загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да шо ж такое то.... Брянск не тронь! вона там какие золотые мужчины, непуганые еще, обитают.. а то ишь ты...распустили свои длинные плети
ну пока же наручниками не гремим...так что ...у него всё впереди mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слишком Вы податливый и мягкий человек, Иван...всё же может и есть доля истины в том, что нужна Вам плеть (для здоровья)
Не баловства ради, а здоровья для biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспоминая все наши знакомые супружеские пары, мы увидели следующую картинку : самые крепкие и сбитые пары - это где жена именно требовательная, настойчивая, жесткая, эгоистичная и даже, о Боги, жадная !! Да-да, молодые человеки, не удивляемся - именно при наличии вышеперечисленной жены семья будет наиболее крепка в своей общественной ячеистости )))
Я так понимаю, это была реклама тех самых "требовательных, настойчивых, жестких, эгоистичных и даже, о Боги, жадных"?
Не прокатило. Нафиг такое сокровище.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я так понимаю, это была реклама тех самых "требовательных, настойчивых, жестких, эгоистичных и даже, о Боги, жадных"? Не прокатило. Нафиг такое сокровище.
Нет, не реклама.
Я, к сожалению, отношусь к лоховскому второму примеру. О чем очень и жалею в данной теме.
Была бы именно " с зубами", то на форуме бы и не сидела, скорее всего ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не реклама. Я, к сожалению, отношусь к лоховскому второму примеру. О чем очень и жалею в данной теме. Была бы именно " с зубами", то на форуме бы и не сидела, скорее всего ))))
да ужжжж....нас половина тут таких cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ужжжж....нас половина тут таких
Именно поэтому мы тут. Эгоистичнее надо быть. Будет тебе и любовь, и щастя, и нарукахносительство girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нас половина тут таких
Раз половина, значит никак не влияет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно поэтому мы тут. Эгоистичнее надо быть. Будет тебе и любовь, и щастя, и нарукахносительство
короче...давай , открывай курсы," как стать Госпожой стервой за неделю"!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Раз половина, значит никак не влияет.
Имеется в виду, "половина " - это женская половина.
А вторая половина - это вы, мужчины.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
короче...давай , открывай курсы," как стать Госпожой стервой за неделю"!
Если б сама умела...
Как остервенеть за пять дней, или огосподиться за неделю - кто б меня научил ? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имеется в виду, "половина " - это женская половина. А вторая половина - это вы, мужчины.
А! Вон чё! Ффсе белые и пушистые?
А я думал, через одну...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 02.08.2016 13:46
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А! Вон чё! Ффсе белые и пушистые?
Увы, был такой недостаток. Всё как во втором примере описала.
Но это неправильно. Это путь в никуда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б сама умела... Как остервенеть за пять дней, или огосподиться за неделю - кто б меня научил ?
ВНИМАНИЕ!
СРОЧНО требуется на вакантную должность учитель по стервости:
- женщина от 18-100 лет, приятной наружности, любой окружности....опыт личного господства - обязателен и не менее 5 лет, опыт стервы - не менее 3 лет.... наличие положительных отзывов и рекомендаций - приветствуется....
собеседование проводится на форумной площадке СЗ ГП....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО требуется на вакантную должность учитель по стервости: - женщина от 18-100 лет, приятной наружности, любой окружности....опыт личного господства - обязателен и не менее 5 лет, опыт стервы - не менее 3 лет.... наличие положительных отзывов и рекомендаций - приветствуется.... собеседование проводится на форумной площадке СЗ ГП....
Ты гениальна, обожаю тебя good2_rt_68.gif
Итак, ждем Госпожу, может научит уму-разуму gitara.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты гениальна, обожаю тебя Итак, ждем Госпожу, может научит уму-разуму
friends_rt_104.gif


Внимание! имеется в наличии одна гениальная (со слов Ирины) особа! заинтересовавшихся просьба обращаться к ТС!

Ира, не подведи! mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО требуется на вакантную должность учитель по стервости: - женщина от 18-100 лет, приятной наружности, любой окружности....опыт личного господства - обязателен и не менее 5 лет, опыт стервы - не менее 3 лет.... наличие положительных отзывов и рекомендаций - приветствуется.... собеседование проводится на форумной площадке СЗ ГП....
книгу отзывов от рабов пусть прихватит umnik2_rt_46.gif а то знаю я этих лже-госпож
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 13:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
книгу отзывов от рабов пусть прихватит а то знаю я этих лже-госпож
так рекомендации должны быть...а там телефончики...мляяяя, вот это поле для деятельности
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО требуется на вакантную должность учитель по стервости: - женщина от 18-100 лет, приятной наружности, любой окружности....опыт личного господства - обязателен и не менее 5 лет, опыт стервы - не менее 3 лет.... наличие положительных отзывов и рекомендаций - приветствуется.... собеседование проводится на форумной площадке СЗ ГП....
Аха, деффки, раскатали губенки, на форумской площадке!!!! Тренинги по стервозности кучу бабла стоят, они своих секретов за просто так не сдают. Научат нас тут себе конкуренток, щазззз!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха, деффки, раскатали губенки, на форумской площадке!!!! Тренинги по стервозности кучу бабла стоят, они своих секретов за просто так не сдают. Научат нас тут себе конкуренток, щазззз!
Блин, кроме шуток...у меня девченки с работы ездили на такие лекции. С одной из них вернулись с резиновым другом Аркадием ph34r_rt_40.gif (предлагали еще Николая)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 14:03
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха, деффки, раскатали губенки, на форумской площадке!!!! Тренинги по стервозности кучу бабла стоят, они своих секретов за просто так не сдают. Научат нас тут себе конкуренток, щазззз!
вот шшто ты творишь...я тут боевой дух, тксказть, пытаюсь поддержать...а ты всю правду тут выкладываешь! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр