загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И наоборот. Если жена на мужа надышаться не может, если всегда его жалеет и поддерживает, если на цыпочках ходит, когда он спит, и вообще всячески показывает свою любовь и понимание - то такая жена будет подвергнута анафеме и вскорости оборзевший муж начнет совсем присаживаться ей на шею. Такая семья склонна к развалу )))
Не всегда так бывает))) можно быть жесткой и требовательной, при этом поддерживать, показывать любовь и понимание...
и никто на шею не садится, и мир в семье)))) и муж считает что он принимает многие важные решения, при этом с удовольствием делает все что попросишь rolleyes_rt_40.gif
просто нужно включать хитрость rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Не всегда так бывает))) можно быть жесткой и требовательной, при этом поддерживать, показывать любовь и понимание... и никто на шею не садится, и мир в семье)))) и муж считает что он принимает многие важные решения, при этом с удовольствием делает все что попросишь просто нужно включать хитрость
Александра...если не ошибаюсь, у вас было то самое исключение, подтверждающее правило- ваш исключительно положительный и практически идеальный опыт... поэтому спорить я с вами не буду.
То, что я вижу вокруг, подтверждает совсем иные ценности. И многие сегодня это тоже подтвердили.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
да блин развели тут кто у кого под коблуком а кто в чадре ходит, в семъе должны быть равноправие взаимоуважение потдершка и взаимная с-суальная привлекательность и будите вы жить долго и счастливо если у вас ещё и хотелки совпадают а то может муж рыбалку любит а жена её ненавидит -))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
потдершка
а что это?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что это?
Это, наверное, типа "подтирки "...ну...попу там...дальше воображение не пускает biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что это?
о, у нас новое слово в обиходе haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александра...если не ошибаюсь, у вас было то самое исключение, подтверждающее правило- ваш исключительно положительный и практически идеальный опыт... поэтому спорить я с вами не буду. То, что я вижу вокруг, подтверждает совсем иные ценности. И многие сегодня это тоже подтвердили.
Не спорю, но этот опыт заслуга двух людей, умеющих договариваться и слышать друг друга. как-то так.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 16:02
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что это?
Лана!!!!!!!! где ты?????? переводи!!!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лана!!!!!!!! где ты?????? переводи!!!!!
а мне кажется, это "она". Та, кто подтирает... silence_rt_40.gif между мужем и женой очень сгодится
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 16:04
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Не спорю, но этот опыт заслуга двух людей умеющих договариваться и слышать друг друга. как-то так.
Я и говорю. Вам попался уникальный человек. И знаете...вероятность, что будет еще один такой же - мизерная. Это раз на миллион.
А окружающая среда живет примерно по тому принципу, что раскрыт в теме.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мужчинки минусят...не нраицца им темка то beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дак я тоже не претендую... Я просто рядом застрелиться хотела...
Давай лучше рядом ржакать dance3_rt_84.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и говорю. Вам попался уникальный человек. И знаете...вероятность, что будет еще один такой же - мизерная. Это раз на миллион. А окружающая среда живет примерно по тому принципу, что раскрыт в теме.
Да вот знаю несколько семей где такие ж отношения)))
И не он попался, а мы просто нашлись напару)
А на счёт вероятности...нет идеальных людей.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай лучше рядом ржакать
Давай sarcastic_rt_50.gif dance4_rt_78.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинки минусят...не нраицца им темка то
Да ну их, кто их ваще спрашивает, что им НРА, а что не НРА.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.08.2016 23:20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Да вот знаю несколько семей где такие ж отношения))) И не он попался, а мы просто нашлись напару) А на счёт вероятности...нет идеальных людей.
Идеальных нет. Да.
Хотя бы потому, что слишком расплывчатое понятие " идеал " ))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что это?
ну за попу там потдержать к примеру -)) шучу -)) эт к примеру пришла жена убитая масаж там ей сделать успакоить слова ласковое сказать или к примеру муж по утрам бегать начел будильник там ему поставить растолкать утром итп, кароче потдерживать друг дружку во всём вместе то оно всё легче проще и веселее -)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Прочитал тему . Не знаю как у других , на своем примере не согласен. Женщина . должна быть женщиной , а не тираном в юбке.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальных нет. Да. Хотя бы потому, что слишком расплывчатое понятие " идеал " ))))
у каждого человека свое видение идеального партнера.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Прочитал тему . Не знаю как у других , на своем примере не согласен. Женщина . должна быть женщиной , а не тираном в юбке.
give-rose_rt_60.gif согласна smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр