бы дитя не тешилось.
По теме:
Да, обращаю. Но в список критических признаков не входит (раньше входило). Переживу. Идеал - чистые ровные короткие ногти естественного цвета. Чем больше маникюра, прибамбасов и, особенно, длины, тем хуже.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Я, человек северный... Красота должна быть природная, неброская... Руки должны быть чистые, мягкие и добрые...
Ногти - аккуратные, нормальной длины, в крайнем случае - бесцветный лак...
Барышни, мы вас любим не за "радугу" на ногтях... И не за когти тигриного размера...
Запишите меня в старые маразматики, но для меня - барышня, ухнувшая пол зарплаты на весьма спорную красу "попугаистых" ногтей (дабы показать свою статусность) и из-за этого и пол месяца сидящая на "Дошираке" - как минимум дурочка...
У кого когти "круче" оформлены это - скорее спор между женщинами, нежели желание понравиться мужчине...
Да, заставить меня обратить внимание на ногти малинового или синего цвета Вам удастся... Но вряд ли такая расцветка добавит плюсик в мою симпатию... Ну, старый я маразматик, что с меня взять...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Эти штуки - развлечение для дам. И на 90% направлено не на мужчин, а на мерянье ... маникюром с другими дамами. Мужчины очень часто относятся к проблеме равнодушно или, как к неизбежному злу. По принципу - чем бы дитя не тешилось.
Вот пока свой пост изготавливал, Павел меня опередил... Слово в слово, точка в точку...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Самое большое впечатление от женского маникюра:
Моя двоюродная сестра - длинные ногти (они у нее очень округленные, не плоские) яркого белого глянцевого цвета. Чисто собака! Аж вздрогнул.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Нашли кого спрашивать! Эти штуки - развлечение для дам. И на 90% направлено не на мужчин, а на мерянье ... маникюром с другими дамами. Мужчины очень часто относятся к проблеме равнодушно или, как к неизбежному злу. По принципу - чем бы дитя не тешилось. По теме: Да, обращаю. Но в список критических признаков не входит (раньше входило). Переживу. Идеал - чистые ровные короткие ногти естественного цвета. Чем больше маникюра, прибамбасов и, особенно, длины, тем хуже.
Не поверите, даже не мерянье маникюром с другими дамами. Я например исключительно для себя, потому что люблю когда руки в порядке и мне проще раз в месяц посетить мастера чем маяться дома самой.
Так же всегда смотрю на руки мужчины для меня это очень важно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "...ох, уж эти ручки...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр