загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как...скажи еще что у вас еще интернет и телевидение провели
Ой...та неее..мы с голубями привыкли весочки слать...как пошлем-так мало никому не покажется mosking_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы считаете, что в Воронеже наивные доярки живут? Ну, вам из Грузии виднее вот в ваших аулах откуда интерес к таким атрибутам.....?
Ну наивные везде попадаются - все же не думал что Воронеж такой продвинутый город оказался - я рад за Вас. smile1_rt_40.png Я кстати
ни с какого не с аула - а с города - и вообще - цивилизация от нас пошла - так что и атрибуты эти нам тоже хорошо известны. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А что - попка у Вас и правда что надо - дай Бог.
дай бог чего? приключений на нее?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так значит ты по утрам очень страстная и легковозбудимая девушка -))??
ща я вот так тебе и рассказала
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, безнадега, однако, вырисовывается!
Она самая... sad_rt_40.png
И беда в том, что научиться быть "стервой" и не получится., все таки 18,5 лет прожила ни сама ни разу в жизни от мужа слова грубого не услышав, ни приказного тона, ни в его адрес себе ни разу такого не позволила за все годы супружества. И когда вижу и слышу , как жена мужу говорит какие либо слова в приказном тоне, у меня дыхание перехватывает, думаю, ну сейчас она услышит, куда ей идти с её закидонами..., ан нет... Она получает все, что хочет, он ещё и нахваливает свою жену всем, для него она самая лучшая...)) Смотрю и думаю: "Вон как надо-то...", только не получается и не получится наверное. "Старую собаку новым трюкам не обучишь" )))) В новых отношениях моя привычка бережно относиться к чувству собственного достоинства мужчины и взращивать его самооценку, всегда мне боком выходила. Потому и нет их теперь, т.к. по другому я не умею, а ценящих такое отношение не встретила пока....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2016 20:07
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
дай бог чего? приключений на нее?
Да нет - красивая - не всегда плохо - думайте о хорошем.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ща я вот так тебе и рассказала
хих так ты уже расказала -)) видь как известно от гнева до безумной страсти один поцелуй с утречка пораньше -))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих так ты уже расказала -)) видь как известно от гнева до безумной страсти один поцелуй с утречка пораньше -))
эт ты уже че то сам придумал
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно мы общались с Эдитой и, разумеется, в ходе общения была затронута и извечная женско-мужская тематика и вот какой парадокс мы заметили... Вспоминая все наши знакомые супружеские пары, мы увидели следующую картинку : самые крепкие и сбитые пары - это где жена именно требовательная, настойчивая, жесткая, эгоистичная и даже, о Боги, жадная !! Да-да, молодые человеки, не удивляемся - именно при наличии вышеперечисленной жены семья будет наиболее крепка в своей общественной ячеистости ))) И
Не поленился , всю тему прочитал.
У вас, милые дамы мир какой-то двуполярный или стерва и все хорошо, или любит и все плохо.
Сколько раз видел семьи, где жена и милая, и ласковая, и добрая, но при этом требовательная и настойчивая.
это как то из вашей двоичной системой выпадает...
А видел семью, где жена на людях стерва стервой, а дома глаза поднять боится.
Несомненно одно, что если женщина поддерживает и верит в своего мужчину, то он горы сворачивает. К мужчинам это также относится( у нас же равенство)))) ).
А еще неоднократно замечал, что похвала и ласка быстрее на "подвиг" сподвигают.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Далеко не все за веру и поддержку горы свернут...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мне искренне жаль, что у вас негативный опыт. Но это еще не повод все видеть в черном цвете и пытаться стервозиться
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поучительно... Жду от мужчин кучу тапок и минусов за эту ссылку... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
http://www.blagopoluchie-sp.ru/perestat-delat-sebya-horoshey-devochkoy.html
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Несомненно одно, что если женщина поддерживает и верит в своего мужчину, то он горы сворачивает. К мужчинам это также относится( у нас же равенство)))) ). А еще неоднократно замечал, что похвала и ласка быстрее на "подвиг" сподвигают.
Полностью согласна с вами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну что сказать, в чем то права ТС и Эдита..но есть много нюансов, по моим наблюдениям...
Допустим моя бывшая свекровь-показательная стерва..но сказать,что она счастлива замужем не может даже она...хотя муж при ней, детей вырастили вместе..
Моя подруга мужа боготворила просто, пока не узнала об изменах...они не развелись, но в крылья она уже не дует..да и он похоже образумился..
Есть пример счастливого сочетания взаимного уважения и понимания, 3 подруги детства так с мужьями живут..одна скорее стерва, но временами..2 другие совсем не стервы..
Есть пример, где жена стерва, муж бывший алкоголик, она его вытащила из бездны практически..и он похоже принял её стервозность как факт..хоть и не нравится ему, но не уходит..2 детей и жизнь его такая по большому счёту устраивает..
Есть мой пример..БМ был светом в окошке..и ждала и верила и любила и ценила..не срослось..(где была не права уже осознала..)
Вот ещё пример, соседка моя..там просто сочетание хитрости, показного покорства и послушания+ умение молчать когда надо..ее муж ацки доволен,честно. А она далеко не овечка...характерец ого-го..просто это её способ жить с ним в мире и любви. Он её очень уважает и считает мудрой.
Среди знакомых пар 50+..подавляющее большинство гармония и взаимоуважение в семьях..но как они к этому пришли не все рассказывают..
И ещё..по моим наблюдениям..нельзя допускать крайностей..в общении, в чувствах, в эмоциях, в ожиданиях...и по-веселее относиться к жизни, к несовершенству людей, которые порой не оправдывают наши ожидания...
Ещё вспомнила))) Одна из 3-х подруг, которая счастливая не стерва-говорит, что настоящее уважение приходит с годами..а настоящая любовь приходит через прощение, принятие и юмор..даже если поначалу этот пример подаёт кто-то один. Она уверена, что это заразно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 22:45
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поучительно... Жду от мужчин кучу тапок и минусов за эту ссылку... http://www.blagopoluchie-sp.ru/pe....lat-sebya-horoshey-devochkoy.html
Подробно не осилил, только по диагонали. Скучновато. За что тут тапки и минусы? Достаточно типовая статья, только обозначения "хорошая девочка" против "здоровой женщины" (не стервы, собственно).
Хулиганская ассоциация на "здоровую женщину" рисует не здоровую морально или здоровую физически (женщина с веслом), а такую... ого-го, какую здоровую. Будь здоров, короче женщину. Что дополнительно смазывает впечатление.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что это?
Русский, могучий rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вот не надо вот из своего неудачного опыта делать всякие тут выводы и распространять на всех мужчин.Я, например, прядя домой уставший не собираюсь слушать рявкания самовлюбленной стервы или мигеры.Самые привлекательные женские черты для меня это мудрость, доброта.Этими чертами она создаёт положительную ауру,которая на мой взгляд и мужчине поможет в делах.Согласен с одной девушкой написавшей, что бог должен быть в душе женщины
чё-то я тут разоткровенничался cool_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
И вообще,если ваш брак распался и вы здесь-это обозначает в первую очередь, что вы не умеете выбирать и с-суальные страсти, привязанность, какие-то симпатии приняли за любовь, а без взаимной любви, думаю, невозможен счастливый брак.Лучше быть одному, чем с кем-попало sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще : если мужчина теряет женщину как из первого варианта, то он будет вспоминать ее всю жизнь.
Че он ее потерял то? dntknw_rt_60.gif Брак то ж крепкий Вы выше писали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так вот она была как раз тихая, нежная, спокойная и не жадная. Импульсивным и жестким всегда был отец
smile_rt_40.png
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр