загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя сестра в браке почти 20 лет. Последние 5 лет семья на грани распада, то расходятся, то сходятся, семейная жизнь у них превратилась в ад..у них с мужем совершенно другой уклад отношений был изначально. Он - тихий мягкий человек.
Ален , может как раз и проблема в том что ей хочется быть за мужем, а приходится самой быть спиной семьи.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он - тихий мягкий человек. Она - всегда руководила всеми и вся, собственно по итогу из-за чего и пошел распад..
Вот и доруководилась. Поздравьте ее. И еще, не надо забывать о кризисах семейных отношений. Они, гады, никуда не деваются, и посещают как счастливые браки, так и не счастливые. С умными можно решить, а вот с маменькими сыночками не решишь, и с девушками подобными тоже не получится. Поэтому родители изначально выбирают пару, чтобы легче было потом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда объясните, и под сиську, так как окромя сиськи, никуда не сгодится.
А куда его ещё пристроить, если его выбор зависит от того, что ему мама скажет....? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Но при всём при этом не могла вас не потроллить
Заполучите, и распишитесь... give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален , может как раз и проблема в том что ей хочется быть за мужем, а приходится самой быть спиной семьи.
Лёш, не думаю..я знаю этого человека очень близко. Она с юношества (у нас разница 7 лет, она меня старше) достаточно властный человек. Скорее всего это гены по дедушкиной линии (по отцу), там была такая же прабабушка.
Всё детство, пока она не вышла замуж, она руководила мною) у меня тоже был свой маленький ад в период с 1 по 7 класс...
и мужа себе выбирала думаю именно исходя из своего характера, потому что два властных человека не уживутся как всем известно.
Так вот я по характеру больше похожа на маму, она - нет (а возможно, даже на отца, он лет до 45 тоже был довольно импульсивный и жесткий).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя...разумеется ты понимаешь, что я с тобой согласная... скажу больше - каждый учится только на своих ошибках. На чужих не научишься. Кто бы что ни говорил. А уж о способности самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность (особенно для мужчины) - молчу.
Разумеется, мы с тобой согласные friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
что ему мама скажет....?
В выборе жены, родители принимают непосредственное участие. Это третья, и последняя, обязанность родителей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это жена будет определять, личность или нет. Для нас дети - всегда наилучшие. А у жены другие понятия, с Вашими могут расходиться.
Чтобы жене было что определять, надо тобы я для начала личность вырастила.....сначала яйцо, потом курица . А потом, да, она и определит успех моего труда....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.07.2016 13:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
При каком строе вы хотели бы жить - коммунизме, империализме, первобытном, или анархии ???
При развитом социализме.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В выборе жены, родители принимают непосредственное участие. Это третья, и последняя, обязанность родителей.
А кто вам жену выбирать помогал? А сейчас с кем советуетесь? umnik2_rt_46.gif
Нуачё, нявесты должны быть готовы к кастингу....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому родители изначально выбирают пару, чтобы легче было потом.
так я так и не поняла...как бы свекровь выбрала правильно по родителям, если моя сестра на нашу маму совершенно не похожа ни характером, ни взглядами на семейное устройство) и модель отношений муж-жена были противоположные. У наших родителей - отец был главой, в ее семье - она.
Вот посмотрела будущая свекровь на мать невестки и подумала, какая спокойная, терпеливая. А невестка то совершенно с другим характером оказалась.
я к тому, что далеко не все настолько повторяют своих родителей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заполучите, и распишитесь...
Что вы, что вы...не осилю такую честь happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я к тому, что далеко не все настолько повторяют своих родителей.
Исключения из правил всегда есть, 1 или 2 процента.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Матриархат тогда. Вы, мужчины, бестолковые стали, ничего не можете сделать толком без мудрых подсказок Женщины.
А вам сейчас то кто не даёт делать? dntknw_rt_60.gif Отбирает что ли кто? Но выж тока языком трекать. girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я к тому, что далеко не все настолько повторяют своих родителей.
Нас в семье - трое детей...и все абсолютно разные....как по родителям судить? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Исключения из правил всегда есть, 1 или 2 процента.
lol_rt_40.png че то сайт исключений какой-то .
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто вам жену выбирать помогал? А сейчас с кем советуетесь?
Никто не выбирал. Сам выбрал. Сейчас тоже сам буду выбирать. Родители выбирать помогают по молодости.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В выборе жены, родители принимают непосредственное участие. Это третья, и последняя, обязанность родителей.
Что-то я стала сильно сомневаться, что Вам 55...Больше похоже, что это пишет человек лет 95-ти от-роду... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вам сейчас то кто не даёт делать? Отбирает что ли кто? Но выж тока языком трекать.
Чья бы корова мычала. tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Чтобы жене было что определять, надо тобы я для начала личность вырастила.....сначала яйцо, потом курица . А потом, да, она и определит успех моего труда....
Так Вы меня цитируете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр