загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы последняя радость!!!! Не льстите себе, ой не льстите! Поверьте, есть много женщин лучше Вас, желаннее Вас и т.д. Или Вы лучше всех? Расстроил? Примите как данность.
Конечно есть, я же не спорю. А на детей и престарелых я не обижаюсь что с них взять кроме... ну сами знаете. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на детей и престарелых я не обижаюсь что с них взять кроме... ну сами знаете.
Впервые вижу, как белка обижается. Юля, я думал,что Вы крепость.
Все я ушел. Извините, я не хотел.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы вообще про форумные отношения. Тут нет мужей и жен, сами по себе.
Я где-то упомянула жён или мужей? umnik2_rt_46.gif
Или слабых логикой мужчин на форуме нет, они только после загса вылупляются? umnik2_rt_46.gif
Что-то с вашей логикой....она выше моего интеллекта блАндинки...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

drag_02.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Что-то с вашей логикой....она выше моего интеллекта блАндинки...
Она ниже, скорее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впервые вижу, как белка обижается. Юля, я думал,что Вы крепость. Все я ушел. Извините, я не хотел.
Я уже написала, что на детей, престарелых и дураков не обижаюсь. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже написала, что на детей, престарелых и дураков не обижаюсь.
Ага, понято. bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, понято.
give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Лариса, Екатеринбург, 56 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
При каком строе вы хотели бы жить - коммунизме, империализме, первобытном, или анархии ???
А я все-таки верю в чудеса, и потому голосую за коммунизм. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
следя за темой, убеждаюсь, только первобытный строй, только мамонты, только дубина и пещера.
Другие строи не подходят и не выдерживаю проверку временем)))
Уж очень умные мы все стали, быть проще надо.))))
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Хочется как у КНДР тоталитарный режим измывается над нищими и голодными доходягами, коих в этой стране называют просто: "граждане". https://cont.ws/post/329001
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
следя за темой, убеждаюсь, только первобытный строй, только мамонты, только дубина и пещера.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png вот оно счастье )) кто не понравился - убил, зашли на твою территорию - убил, захотел жрать - пошел убил. Сказка)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот оно счастье )) кто не понравился - убил, зашли на твою территорию - убил, захотел жрать - пошел убил. Сказка)))
экая Вы, кровожадная)))). Зачем убил?
Оглоушил и отволок до пещеры))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот оно счастье )) кто не понравился - убил, зашли на твою территорию - убил, захотел жрать - пошел убил. Сказка)))
За то будем "проще" и "умными не слишком" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
экая Вы, кровожадная)))). Зачем убил? Оглоушил и отволок до пещеры))))
чтобы рассчитать, как оглушить, но не убить, нужно быть уже умнее, чем среднестатистический первобытный...вес жертвы например там сопоставить с весом дубины
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Или слабых логикой мужчин на форуме нет, они только после загса вылупляются?
Галина, не расстраивайте меня. Вы хотя бы, ради сына своего, запомните: Прежде, чем его женить, навестите родителей невесты. Посмотрите, как теща (будущая) относится к мужу своему. Так, и только так, будет Ваша невестка, относиться к Вашему сыну.
Примерно так же, выбирают для себя мужей. Потом ничего не вылезает, как пишете Вы. Все уже вылезло до нас, только тщательно замаскировано.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прежде, чем его женить, навестите родителей невесты. Посмотрите, как теща (будущая) относится к мужу своему
Владимир, сразу видно, что Вы еще не женили и сына, т.к. его нет, и дочку ещё замуж не выдавали .т.к. она слишком юная. Когда выдадите её замуж, расскажете нам потом, как Вы ходили в дом жениха почву в семье будущих сватов зондировать... dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2016 12:18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чтобы рассчитать, как оглушить, но не убить, нужно быть уже умнее, чем среднестатистический первобытный...вес жертвы например там сопоставить с весом дубины
естественный отбор рулит))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галина, не расстраивайте меня. Вы хотя бы, ради сына своего, запомните: Прежде, чем его женить, навестите родителей невесты. Посмотрите, как теща (будущая) относится к мужу своему. Так, и только так, будет Ваша невестка, относиться к Вашему сыну. Примерно так же, выбирают для себя мужей. Потом ничего не вылезает, как пишете Вы. Все уже вылезло до нас, только тщательно замаскировано.
А с чего это я вас расстроить должна? ohmy_rt_40.png
Я ж не свою точку зрения высказала, а уточняла направление вашей мысли. smile1_rt_40.png

Моя ляпшая подруга неоднократно при мне восхищалась отношениями свёкра и свекрови... и их мудростью и взаимопониманием.. Однако ж...её бывший муж не в отца пошёл....скачет из брака в брак..
Кстати, если следовать вашей логике рассуждений....я - идеальная жена rolleyes_rt_40.gif , если смотреть на то, как моя мама относится к отцу...
umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Однако ж...её бывший муж не в отца пошёл....скачет из брака в брак.. Кстати, если следовать вашей логике рассуждений....я - идеальная жена , если смотреть на то, как моя мама относится к отцу...
Всегда есть исключения из правил. Это один или два %-а.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр