загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёш, не думаю
Останемся при своих мнениях smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пишет человек лет 95-ти от-роду...
Поздняк метаться! Идут приготовления к свадьбе. К нашей свадьбе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хм, все мы счастья своим детям хотим. Я понимаю Владимира, но и возражения ему я тоже понимаю.
Владимир описал идеальную ситуацию, которой в жизни быть не может. А так, конечно и родители опытнее, и глядя на отношения в семье будущего супруга многое спрогнозировать можно.
Вот только хренушки дети послушаются(мои то точно меня пошлют вежливо), так что пусть сами разбираются.
Спросят совета - хорошо, не спросят - еще лучше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поздняк метаться! Идут приготовления к свадьбе. К нашей свадьбе.
нееееет, так низяяяя!!!! nono_rt_50.gif Надо чтобы сначала наши родители познакомились, выписали свое "обобрямс", а уж потом тока свадьба буит...
А то как-то все это двойными стандартами попахивает.... rtfm_rt_52.gif
Ну а если Вам 95, ну что ж...может это и к лучшему...Вы тока завещание не забудьте написать.... rtfm_rt_52.gif И буит нам щастя sm260.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спросят совета - хорошо, не спросят - еще лучше.
Надо,чтобы спросили.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Вы тока завещание не забудьте написать.
Вот! Выяснилось, еще до свадьбы, меркантильность нЯвесты.
Родителей надо по молодости слушать. Читайте выше. Мне 95, а родителям моим по 130, как минимум.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы меня цитируете.
Хде??? happy_rt_40.png
Значит мы об одном и том же разными словами? umnik2_rt_46.gif
Я вот сейчас имела ввиду, что чтобы жена могла увидеть в моём сыне личность, для начала у меня должно быть понимание, шо це такое есть... Следовательно, и я, понимая о чём речь, могу судить личность мой ребёнок или нет. Ну а степень совершенства детей для родителей - вопрос спорный...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спросят совета - хорошо, не спросят - еще лучше.
мой отец, даже когда прошу совета - говорит обычно "твоя жизнь - тебе и решать, сама смотри как лучше". За всё время сколько себя помню...даже когда в школе училась, никому дела не было до моего красного диплома) мне просто сказали - а что такого, так и должно быть, молодец. А дневника никто отродясь не смотрел..
я не говорю, что это хорошо, я же здесь) а значит не все так радужно. Но есть близкие давно знакомые, кто из-за излишней привязанности к родительскому мнению так и не сумел выработать собственную инициативность и решительность к жизни, не говоря уже об ответственности. Всё должно быть очень в меру.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вы, что вы...не осилю такую честь
От подарков не отказываются, дурной тон.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот! Выяснилось, еще до свадьбы, меркантильность нЯвесты. Родителей надо по молодости слушать. Читайте выше. Мне 95, а родителям моим по 130, как минимум.
130 так 130...чётакова? Устроим спиритический сеанс... dntknw_rt_60.gif
А чёйта я меркантильная-то? Я ж имела в виду, чтобы Вы все дочке отписали по завещанию, чтобы я не могла не на что претендовать... А Вы чё подумали? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2016 13:51
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А дневника никто отродясь не смотрел..
Я всегда смотрел и интересовался. Хвалил, помогал, советовался, и сейчас иногда дочь советуется со мной. И это нормально. Безразличие очень опасная штука.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж имела в виду, чтобы Вы все дочке отписали по завещанию, чтобы я не могла не на что претендовать... А Вы чё подумали?
Не поверите, когда писал, знал, что такой ответ последует. Вы не ,,рядовая".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От подарков не отказываются, дурной тон.
Хм.....да не каждый подарок судьбы донести можно.... blush_rt_40.gif
Хорошо, пойду правила этикета в памяти освежу....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мой отец, даже когда прошу совета - говорит обычно "твоя жизнь - тебе и решать, сама смотри как лучше". За всё время сколько себя помню...даже когда в школе училась, никому дела не было до моего красного диплома) мне просто сказали - а что такого, так и должно быть, молодец. А дневника никто отродясь не смотрел.. я не говорю, что это хорошо, я же здесь) а значит не все так радужно. Но есть близкие давно знакомые, кто из-за излишней привязанности к родительскому мнению так и не сумел в
как то Вы в кучу немножко свалили все, мне показалось.
Доверие, похвалу, (не)решительность,а главное возможность выбора.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот сейчас имела ввиду, что чтобы жена могла увидеть в моём сыне личность, для начала у меня должно быть понимание, шо це такое есть...
У Вас есть хороший опыт родителей. Это не мало важно.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм.....да не каждый подарок судьбы донести можно....
И дареному коню, в зубы не смотрят, берите!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверите, когда писал, знал, что такой ответ последует. Вы не ,,рядовая".
girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда смотрел и интересовался. Хвалил, помогал, советовался, и сейчас иногда дочь советуется со мной. И это нормально. Безразличие очень опасная штука.
Согласна, но мне не приходилось выбирать родителей.
я говорю о мере. Всё в меру.
Моему племянницу сейчас 15 и он уже пол года как ушел из дома. Он ушел от матери к бабушке (по отцу). Потому что нервная система не выдержала постоянных требований учиться лучше и лучше. И родители не могут его вернуть никакими уговорами.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что нервная система не выдержала постоянных требований учиться лучше и лучше. И родители не могут его вернуть никакими уговорами.
Это называется перегиб. Нельзя переходить границы дозволенного. Никому. И меру надо знать. Они ему ,,по рукам" дали и все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И дареному коню, в зубы не смотрят, берите!
Пошла меню посмотреть...Льва вижу....Коня - нет!
Ладно...всё равно ж зубы не велено смотреть....идём дальше....
"Зашли - напишите! Что, зря смотрели что ли?
А вы, уже не первый раз смотрите! Еще раз зайдете, предложу руку и сердце. А оно надо?"

sorry_rt_48.gif Выходит, зря смотрела....мои сообщения сто лет уже "персона нот грата" mosking_rt_50.gif
happy_rt_40.png И это...не забыть бы, что к вам больше ни ногой...нидайбох палец соскользнёт на телефоне.... swoon_rt_40.gif
Да и возраст у меня не тот, чтобы кота в мешке рассматривать....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.07.2016 14:07
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр