загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну за попу там потдержать к примеру -)) шучу -)) эт к примеру пришла жена убитая масаж там ей сделать успакоить слова ласковое сказать или к примеру муж по утрам бегать начел будильник там ему поставить растолкать утром итп, кароче потдерживать друг дружку во всём вместе то оно всё легче проще и веселее -)
так это слово "поддержка"? ohmy_rt_40.png мллляяяяя..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну за попу там потдержать к примеру -)) шучу -)) эт к примеру пришла жена убитая масаж там ей сделать успакоить слова ласковое сказать или к примеру муж по утрам бегать начел будильник там ему поставить растолкать утром итп, кароче потдерживать друг дружку во всём вместе то оно всё легче проще и веселее -)
Мой папа маме ещё после свадьбы строго настрого запретил утром вставать ни свет ни заря его на работу собирать, чтобы высыпалась, вот это мудрое решение. Да я б звенящим будильником по утрам прибила бы. Хочешь бегать, бегай, только спать не мешай, а на массаж пожалуйста мне денег в твёрдой валюте, пусть мне его профессионалы делают!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Прочитал тему . Не знаю как у других , на своем примере не согласен. Женщина . должна быть женщиной , а не тираном в юбке.
А причем тут тиран в юбке ? ))))
Она просто должна быть настолько эгоистична, чтобы вы в ответ любили её ещё сильнее.
Ну не нужно мужчинам добрую, понимающую, поддерживающую...не нужно. А нужно ту, которая вам подарит фонтан эмоций, порой отрицательных...
Нужна та, что любит себя больше, чем вас. И та, что сто раз подумает, прежде чем отказаться от чего либо в вашу пользу.
Ну правильно здесь уже сказали - чем больше женщина любит себя, родимую, тем больше мужчина вокруг скачет. И напротив. Чем больше женщина любит мужчину, тем больше шансов у неё провести какие то дни на этом форуме...)))
Давайте, товарищи мужчины, минусите...
Я сегодня добрая biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А причем тут тиран в юбке ? )))) Она просто должна быть настолько эгоистична, чтобы вы в ответ любили её ещё сильнее. Ну не нужно мужчинам добрую, понимающую, поддерживающую...не нужно. А нужно ту, которая вам подарит фонтан эмоций, порой отрицательных... Нужна та, что любит себя больше, чем вас. И та, что сто раз подумает, прежде чем отказаться от чего либо в вашу пользу. Ну правильно здесь уже сказали - чем больше женщина любит себя, родимую, тем больше мужчина вокруг скачет. И напротив.
у меня в офисе сегодня было 3 мужчин, подтвердили все трое...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А причем тут тиран в юбке ? )))) Она просто должна быть настолько эгоистична, чтобы вы в ответ любили её ещё сильнее. Ну не нужно мужчинам добрую, понимающую, поддерживающую...не нужно. А нужно ту, которая вам подарит фонтан эмоций, порой отрицательных... Нужна та, что любит себя больше, чем вас. И та, что сто раз подумает, прежде чем отказаться от чего либо в вашу пользу. Ну правильно здесь уже сказали - чем больше женщина любит себя, родимую, тем больше мужчина вокруг скачет. И напротив.
Ирина, с каждым словом Вы мне больше и больше нравитесь.
У Вас есть дар убеждать, наверное.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирина, с каждым словом Вы мне больше и больше нравитесь. У Вас есть дар убеждать, наверное.
Мы покорим весь мир (с)
Главное, держись рядом, мальчик... biggrin_rt_40.png gun2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня в офисе сегодня было 3 мужчин, подтвердили все трое...
Ну а куда они денутся против истины biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не нужно мужчинам добрую, понимающую, поддерживающую...не нужно. А нужно ту, которая вам подарит фонтан эмоций, порой отрицательных...
Ирина . с чего Вы это решили и почему примеряете ко всем мужчинам ?
Коментарии мужиков не читал , работы много .
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А причем тут тиран в юбке ? )))) Она просто должна быть настолько эгоистична, чтобы вы в ответ любили её ещё сильнее. Ну не нужно мужчинам добрую, понимающую, поддерживающую...не нужно. А нужно ту, которая вам подарит фонтан эмоций, порой отрицательных... Нужна та, что любит себя больше, чем вас. И та, что сто раз подумает, прежде чем отказаться от чего либо в вашу пользу. Ну правильно здесь уже сказали - чем больше женщина любит себя, родимую, тем больше мужчина вокруг скачет. И напротив.
чтож с такой логикой на сайте так много одиночек?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Оспадя, да они просто заблуждаются biggrin_rt_40.png Прозрение придет после, а сейчас мужики верят в чудо...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ирина . с чего Вы это решили и почему примеряете ко всем мужчинам ? Коментарии мужиков не читал , работы много .
А мужиков здесь и не было... ph34r_rt_40.gif
Они только из за угла минусы ставят, а зайти бояцца...
Только Иван пишет, но он со всем согласен. good2_rt_68.gif Пусть попробует не согласиться... biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
чтож с такой логикой на сайте так много одиночек?
Ну дак дуры же были, Александра ))))
А были бы поэгоистичнее - и не было б нас здесь )))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой папа маме ещё после свадьбы строго настрого запретил утром вставать ни свет ни заря его на работу собирать, чтобы высыпалась, вот это мудрое решение. Да я б звенящим будильником по утрам прибила бы. Хочешь бегать, бегай, только спать не мешай, а на массаж пожалуйста мне денег в твёрдой валюте, пусть мне его профессионалы делают!
во отсюда и идут разлады в семъях от ты сам по себе а я сама по себе во нет чтоб написала а айда вместе бегать заодноб и попку подкачала -)) и ношки в тонусе были бы -))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужиков здесь и не было... Они только из за угла минусы ставят, а зайти бояцца... Только Иван пишет, но он со всем согласен. Пусть попробует не согласиться...
13 лет брака явно пошли на пользу.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дак дуры же были, Александра )))) А были бы поэгоистичнее - и не было б нас здесь )))
тогда понятно)))
а вообще можно и себя любить, и фонтан эмоций устраивать любимому человеку, при этом любить его и поддерживать..и поверьте он будет все для вас делать wink_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 16:43
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
13 лет брака явно пошли на пользу.
Да biggrin_rt_40.png Половину положенного достойно перенёс good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Странно.."девочки с девочками" же..
Ну нашла бы себе девачку - и тиранила на здоровье
че к мужикам то лезть ? lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
тогда понятно))) а вообще можно и себя любить, и фонтан эмоций устраивать любимому человеку, при этом любить его и поддерживать..и поверьте он будет все для тебя делать
У вас единичный опыт. К сожалению.
Реальность доказывает иное ))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это как с марса прилетает существо, и внушает местному контингенту с наличием ребенков - от 1 до 5 :
"Вы ж должны быть егоистками ! Только в етом ваше счастье !" (с) haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не нужно мужчинам добрую, понимающую, поддерживающую...не нужно. А нужно ту, которая вам подарит фонтан эмоций, порой отрицательных...
Не нужен ваш фонтан эмоций. Совершенно не нужен. Особенно отрицательных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр