загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во отсюда и идут разлады в семъях от ты сам по себе а я сама по себе во нет чтоб написала а айда вместе бегать заодноб и попку подкачала -)) и ношки в тонусе были бы -))
Что мне писать я сама определюсь, а с попкой у меня все в порядке, пусть бегает тот, кому надо. Прям смотрю вы так хорошо знаете, что и как для ладной семейной жизни надо, что здесь делаете?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не нужен ваш фонтан эмоций. Совершенно не нужен. Особенно отрицательных.
Вам нужно ту, которая всегда поддержит, спинку погладит и в окошко платочком помашет утром ? ))
Простите...первые два месяца вы этим раем упиваться будете. А потом вам острых эмоций не хватать начнет.
А она, в силу своей малоэгоистичности, вам ничего не сможет дать, кроме осточертевшей нежности и понимания.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мне писать я сама определюсь, а с попкой у меня все в порядке, пусть бегает тот, кому надо. Прям смотрю вы так хорошо знаете, что и как для ладной семейной жизни надо, что здесь делаете?
тоже что и многие из нас думаю а авось ирашка всётаки согласится -)) а вы не в поисках??? а касаемо бегать можно быть с красивой попкой от природы как у вас по вашим словам а можно и совершенствовать прекрасное бегая по утрам -)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нужно ту, которая всегда поддержит, спинку погладит и в окошко платочком помашет утром ? )) Простите...первые два месяца вы этим раем упиваться будете. А потом вам острых эмоций не хватать начнет. А она, в силу своей малоэгоистичности, вам ничего не сможет дать, кроме осточертевшей нежности и понимания.
Я этим упивался 17 лет. И ещё бы дальше упивался.
Не нужны мне острые эмоции. Совсем. Люди разные.
Мне дома нужен мир и согласие. Крайне желательно без острых эмоций. И без желания таковых с обеих сторон.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я этим упивался 17 лет. И ещё бы дальше упивался. Не нужны мне острые эмоции. Совсем. Люди разные. Мне дома нужен мир и согласие. Крайне желательно без острых эмоций. И без желания таковых с обеих сторон.
Да ? Значит, вы - то редкое исключение...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, вы - то редкое исключение...
Не такое уж и редкое. Судя по моим знакомым.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тоже что и многие из нас думаю а авось ирашка всётаки согласится -)) а вы не в поисках??? а касаемо бегать можно быть с красивой попкой от природы как у вас по вашим словам а можно и совершенствовать прекрасное бегая по утрам -)
Мляяяя, да сплю я по утрам на своей красивой попке и не дай бог меня будить ranting_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тоже что и многие из нас думаю а авось ирашка всётаки согласится -)) а вы не в поисках??? а касаемо бегать можно быть с красивой попкой от природы как у вас по вашим словам а можно и совершенствовать прекрасное бегая по утрам -)
ирашка? Это что значит?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть у меня на глазах одна семья, как яркий пример озвученной в теме теории, где муж иногда начинает бесноваться ну буквально на пустом месте, ведет себя как баба климактичная...Она все на тормозах спускает....А он ещё больше бесится, как сварливая баба поедом её ест...Он только школу закончил и больше ничего, а у неё в/о, она школу закончила с золотой медалью универ с отличием, такой грамотный юрист, на работе очень ценят и уважают...Чтобы с ней поссориться, надо ну оооочень постараться... И дома хозяйка прекрасная, готовит изумительно, чистота и порядок в квартире...
И вот ест он её при этом поедом, хоть без неё ни ступить, ни молвить не умеет. И только когда у неё кончается терпение ( а бывает это , к сожалению , крайне редко) она может на него рявкнуть, включить стерву на пару минут, и он тут же осаживается, начинает ей в попу дуть, бегать перед ней на задних лапках и подарками осыпать....Но она на столько мирная, что ему опять скучно становится и он опять начинает её грызть и так пока она снова не рявкнет, не осадит его - и снова медовый месяц... Вот и вывод, что не нужны мужикам покладистые, им нужны стервы.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2016 17:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А мне нравится выражения: Если Вы способны на хамство и гадость ответить комплиментом, Вы - высокодуховная личность. Чтобы увидеть светлую душу мужчины, нужно показать свою. Я сейчас к этому стремлюсь.
Не, не варьянт. Проверялось много раз. Увидев искреннюю, открытую женскую душу туда всегда плюют. Ну, не могут удержаться.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и вывод, что не нужны мужикам покладистые, им нужны стервы.
Не валите всех нас в одну кучу.
Ну, или не обижайтесь тогда на "все женщины...".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть у меня на глазах одна семья, как яркий пример озвученной в теме теории, где муж иногда начинает бесноваться ну буквально на пустом месте, ведет себя как баба климактичная...Она все на тормозах спускает....А он ещё больше бесится, как сварливая баба поедом её ест...Он только школу закончил и больше ничего, а у неё в/о, она школу закончила с золотой медалью универ с отличием, такой грамотный юрист, на работе очень ценят и уважают... Чтобы с ней поссориться, надо ну оооочень постараться... И в
Правильно. Но со стервами они не начинают отношения. Вернее начинают, когда те прикидываются колокольчиками. А я выдвинула теорию, что м нужна погонщица( скота) эдакая, которая стеганула, пнула и поехало всё своим чередом.Которя носится с любовью своей к м , только по балде и получает.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Правильно. Но со стервами они не начинают отношения. Вернее начинают, когда те прикидываются колокольчиками. А я выдвинула теорию, что м нужна погонщица( скота) эдакая, которая стеганула, пнула и поехало всё своим чередом.Которя носится с любовью своей к м , только по балде и получает.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не валите всех нас в одну кучу. Ну, или не обижайтесь тогда на "все женщины...".
Не обижайтесь, но это так. Мужчина, который ценит покладистую женщину - редкий экземпляр.
Я тоже как и Вы , раньше думала, что поддержка поднятие самооценки мужчины, уважение, похвала, будет цениться мужчинами так же, как она ценилась моим мужем, и по всей видимости Вами при жизни Вашей жены, но не встречала я больше таких, кто это ценит..,.как Анна выше написала, только в душу плюнуть норовят...
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять." Фридрих Ницше.

"Чем чище твоя душа, тем проще в нее плевать.
тебе подрезают крылья, когда ты умеешь летать..."(с)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижайтесь, но это так. Мужчина, который ценит покладистую женщину - редкий экземпляр. Я тоже как и Вы , раньше думала, что поддержка поднятие самооценки мужчины, уважение, похвала, будет цениться мужчинами так же, как она ценилась моим мужем, и по всей видимости Вами при жизни Вашей жены, но не встречала я больше таких, кто это ценит..,.как Анна выше написала, только в душу плюнуть норовят... "Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять." Фридрих Ницше. "Чем
Эдита, безнадега, однако, вырисовывается!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно мы общались с Эдитой и, разумеется, в ходе общения была затронута и извечная женско-мужская тематика и вот какой парадокс мы заметили... Вспоминая все наши знакомые супружеские пары, мы увидели следующую картинку : самые крепкие и сбитые пары - это где жена именно требовательная, настойчивая, жесткая, эгоистичная и даже, о Боги, жадная !! Да-да, молодые человеки, не удивляемся - именно при наличии вышеперечисленной жены семья будет наиболее крепка в своей общественной ячеистости ))) И
Кто-то любит сильных женщин - а кто-то напротив - слабых. Хотя конечно сильная женщина производит на мужчину неизгладимое впечатление. Но почему некоторые считают что если женщина добрая и нежная - так обязательно дура и все
в этом роде - это заблуждение. Брак между собой двух людей должен строиться на взаиморавных отношениях - пускай и
обоих сильных людей - это непросто - но возможно - надо только сильно захотеть.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ирашка? Это что значит?
это я опечатался я про иришку писал
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мляяяя, да сплю я по утрам на своей красивой попке и не дай бог меня будить
так значит ты по утрам очень страстная и легковозбудимая девушка -))??
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да )))) Ищу Госпожу У меня был прикол года 4 назад... Короче, по телефону познакомилась с мужчиной. Ну в общем мне сразу он показался каким то не таким...и он это подтвердил, когда начал называть меня Хозяйкой и говорить, какой он плохой мальчик. Конечно, мне всё это не понравилось и я ему сказала примерно следующее ( и всё это злым тоном ) " Да ты гадкий извращенец, мерзкий урод, да пошел ты на....со своими паршивыми фантазиями " и т.д. По ту сторону телефона установила
Да - очень интересная и поучительная история - однако ж богатая у тебя биография - ничего не скажешь - да и с фантазией
все в порядке - нормально. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а чего, у тебя такая внешность харизматичная, за Госпожу бы сошла отменно!! такие ролевые игры пропустила Ирина, Ирина...
Да - внешность еще та - что пропустила-то - эх. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр