загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Иногда притягивают, иногда женщины сами превращают мужиков в чмошников.
Думаю это не превращение , просто иллюзия создаваемая лопнула , как воздушный шар.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно говоришь Вот я Ивана читаю и мне иногда кажется, что он с таким выражением лица сидит...
или такое
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно говоришь Вот я Ивана читаю и мне иногда кажется, что он с таким выражением лица сидит...
после этой картинки мне сложно будет спокойно читать его комментарии haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно говоришь Вот я Ивана читаю и мне иногда кажется, что он с таким выражением лица сидит...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Слишком много пришлось бы цитировать посты, с которыми я не согласна. Поэтому выскажусь монологом )

Как-то примитивно тут поделены женщины:либо она стерва и эгоистка ( со счастливой женской судьбой ), либо овечка и лохушка ( соответственно - судьба не сложилась). Мужчины тоже двух категорий:мерзавцы, которые не ценили добрую овечку, стремящуюся угадать каждое желание и преданно заглядывающую в глаза тирану и деспоту; и подкаблучники, холящие и лелеющие свою стервь.
Что лично я вижу на практике ? В моем окружении уцелели семьи, где правильно расставлены приоритеты и где люди УВАЖАЮТ друг друга. Где правильная и строгая (!!! ) жена, а вовсе не стерва-эгоистка. Строгая - это не ханжа, а женщина с внутренним стержнем. Уважающая себя и окружающих. А вот с этим как раз и беда. С уважением.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю это не превращение , просто иллюзия создаваемая лопнула , как воздушный шар.
Да нет, вначале мужчина например работа, был активным, а потом стал диванодавамт с пивом. Потому что ж много на себя брала.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно говоришь Вот я Ивана читаю и мне иногда кажется, что он с таким выражением лица сидит...
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или такое
А может и вот такое... rolleyes_rt_40.gif


Он над вами подтрунивает, а вы ведетесь и гром и молнию в ход пускаете... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и вот такое... Он над вами подтрунивает, а вы ведетесь и гром и молнию в ход пускаете...
Нуу...я его шуточки поддерживаю и из за пределы игры не выхожу sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
где правильно расставлены приоритеты и где люди УВАЖАЮТ друг друга. Где правильная и строгая (!!! ) жена, а вовсе не стерва-эгоистка. Строгая - это не ханжа, а женщина с внутренним стержнем. Уважающая себя и окружающих. А вот с этим как раз и беда. С уважением.
good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и вот такое... Он над вами подтрунивает, а вы ведетесь и гром и молнию в ход пускаете...
гром? молнию? лично меня только позвоночник интересовал...чисто в практических целях mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
гром? молнию? лично меня только позвоночник интересовал...чисто в практических целях
ты там че, гербарии чтоль из этих позвоночников делаешь swoon_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты там че, гербарии чтоль из этих позвоночников делаешь
та неее....так....собачек кормлю...жалко мне их , бедненьких... cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
та неее....так....собачек кормлю...жалко мне их , бедненьких...
вот. И я говорю -у каждой женщины должно быть большое и доброе сердце cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 14:19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слишком много пришлось бы цитировать посты, с которыми я не согласна. Поэтому выскажусь монологом ) Как-то примитивно тут поделены женщины:либо она стерва и эгоистка ( со счастливой женской судьбой ), либо овечка и лохушка ( соответственно - судьба не сложилась). Мужчины тоже двух категорий:мерзавцы, которые не ценили добрую овечку, стремящуюся угадать каждое желание и преданно заглядывающую в глаза тирану и деспоту; и подкаблучники, холящие и лелеющие свою стервь. Что лично я вижу на практи
Ну "стерва" - это конечно утрированно, но но излишне податливая и покладистая, слишком добрая, им точно не нужна...Нет, для быта , кухни и обслуги, они конечно не против такую в доме держать, но налево будут ходить к более жёсткой и требовательной.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот. И я говорю -у каждой женщины должно быть большое и доброе сердце
у меня ооочень большое и доброе сердце! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты там че, гербарии чтоль из этих позвоночников делаешь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

стильненько. но не практично) лучше вот вешалку например смастерить.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 14:24
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно говоришь Вот я Ивана читаю и мне иногда кажется, что он с таким выражением лица сидит...
Ирина, Вы очень проницательная девушка.
У Вас очень много положительных качеств. Умная, прямолинейная, проницательная, самокритичная, с отличным чувством юмора. Про фигуру - это просто мечта!
Что-то мне в Питер захотелось съездить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирина, Вы очень проницательная девушка. У Вас очень много положительных качеств. Умная, прямолинейная, проницательная, самокритичная, с отличным чувством юмора. Про фигуру - это просто мечта! Что-то мне в Питер захотелось съездить.
Похвальное желание. Только Вам придется ко мне на фейс-контроль завернуть, т.к. я её персональная сваха... rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр