загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сапоги, блин, у Госпожи классные.... тем каблуком можно много чего прижать
А у Вас-то самой есть такие сапоги чудесные - если не секрет?! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я этим упивался 17 лет. И ещё бы дальше упивался. Не нужны мне острые эмоции. Совсем. Люди разные. Мне дома нужен мир и согласие. Крайне желательно без острых эмоций. И без желания таковых с обеих сторон.
Павел,присоединяюсь к желанию.Предлагаю держать в курсе друг друга,чтоб ежели что знать что это существует )))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну там эта...то вершки и корешки меряют, то эрогенные зоны у женщин...иль ты намеки плохо понимаешь, мать? мужчины вон уже в открытую воют
Да все она хорошо понимает - не маленькая уже - я так думаю sarcastic_rt_50.gif - а мужики в контратаку пошли - достали их женщины. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
плеть не забудь)
Не забудет - она все понимает.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
ну вот, не всё потеряно, существуют еще мужчины, которым дома нужны мир и согласие))) это радует smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чё ? Будешь состязаться, кто из вас более ласковый, понимающий и мимимишный ? Ты сам по себе няшка, тебе именно Госпожу надо. И не спорь даже
Так будь его Госпожой - время пошло.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший мальчик
Вот видишь - он согласен - теперь тебе и карты в руки - вернее - плеть. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А у Вас-то самой есть такие сапоги чудесные - если не секрет?!
А вас только сапоги заинтересовали? А латексный черный корсет, чулки в крупную сетку? Не? Не интересуют?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Так будь его Госпожой - время пошло.
Если бы я и правда Госпожой была sarcastic_rt_50.gif , то вряд ли бы здесь сейчас находилась.. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не реклама. Я, к сожалению, отношусь к лоховскому второму примеру. О чем очень и жалею в данной теме. Была бы именно " с зубами", то на форуме бы и не сидела, скорее всего ))))
Ничего - еще не все потеряно у тебя - была беззубая - зато теперь зубастая - все будет. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ужжжж....нас половина тут таких
И Вы туда же - ну что ж - каждому свое - удачи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Восьмой минус мне засветили. Всю карму попортили. Тьфу!!! ireful3_rt_70.gif
Вот и правда, добрых и хороших никто не любит angel2.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 19:12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот и правда, добрых и хороших никто не любит
Любят))Сейчас плюс поставлю.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, не варьянт. Проверялось много раз. Увидев искреннюю, открытую женскую душу туда всегда плюют. Ну, не могут удержаться.
Обычно мы женщины при даже душевной организации делаем ошибки: пилим, ругаемся, надо глубже смотреть.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вас только сапоги заинтересовали? А латексный черный корсет, чулки в крупную сетку? Не? Не интересуют?
А кто Вам сказал что не интересуют - интересуют - а Вы неплохо осведомлены об атрибутах этого действа - откуда только
такие познания у женщины из тихого глубинного Воронежа - вот до чего дошел прогресс-то. clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Любят))Сейчас плюс поставлю.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif rolleyes_rt_40.gif
Ну вот, вооот! Есть же нормальные мужчины girl-angel_rt_62.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы я и правда Госпожой была , то вряд ли бы здесь сейчас находилась..
Так стань ей - еще не все потеряно - давай.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А кто Вам сказал что не интересуют - интересуют - а Вы неплохо осведомлены об атрибутах этого действа - откуда только такие познания у женщины из тихого глубинного Воронежа - вот до чего дошел прогресс-то.
А вы считаете, что в Воронеже наивные доярки живут? Ну, вам из Грузии виднее mosking_rt_50.gif вот в ваших аулах откуда интерес к таким атрибутам.....? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы считаете, что в Воронеже наивные доярки живут? Ну, вам из Грузии виднее вот в ваших аулах откуда интерес к таким атрибутам.....?
Как...скажи еще что у вас еще интернет и телевидение провели swoon_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мляяяя, да сплю я по утрам на своей красивой попке и не дай бог меня будить
А что - попка у Вас и правда что надо - дай Бог.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр